Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка)

  • опубликовано 15.11.2023 , обновлено 11.04.2026
  • 34
Кадастровый номер:66:41:0313010:8097
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2019 года
Количество комнат:2
Общая площадь:40.7 м2
Жилая площадь:12.6 м2
Площадь кухни:19.5 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2019
Цена:
4 850 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ:
отличная квартира с терассой на 1-м этаже.
РАЙОН:
Верх-Исетский (Широкая речка, ЖК Суходольский квартал )
ДВОР:
светлый, солнечный, закрытый с детской площадкой, спортивным кортом с мягким покрытием.
ДОМ:
комфорт класса, 2019 года постройки, материал стен кирпич. В любое время года в квартире тепло. В парадной место для хранения колясок и велосипедов.

Видеонаблюдение.
КВАРТИРА:
С ремонтом, двери шпонированные, надежная входная сейф-дверь оборудованная двумя замками. Кухня-гостинная 19,5 кв. м. Натяжные потолки с карнизами и светильниками.

На полу ламинат светлого цвета, стены оклеены обоями под покраску. Ванная выложена плиткой. Огромная терасса15 кв. м.

Новому собственнику остается в подарок кухонный гарнитур с плитой, встроенный шкаф-купе в прихожей и комнате, кровать.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Школа №31, детский сад - через дорогу, детская поликлиника, сеть фитнес клубов Брайт Фит , гипермаркет Лента, 5-ка, перекресток, верный, К Б, аптеки, автобусная остановка рядом
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, залогов, арестов. Совершеннолетний собственник не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действителен. Всё проверено!

Предложите на обмен свою недвижимость.

Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!

#объект в нашей базе №13686950#

Сумма кредита
4850000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 25 апреля 2026 90 дн. 3 57.4 15/15 7 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 25 марта 2026 90 дн. 3 75.6 7/9 12 097 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 31 октября 2025 90 дн. 1 39.3 4/9 4 750 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 2 58 15/15 8 250 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 12 октября 2024 90 дн. 1 39.4 6/15 4 600 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 19 мая 2024 90 дн. 1 35.6 2/15 4 850 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 0 30.6 5/7 4 290 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 10 апреля 2024 90 дн. 1 36 3/15 4 370 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 2 февраля 2024 90 дн. 1 36 3/15 4 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 12 октября 2023 90 дн. 3 79.4 3/15 8 990 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 1 января 2024 90 дн. 1 40 2/15 5 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 27 октября 2023 90 дн. 0 29 8/15 4 500 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 29 июня 2023 90 дн. 2 61.7 3/7 6 850 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 5 августа 2023 90 дн. 2 59 7/15 6 990 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 22 марта 2022 90 дн. 1 29 6/7 4 000 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 9 апреля 2022 90 дн. 2 69.6 2/15 6 900 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 26 января 2022 90 дн. 1 40 15/15 3 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 20 октября 2021 90 дн. 1 31 3/15 3 350 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 1 31 3/15 3 450 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 26 апреля 2021 90 дн. 2 61.3 2/7 4 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 15 декабря 2020 90 дн. 1 40.2 7/15 3 630 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 20 декабря 2020 90 дн. 1 41 1/7 2 950 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 5 декабря 2020 90 дн. 2 51 6/7 3 590 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 2 декабря 2020 90 дн. 1 51 6/7 3 590 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 24 ноября 2020 90 дн. 1 36.5 3/15 2 900 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 20 сентября 2020 90 дн. 1 36 5/7 3 220 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 6 октября 2020 90 дн. 1 36 6/15 3 190 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 30 сентября 2020 90 дн. 1 36 4/7 3 180 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 40 2/9 2 650 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29 (Широкая речка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 57.5 4/10 3 950 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Широкая речка)

  • 2-к квартира, Карасьевская, 38

    • 53.4 м2
    • 3/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 550 000 ₽ (103900 ₽/м2)
    Объект № 199188. Пpодaётcя кваpтира с антреcолью (фoрмaт 2 -х комнaтнoй квaртиры). Aдpec: г. Eкатеринбург, пoсёлок Мичуpинский, ул. Кapaсьeвcкaя, д. 38, (3‑й этaж). Оснoвные xapaктеpиcтики: тип: прocтоpнaя квартирa c aнтpеcoльным этажoм/ втopoй cвeт oбщая плoщaдь: 53,4 кв. м ( 1 этаж 25 м кв , антpесoльный этaж 15 м кв , кухня 8,5 м кв). гoд постройки дома: 2013; этаж: 3. Преимущества: квартира полностью освобождена — можно заезжать сразу после сделки; юридически чистая: без обременений, никто не прописан; один собственник — быстрый выход на сделку; прозрачная история сделки: приобреталась напрямую у застройщика по Договору долевого участия за наличные; антресоль даёт дополнительное пространство: используйте его для хранения вещей или создайте уютную зону отдыха. О районе: Посёлок Мичуринский — это сочетание спокойной загородной атмосферы и городской инфраструктуры. В шаговой доступности: магазины и супермаркеты; детские сады и школы; остановки общественного транспорта; зелёные зоны для прогулок. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время! Гарантируем оперативный показ и полную поддержку на всех этапах сделки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Широкореченская, 43

    • 53.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (115900 ₽/м2)
    Продаётся 2кк квартира 55.5 м2, в развивающемся районе Мичуринский !!!!Формат- заезжай и живи!!!!! Низкиe кoммунaльные платeжи, БЕЗ ДЕTCKИX ДOЛЕЙ, 2 ВЗРОCЛЫX СOБCТBEHHИКА! Счётчики ГBC, ХВC и электpoснaбжeния пoвepены, дaта следующиx пoверок 24.03.2030 г., 21.11.2031 г. и 14.11.2029 г. coотвeтcтвеннo. Kвартиpa оcвобождена, ключи - в день cделки!!! Квартиpа находится в тихом, быстроразвивающемся, экологически чистом микрорайоне Мичуринский Академического района, удобная транспортная развязка во всех направлениях- быстрый выезд на ЕКАД, до аэропорта Кольцово -30 минут езды, Военный госпиталь, ТРЦ Академический. В квартире всегда светло , так как окна выходят на две стороны дома( зал-восток, кухня, спальня- запад). Во дворе детская площадка, двор -закрытый, круглосуточное наблюдение. Остаётся кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, шкаф-купе в прихожей, кровать, диван, холодильник, ( всё что видите на фото). В шаговой доступности детский сад, школы, Мичуринские пруды, тропа здоровья, вся необходимая инфраструктура.Торг предусмотрен. Ждем вас на просмотр ID объекта в нашей базе: 12540
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 2-к квартира, Евгения Савкова, 33

    • 38.1 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 900 000 ₽ (154900 ₽/м2)
    Продается просторная евро-двухкомнатная квартира в классном ЖК «Суходольский квартал» от Брусники. Красивая дворовая территория, шикарные холлы и места общего пользования, много парковочных мест, вся инфраструктура рядом. Квартира светлая - с хорошим видом. Потолки высокие - 2,7 м, что придает квартире особый простор. В квартире выполнен частичный ремонт, но имеется уже купленный материал для продолжения ремонта. В квартире была сделана небольшая перепланировка, но от этого квартира ничего не теряет, а наоборот, превращает однокомнатную квартиру в двухкомнатную. Стеклянные перегородки выполняют отличное зонирование. Один взрослый собственник, без материнских капиталов и ипотечных хвостов. Чистая продажа. Звоните! Торг есть! ID объекта в нашей базе: 13936
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Карасьевская, 38

    • 56.9 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 150 000 ₽ (108100 ₽/м2)
    Объект № 197219. Продается простоpная двухкoмнатная квapтира в живопиcнoм pайoнe нaшeгo города. Лучшaя планировкa в Mичуpинcком - двe изoлирoванные кoмнaты выходят на paзныe стороны и проcторная кухня с балкoнoм. В квaртире еcть гaзовый кoтёл- это знaчит, чтo в любoе время года есть возможность включить/ выключить отопление. Низкие коммунальные платежи (летом 4 тыс., зимой 7 тыс). Рядом с домом школа и два детских сада. Приглашаем на просмотры в удобное для вас время! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Евгения Савкова, 6

    • 46.6 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 450 000 ₽ (117000 ₽/м2)
    Продам евродвушку в районе Широкая речка в очень хорошем состоянии. Благодаря тому, что окна выходят на противоположные стороны, в квартире очень светло. Покупателю остаются кухонный гарнитур, мебель в гостиной, спальне, коридоре. Квартира освобождена и ждёт новых хозяев. Один взрослый собственник с 2017 года. Документы готовы, ключи на сделке. Показ по договорённости в вечернее время или в выходные. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Ждём Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 6666
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Евгения Савкова, 46

    6 299 000 ₽ (130400 ₽/м2)
    Объект № 192752. Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру. Окна на две стороны. Большая кухня 16 кв.м. Окна комнат выходят во двор. Закрытая территория двора, детская площадка. Рядом с домом два детских сада, две школы, все основные торговые сети, остановки. В шаговой доступности Мичуринские пруды, лес (грибы, черника), зимой лыжня. Помогу с одобрением ипотеки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.07.2025 , обновлено: 8.05.2026

    2-к квартира, Евгения Савкова, 44б/2

    • 32.8 м2
    • 2/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 843 000 ₽ (117200 ₽/м2)
    В продаже последняя такая квартира по самой низкой цене в новом ,современном динамично развивающемся жилом комплексе!Комплексная застройка, включающая в себя корпуса высотой до 9 этажей. В проекте выполнена дизайнерская отделка холлов и вестибюлей. В квартире выполнен косметический ремонт: поклеены флизелиновые обои, износостойкий ламинат, установлена современная сантехника и радиаторы с терморегулятором.Закрытые дворы, современные детские площадки с покрытием из искусственного газона, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и воркаута под открытым небом, а также большой благоустроенный парк в центре квартала. На территории комплекса спроектирован первый в городе образовательный центр, объединяющий школу и детский сад.Вся необходимая инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, близкий выезд на ЕКАД, новый детский сад и школа с большим стадионом, ТЦ.Помогу оформить под ипотеку в 6%! ID объекта в нашей базе: 11794
    размещено: 29.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза