Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 14.12.2021 , обновлено 26.04.2026
  • 46
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1988 года
Количество комнат:1
Общая площадь:34 м2
Жилая площадь:17 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Год постройки:1988
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
2 920 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Однокомнатная квартира на Сортировке. Школа и садик в шаговой доступности, удобная транспортная развязка. Хорошая инфраструктура.

У дома благоустроенная детская площадка.
Чистая продажа, один собственник без обременений. Ключи на сделке.
ID объекта в нашей базе: 19220

Сумма кредита
2920000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Техническая, 152

    • 62.9 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние:
    5 700 000 ₽ (90600 ₽/м2)
    В продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, площадью 62.9 кв.м., расположенная на 4 этаже, 9-этажного дома. Закрытая секция на две квартиры на этаже - дополнительные места хранения и безопастность!В стоимость квартиры входит: Кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, газовая плита, варочная поверхность, вытяжка. В ванной: раковина с тумбой, сантехника, водонагреватель. Встроеные шкафы и гардеробная. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, Детский сад № 51 и Школа №129 прямо во дворе дома. Через дорогу от дома парк.Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо«Брусника. Обмен». Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. Без обременений.Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 15703
    размещено: 11.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 3-к квартира, Техническая, 152

    • 63 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние:
    5 700 000 ₽ (90500 ₽/м2)
    3 комнатная квартира,все комнаты изолированы . Чистая продажа: без залогов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА возможна. Ухоженный зелёный двор с детской площадкой. В шаговой доступности: Детский сад и школа Стадион "Локомотив" Парк "7 ключей" для прогулок и отдыха Магазины: "Верный", "Кировский", "Пятерочка"Показ квартиры желательно в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ. ID объекта в нашей базе: 1569
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Техническая, 152

    • 47 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    4 150 000 ₽ (88300 ₽/м2)
    Объект № 197173. В продаже отличная двухкомнатная квартира! В квартире залиты полы, сделана шумоизоляция, поменяны трубы, вставлены пластиковые окна, установлена сейф дверь. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 29.04.2026
  • 3-к квартира, Техническая, 152

    6 400 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 197145. Продаётся уютная 3-комнатная квартира - готовый дом для жизни с полной меблировкой! Этаж 7/9 Оптимальная высота: много света, прекрасный вид из окон и при этом комфортный подъём. Ремонт выполнен качественно и с вниманием к деталям. Евроремонт в нейтральных, современных тонах, создает ощущение простора и уюта. Готова к проживанию. Окна во всех комнатах установлены современные пластиковые стеклопакеты, обеспечивающие тепло и тишину. Особое преимущество: Вся мебель остаётся! Кухонный гарнитур, шкафы, кровати, диваны, столы - всё передаётся новым хозяевам. Вам не придётся тратить время, силы и деньги на обустройство. Район Сортировка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты, магазины и аптеки. Зелёные зоны- неподалёку есть скверы и парки для прогулок и отдыха. Транспортная доступность: Отличное сообщение с другими районами города. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Идеально для семьи с детьми, которым важны пространство и инфраструктура. Практичных покупателей, ценящих готовые решения. Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить всё преимущества этого жилья! Это тот редкий случай, когда всё уже сделано за вас — остаётся только переехать и начать новую жизнь в комфортной квартире. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 19.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 апреля 2026 90 дн. 3 63 2/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 апреля 2026 90 дн. 3 64.2 8/9 6 222 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 ноября 2025 90 дн. 3 62.4 9/9 5 150 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 февраля 2026 90 дн. 3 64 2/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 июля 2025 90 дн. 2 47.3 6/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 28 мая 2025 90 дн. 3 62.4 9/9 5 150 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 января 2026 90 дн. 2 48 3/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 ноября 2024 90 дн. 2 48 2/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 декабря 2024 90 дн. 1 34 8/9 3 099 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 января 2025 90 дн. 3 64 8/9 6 230 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 6 сентября 2024 90 дн. 2 47.8 7/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 9 июля 2024 90 дн. 2 47.4 2/9 4 670 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 апреля 2024 90 дн. 2 48 9/9 4 799 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 февраля 2024 90 дн. 2 48 7/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 21 октября 2023 90 дн. 2 47.5 1/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 23 ноября 2023 90 дн. 2 46.9 9/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 сентября 2023 90 дн. 2 48.6 3/10 4 670 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 3 мая 2023 90 дн. 3 62.4 7/9 4 350 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 февраля 2023 90 дн. 2 48.3 8/9 4 270 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 апреля 2023 90 дн. 3 65 9/9 5 950 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 19 декабря 2022 90 дн. 4 78 2/10 5 200 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 5 августа 2022 90 дн. 2 77 2/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 30 июля 2022 90 дн. 2 77 2/9 4 275 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 июня 2022 90 дн. 3 64 7/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 июля 2022 90 дн. 2 77 2/9 4 500 000
30 июля 2022 90 дн. 2 48 3/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 февраля 2022 90 дн. 3 63 5/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 февраля 2022 90 дн. 3 64 8/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 1 34 3/9 2 680 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 1-к квартира, Техническая, 42

    • 31 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (106500 ₽/м2)
    Продам квартиру в развитом районе. Светлая, в теплом кирпичном доме. Звоните, просмотры по договоренности. ID объекта в нашей базе: 3881
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Седова, 38

    • 29 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (120700 ₽/м2)
    Объект № 198418. Предлагаю вашему вниманию, просторную, уютную однокомнатную квартиру в центре Сортировки. В квартире заменены трубы и стояк, тихие, спокойные, доброжелательные соседи, в подъезде поддерживают чистоту и уют. В шаговой доступности есть школы, детские сады, торговый центр «Яблоко» а так же остановки общественного транспорта до любой точки города! Документы готовы. Ждём на простор. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.04.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Кунарская, 32

    • 25.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается уютная светлая однокомнатная квартира. Идеальная планировка для небольшой квартиры: комната с нишей и выходом на большую лоджию на два окна, квадратная изолированная кухня, удобный 4 этаж. Во дворе всегда можно найти место для парковки. Дом удачно расположен: рядом школа, садики, магазины, все виды транспорта.В квартире остается в подарок покупателю кухонный гарнитур, плита, два дивана в комнате.Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-хкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6636
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Пехотинцев, 2Д

    • 21.4 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 670 000 ₽ (171500 ₽/м2)
    Продается светлая студия в новом ЖК .Малоэтажное строительство является одним из плюсов данного ЖК. Дом сдан. Ключи получены. Центральном бульвар будет насыщен площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположится окруженными деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. Входы в подъезды сделаны прозрачными и расположены на уровне земли. Домофон разместили в тёплом тамбуре, чтобы ни вам, ни вашим гостям не пришлось ждать открытия двери на улице. в МОПе разместили небольшие диванчики. Закрытый двор ориентирован на тихий и спокойный отдых. Здесь запроектированы детские площадки, лаунж-зоны, зоны для пикника и воркаута, газоны для поддержания рекреационной и игровой функций. ID объекта в нашей базе: 11951
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Таватуйская, 9

    • 32.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 350 000 ₽ (102800 ₽/м2)
    Продается отличная квартира, полностью с мебелью и техникой!Расположение:Железнодорожный район.Квартира:-большая комната,-гардеробная,-окна все заменены,-входная дверь заменена,-трубы заменили,-мебель и технику оставляем,Во дворе:- парковка для машин,Инфраструктура:-рядом школы, детские сады,-множество магазинов,-рядом парк,-удобная транспортная развязка.Прочее:-два собственника,-чистая продажа,-прописанных нет,-пакет документов на продажу собран, -быстрый выход на сделку,-без обременении. ID объекта в нашей базе: 5431
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Расточная, 43/1

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 090 000 ₽ (84900 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5180
    размещено: 26.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Ангарская, 54/б

    • 36 м2
    • 1/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 750 000 ₽ (104200 ₽/м2)
    Объект № 195097. Продаю отличную 1-комнатную квартиру с лоджией, в теплом кирпичном доме. Закрытая территория, хорошая детская площадка во дворе. Рядом школы, садики, магазины. Остается кухонный гарнитур, холодильник Индезит, стиральная машинка, 2 дивана, шкаф купе, стенка. Заезжай и живи, или сдавай в аренду - полностью оборудована, получай прибыль. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.10.2025 , обновлено: 12.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Старая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза