Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 31.10.2022 , обновлено 29.04.2026
  • 24
Кадастровый номер:66:41:0204901:3836
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1988 года
Количество комнат:4
Общая площадь:78 м2
Жилая площадь:55 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 10
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1988
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
5 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

ПРОДАЕТСЯ отличная 4к квартира площадью 78 м2.

РАЙОН:
Железнодорожный (новая сортировка)

ДОМ:
1989г.

- С/узел - раздельный.
- В квартире сделаны новые стояки ГВС, ХВС, канализации.
- Окна квартиры выходят на две стороны дома.
- Кв продается с мебелью шкафы, диваны, кух карнитур, все оставляем!

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура.
- Близость транспорта (трамваи, автобусы, маршрутки)
- В шаговой доступности школа, детский сад, больница.
- Парк за домом

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Один совершеннолетний собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.
68 тысяч за м2, лучшее предложение на рынке! Готовы на торг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №12899740#

Сумма кредита
5200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Техническая, 152

    • 62.9 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние:
    5 700 000 ₽ (90600 ₽/м2)
    В продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, площадью 62.9 кв.м., расположенная на 4 этаже, 9-этажного дома. Закрытая секция на две квартиры на этаже - дополнительные места хранения и безопастность!В стоимость квартиры входит: Кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, газовая плита, варочная поверхность, вытяжка. В ванной: раковина с тумбой, сантехника, водонагреватель. Встроеные шкафы и гардеробная. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, Детский сад № 51 и Школа №129 прямо во дворе дома. Через дорогу от дома парк.Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо«Брусника. Обмен». Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. Без обременений.Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 15703
    размещено: 11.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 3-к квартира, Техническая, 152

    • 63 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние:
    5 700 000 ₽ (90500 ₽/м2)
    3 комнатная квартира,все комнаты изолированы . Чистая продажа: без залогов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА возможна. Ухоженный зелёный двор с детской площадкой. В шаговой доступности: Детский сад и школа Стадион "Локомотив" Парк "7 ключей" для прогулок и отдыха Магазины: "Верный", "Кировский", "Пятерочка"Показ квартиры желательно в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ. ID объекта в нашей базе: 1569
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Техническая, 152

    • 47 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    4 150 000 ₽ (88300 ₽/м2)
    Объект № 197173. В продаже отличная двухкомнатная квартира! В квартире залиты полы, сделана шумоизоляция, поменяны трубы, вставлены пластиковые окна, установлена сейф дверь. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 29.04.2026
  • 3-к квартира, Техническая, 152

    6 400 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 197145. Продаётся уютная 3-комнатная квартира - готовый дом для жизни с полной меблировкой! Этаж 7/9 Оптимальная высота: много света, прекрасный вид из окон и при этом комфортный подъём. Ремонт выполнен качественно и с вниманием к деталям. Евроремонт в нейтральных, современных тонах, создает ощущение простора и уюта. Готова к проживанию. Окна во всех комнатах установлены современные пластиковые стеклопакеты, обеспечивающие тепло и тишину. Особое преимущество: Вся мебель остаётся! Кухонный гарнитур, шкафы, кровати, диваны, столы - всё передаётся новым хозяевам. Вам не придётся тратить время, силы и деньги на обустройство. Район Сортировка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты, магазины и аптеки. Зелёные зоны- неподалёку есть скверы и парки для прогулок и отдыха. Транспортная доступность: Отличное сообщение с другими районами города. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Идеально для семьи с детьми, которым важны пространство и инфраструктура. Практичных покупателей, ценящих готовые решения. Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить всё преимущества этого жилья! Это тот редкий случай, когда всё уже сделано за вас — остаётся только переехать и начать новую жизнь в комфортной квартире. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 19.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 апреля 2026 90 дн. 3 63 2/9 5 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 апреля 2026 90 дн. 3 64.2 8/9 6 222 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 ноября 2025 90 дн. 3 62.4 9/9 5 150 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 февраля 2026 90 дн. 3 64 2/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 июля 2025 90 дн. 2 47.3 6/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 28 мая 2025 90 дн. 3 62.4 9/9 5 150 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 января 2026 90 дн. 2 48 3/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 11 ноября 2024 90 дн. 2 48 2/9 4 450 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 декабря 2024 90 дн. 1 34 8/9 3 099 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 января 2025 90 дн. 3 64 8/9 6 230 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 6 сентября 2024 90 дн. 2 47.8 7/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 9 июля 2024 90 дн. 2 47.4 2/9 4 670 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 апреля 2024 90 дн. 2 48 9/9 4 799 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 февраля 2024 90 дн. 2 48 7/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 21 октября 2023 90 дн. 2 47.5 1/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 23 ноября 2023 90 дн. 2 46.9 9/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 сентября 2023 90 дн. 2 48.6 3/10 4 670 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 3 мая 2023 90 дн. 3 62.4 7/9 4 350 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 февраля 2023 90 дн. 2 48.3 8/9 4 270 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 апреля 2023 90 дн. 3 65 9/9 5 950 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 5 августа 2022 90 дн. 2 77 2/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 30 июля 2022 90 дн. 2 77 2/9 4 275 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 июня 2022 90 дн. 3 64 7/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 июля 2022 90 дн. 2 77 2/9 4 500 000
30 июля 2022 90 дн. 2 48 3/9 4 050 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 февраля 2022 90 дн. 3 63 5/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 февраля 2022 90 дн. 3 64 8/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 декабря 2021 90 дн. 1 34 3/9 2 920 000
Екатеринбург, ул. Техническая, 152 (Старая Сортировка) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 1 34 3/9 2 680 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 4-к квартира, Таежная, 7

    • 73.6 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (84200 ₽/м2)
    Продается 4-комнатная квартира, отличной планировки. Окна на 2 стороны. Дом стоит в дали от шумных дорог.Дом кирпичный, очень теплый. Оставим мебель.2 совершеннолетних собственника.Документы готовы для продажи. Хорошая транспортная развязка, школы, садики, магазины, все рядом.Звоните покажу в удобное время. ID объекта в нашей базе: 14801
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 4-к квартира, Билимбаевская, 30

    • 61.2 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 950 000 ₽ (97200 ₽/м2)
    Предлагается к продаже уютная просторная четырехкомнатная квартира, площадью 61.2 кв. м. Это прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, без суеты центральных улиц. В квартире ровные потолки , сделан косметический ремонт в комнатах. Ванная и кухня капитальный ремонт, что создает атмосферу еще большего пространства. Квартира теплая, светлая, сухая. Кухня 6 кв. м, комнаты изолированные. В квартире остается и входит в стоимость имущество.Детская 1 :Шкаф, диван, обе полки, ковер.Большая комната:Стол круглый, 4 стула, кресло, диван, ковер.Спальная:Шкаф, кроватьДетская 2 :Диван, полка, шкафКухня: кухонный гарнитур, холодильник, варочная поверхность, вытяжка.Ванная: стиралка , шкаф. Люстры и шторы остаются во всей квартире. Сейф дверь с зеркалом повышенной шумоизоляции.Очень удобное местоположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - новая детская и взрослая поликлиника, ТЦ Яблоко, Монетка, Пятерочка, Магнит, аптеки, промышленные и продуктовые магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта рядом с домом, и много других полезных сервисов. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждет своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Один взрослый собственник,обременений нет. Просмотр по договоренности. ID объекта в нашей базе: 26336
    размещено: 26.02.2026 , обновлено: 2.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Старая Сортировка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза