Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Крауля, 168/в (ВИЗ)

  • опубликовано 23.08.2021 , обновлено 11.05.2026
  • 45
Кадастровый номер:-
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2019 года
Количество комнат:1
Общая площадь:39 м2
Жилая площадь:15 м2
Площадь кухни:12 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 13
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2019
Цена:
3 950 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 146648. Квартира с ремонтом. Транспортная доступность: всего 15 минут до центра города! От комплекса до Верх - Исетского пруда 580 метров- это 7-8 минут пешей прогулки.

Пляж, пристань, развлекательные мероприятия в непосредственной близости. Рядом лес, чистый воздух и пение птиц. 5 минут и Вы на остановке общественного транспорта Радиоколледж - 5 минут в 450 метрах от комплекса (автобус), ул. Татищева - 8 - 10 минут 800 метров от комплекса (трамвай).
Согласно планам Администрации г. Екатеринбурга в будущем будет проведена ветка станции метро. В районе 2 км. от дома находятся: 5 школ, 4 детских сада, поликлиники, аптеки, банки, Леруа Мерлен, Оби, Мега, Ашан, Икеа ТЦ Европа - Азия, спортивные центры и т. д.
Двор: в комплексе закрытая территория, которая находится под охраной и видеонаблюдением.

Благоустройство включает: детские и спортивные площадки, футбольное поле, у входов в подъезды оборудованы велостоянки. Парковки вынесены за периметр и располагаются с внешней стороны домов. Отличный ремонт, который сэкономит средства и время.
Быстрый выход на сделку, аргументированный торг.

Документы готовы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3950000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Крауля, 170

    • 64.6 м2
    • 5/23 этаж
    • Состояние:
    10 190 000 ₽ (157700 ₽/м2)
    Ищете просторное жилье для всей семьи недалеко от центра? Обратите внимание на эту трешку в прицентральном районе. Расположение удобное — набережная реки Исеть в пешей доступности. До центральных улиц города всего четверть часа на автомобиле. Район развитый, вся инфраструктура рядом. Планировка продуманная: все комнаты изолированные, что важно для комфортного проживания большой семьи. Ремонт выполнен в современном стиле с качественными материалами. Установлены два санузла — утром не придется стоять в очереди. Кухонная зона оборудована по последнему слову техники. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам — заезжайте и живите с первого дня. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство. ID объекта в нашей базе: 11685
    размещено: 02.10.2025 , обновлено: 11.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Крауля, 168Б (ВИЗ) - фото квартиры 20 октября 2024 60 дн. 2 56.2 10/20 8 300 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 27 декабря 2025 90 дн. 1 41 21/23 6 350 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 18 ноября 2025 90 дн. 1 41 23/23 6 500 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 24 января 2026 90 дн. 1 41.1 18/23 6 190 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 12 ноября 2025 90 дн. 1 33 7/23 5 500 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 168Б (ВИЗ) - фото квартиры 26 ноября 2025 90 дн. 1 39.2 11/20 6 900 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 23 ноября 2025 90 дн. 2 58 1/16 8 500 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 5 августа 2025 90 дн. 2 58 23/23 8 050 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 22 июля 2025 90 дн. 2 58 23/23 7 800 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 17 июня 2025 90 дн. 2 58 23/23 7 800 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 3 июня 2025 90 дн. 2 58 23/23 7 800 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 22 мая 2025 90 дн. 2 58 23/23 7 800 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 9 июля 2025 90 дн. 0 31 8/14 4 893 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 25 февраля 2025 90 дн. 2 55.3 14/16 7 850 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 12 февраля 2025 90 дн. 2 57 23/23 8 300 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 168Б (ВИЗ) - фото квартиры 7 июля 2025 90 дн. 2 66.7 15/20 11 600 000
Екатеринбург, ул.Крауля, 168В (ВИЗ) - фото квартиры 27 декабря 2024 90 дн. 1 30 7/13 4 700 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 16 января 2025 90 дн. 2 57 23/23 8 300 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 8 декабря 2024 90 дн. 2 57 23/23 7 880 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 11 ноября 2024 90 дн. 2 57 23/23 8 150 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 17 октября 2024 90 дн. 2 57 23/23 8 150 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 9 октября 2024 90 дн. 2 57 23/23 8 150 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 1 октября 2024 90 дн. 2 57 23/23 8 150 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 15 сентября 2024 90 дн. 2 57 23/23 8 150 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 168б (ВИЗ) - фото квартиры 28 августа 2024 90 дн. 1 31 11/20 5 640 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 168б (ВИЗ) - фото квартиры 12 февраля 2025 90 дн. 1 44.3 6/17 6 600 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 6 июля 2024 90 дн. 1 28 7/16 4 900 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 4 июня 2024 90 дн. 3 78 5/23 9 400 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 30 мая 2024 90 дн. 2 58 23/23 7 800 000
Екатеринбург, ул. Крауля, 170 (ВИЗ) - фото квартиры 15 мая 2024 90 дн. 3 78 5/23 7 700 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ВИЗ)

    1-к квартира, Крауля, 107/4

    • 20.7 м2
    • 26/28 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 550 000 ₽ (219800 ₽/м2)
    СРОЧНО продам прекрасную видовую студию на 26 этаже в новом доме ЖК "Русь-2" на ВИЗе!Квартира с качественной отделкой "под ключ"! ID объекта в нашей базе: 10201
    размещено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Ключевская, 12

    • 33.1 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 800 000 ₽ (145000 ₽/м2)
    Уютная однокомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга. Рядом центральный стадион, школы,детские сады, магазины, транспорт. Перепланировка согласована. можно в ипотеку. Звоните, приезжайте на просмотр! ID объекта в нашей базе: 4911
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Татищева, 105

    • 24.7 м2
    • 17/25 этаж
    4 700 000 ₽ (190300 ₽/м2)
    Продаётся студия общей площадью 24.7 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс расположен в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского районе Екатеринбурга на ул. Татищева. ID объекта в нашей базе: 11958
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Заводская, 14

    • 31 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 200 000 ₽ (135500 ₽/м2)
    Продается теплая 1-комнатная квартира на комфортном третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома. Остается холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, обеденный стол, в квартире есть гардеробная. Балкон застеклен. В квартире всегда солнечно, так как окна выходят на юг. Дом находится в самом центре района ВИЗ, но далеко от дороги во дворе, поэтому всегда тихо. Рядом развитая инфраструктура района: магазины, кафе, школы, детские сады, Спортивный комплекс Верх - Исетский с бассейном, Дом культуры, площадь Субботников, Успенский собор, Церковь Рождества Христова, набережная и пляж, остановки транспорта. Один взрослый собственник, квартира без обременений, чистая продажа. Ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 26485
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Металлургов, 44а

    • 34.9 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 998 000 ₽ (143200 ₽/м2)
    Продам просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, соседей не слышно.Дом находится во дворах, шума с улицы не слышно. окна во двор.Во дворе детская площадка и много мест для парковки машины.Внизу дома большой магазин продуктовый. Школа, садики в шаговой доступности. Остановка транспорта в 3 мин. Квартире требуется освежающий ремонт. Прекрасно подойдет для пожилых людей ( лифт есть) и для молодежи - все важные объекты рядом. ID объекта в нашей базе: 15295
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 4.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 20.7 м2
    • 10/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 050 000 ₽ (195700 ₽/м2)
    ПРОДАМ квартиру район: Виз г. Екатеринбург.Квартира студия.Квартира светлая, очень теплая, в квартире остается:диван, стол и кухня. Ванная и сан. узел совмещены , отделка кафелем, просторная прихожая.Дом блочный, Зеленый двор.Рядом детский сад,школа с удачное расположение дома.ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА. Ждем ВАС на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13992
    размещено: 22.02.2026 , обновлено: 12.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 18.6 м2
    • 10/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (225800 ₽/м2)
    Студия в новом доме ЖК Русь. Дом сдан, ключи получены. Дом комфорт класса с современной и качественной отделкой. На первом этаже просторный холл, колясочная. Квартира с чистовой отделкой. Собственник один , совершеннолетний. Покупка не в браке , за наличные средства. Обременений нет. По документам все чисто и прозрачно!!! С учетом лоджии площадь 21,7м. В шаговой доступности транспорт, магазины, школы и детские сады. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 3802
    размещено: 13.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Металлургов, 26

    • 28 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 800 000 ₽ (135700 ₽/м2)
    Объект № 198488. Предлагается к покупке однокомнатная квартира на оптимальном 3 этаже из 5 в ТОП локации ВИЗа - Викулова-Металлургов. Квартира под косметический ремонт. Очень солнечная. Есть удобная кладовка в коридоре. Окна выходят на Викулова. Балкон застеклен и облагорожен, окно на кухне и балконная конструкция со стороны квартиры - пластик. В квартире остается вся мебель и установленная техника. Адекватные коммунальные платежи, тихие беспроблемные соседи. Напротив дома трамвайная и автобусная остановка, в пешей доступности Радуга-парк, недалеко Мега. Два детских сада в соседних дворах. Двор дома очень камерный и уютный, есть места отдыха как для детей, так и для взрослых. 1 взрослый совершеннолетний собственник. Показы по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 8.05.2026

    1-к квартира, Юмашева, 6

    • 25.1 м2
    • 12/17 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 750 000 ₽ (189200 ₽/м2)
    Продаются 1-к. апартаменты, 25,1 м², 12/17 эт,в центральной части Екатеринбурга — ул. Юмашева, 6. Цена: 4 750 000 ₽Общая площадь — 25,1 м²Высота потолков — 2,5 мСанузел совмещённыйОстаётся мебель и техника (кухонный гарнитур, места хранения, спальные места, холодильник, стиральная машина)О доме:Монолитный дом 2016 годаПассажирский и грузовой лифтыКонсьержЗакрытая территорияПарковка за шлагбаумомЛокация — центр города:До Площади 1905 года — 20–25 минут пешкомМетро: Динамо, Площадь 1905 года, УральскаяВ пешей доступности:Набережная реки Исеть,Парк XXII Партсъезда,Дворец молодёжи,Супермаркеты,Поликлиника №2,УрФУ, СИНХДокументы:1 взрослый собственникБез обремененийСвободная продажаПодробная информация и показы по запросу в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 12283
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 8.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 107/4

    • 20.9 м2
    • 14/31 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 960 000 ₽ (189500 ₽/м2)
    Новая квартира-студя в ЖК РУСЬ. Дом 2025 года постройки. Просторная комната и современный санузел. Усиленная сейф дверь, лоджия с панорамными стеклами, что позволяет смотреть прекрасный вид. Один собственник, без обременений и мат. Капитала. ID объекта в нашей базе: 5318
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 12.04.2026

    1-к квартира, Крауля, 168/в

    • 30.7 м2
    • 3/14 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 950 000 ₽ (161200 ₽/м2)
    Объект № 197151. Продаётся уютная студия 30.1 кв. м. в жилом комплексе «Янтарная долина», расположенном в живописном районе. Просторная и светлая квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и удобство. Жилой комплекс «Янтарная долина» — это не просто место для проживания, это целый мир, где каждый найдёт что-то своё. Здесь созданы все условия для комфортной жизни: зелёные зоны для прогулок, современные спортивные площадки и удобные парковки. Вы сможете наслаждаться каждым днём, проводя время на свежем воздухе или занимаясь спортом. Квартира в «Янтарной долине» — это возможность начать новую жизнь в окружении природы и комфорта. Не упустите свой шанс стать частью этого уникального сообщества и создать свой собственный уголок счастья. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.02.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 20.7 м2
    • 13/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 170 000 ₽ (201400 ₽/м2)
    Срочно продам студию в ЖК Русь, 20.7 м2, лоджия плюс 3 м2Потолок натяжной с софитами, установлен потолочный карниз.Без обремененийНовый дом, закрытый дворЖдем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 5142
    размещено: 17.01.2026 , обновлено: 8.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 179

    • 20.3 м2
    • 13/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 150 000 ₽ (204400 ₽/м2)
    Продаётся уютная квартира в ЖК "Русь" -застройщик ТЭН Девелопмент. Квартира с отделкой! Дом в высокой стадии готовности! Сдача дома 3 кв 2025 г. Расположение жилого комплекса: ул. Крауля - Лоцмановых - Юрия Исламова, 10 минут пешком до набережной Верх-Исетского пруда, в шаговой доступности ТРЦ Мега, 2 минуты до остановки транспорта. Один собственник Вся стоимость в договоре. МСК не использован. ID объекта в нашей базе: 11434
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 26.04.2026

    1-к квартира, Металлургов, 42

    • 28.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 630 000 ₽ (126900 ₽/м2)
    Уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на среднем этаже очень ждет своего покупателя. Подъезд чистый, домофон, двери всегда закрыты.Чистая продажа! Три взрослых собственника. Никто не прописан.Без обременений и долгов по коммунальным платежам.Документы готовы к сделке! ID объекта в нашей базе: 4814
    размещено: 11.09.2025 , обновлено: 6.05.2026

    1-к квартира, Викулова, 48

    • 32.6 м2
    • 5/14 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 600 000 ₽ (141100 ₽/м2)
    Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру, расположенную в надежном кирпичном доме.Микрорайон ВИЗ , 5 этаж, пешая доступность до остановок метро, трамвая и троллейбуса.Школы, детсады, магазины в пешей доступности, до ТЦ Мега-2 остановки, до ТЦ Радуга-2 остановки В подъезде выполнен свежий ремонт. Произведена замена стояков водоснабжения и канализацииОбщая площадь квартиры составляет 32,6 квадратных метра. Пластиковые окна, балкон застеклен.В квартире очень тепло.У квартиры один взрослый собственник. Чистая продажа без долгов и обременений, полная сумма в договоре.материнский капитал не использовался.Быстрый выход на сделку, никто не зарегистрирован. Квартира ждет нового владельца!Бесплатное сопровождение и консультация по сделке. ID объекта в нашей базе: 1719
    размещено: 08.07.2025 , обновлено: 2.05.2026

    1-к квартира, Папанина, 7/1

    • 31.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 380 000 ₽ (137300 ₽/м2)
    В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает идеальные условия для спокойного и комфортного проживания. Вы сможете наслаждаться тишиной и зеленью, не теряя удобства городской инфраструктуры. Рядом с домом расположены две станции метро "Динамо", "Площадь 5 года" обеспечивая легкий доступ к любой точке города. Это удобное расположение делает жизнь еще более комфортной и беззаботной. Квартира имеет всего одного собственника, и в данный момент никто не проживает в ней, что делает ее готовой для быстрой продажи и мгновенного заселения. ID объекта в нашей базе: 4093
    размещено: 13.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Татищева, 1

    • 22.7 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (156400 ₽/м2)
    Пpодам отличную уютную кваpтиру-студию в экологически чиcтом нoвом paзвивaющемся районe нa бepeгу верх-иceтcкогo пpуда. Дoм сдaн, ключи пoлучены, идет pегиcтpaция пpава, продаетcя кaк вторичная недвижимoсть, стoимоcть мoжем укaзать пoлную. Ипoтека возможна. Жилoй квартaл «Зеленый ocтpов» coздаcт нoвый oблик улицы Татищева. Возле новостроек появятся благоустроенные прогулочные аллеи с велодорожками. Все дворы будут закрыты от проезда автомобилей. А в квартирах предусмотрены широкоформатные окна, из которых откроются головокружительные виды на воду Верх-Исетского пруда. Один собственник, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю - торг уместен. Звоните, подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 2740
    размещено: 11.10.2023 , обновлено: 6.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ВИЗ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза