На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Саперов, 5 (Центр)

  • опубликовано 17.11.2023 , обновлено 3.04.2025
  • 37
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1977 года
Количество комнат:квартира-студия
Общая площадь:18 м2
Жилая площадь:12 м2
Площадь кухни:4 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1977
Цена:
3 250 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 178681. Продается прекрасная, новая студия в центре города. Идеальный вариант как вложение средств с высокой окупаемостью так и для собственного проживания. Имеется огромный спрос на длительное проживание в аренду и на посуточную-есть управляющая компания готовая взять в работу.
В квартире проведен капитальный ремонт по дизайн- проекту, а именно: замена стеклопакета, входной двери, межкомнатной, заменена эл. проводка с щитовой, всех труб и коммуникаций, натяжные потолки, обои под покраску, плитка и керамогранит в санузле, дорогой ламинат.
Абсолютно новая дорогая велюровая дизайнерская мебель мебель и техника для комфортного проживания- все остаётся новому собственнику.
3 минуты от метро Геологическая, Гринвича и цирка. Институты: УРГЭУ-СИНХ, РАНХиГС, Горный. У дома остановки всего возможного транспорта. Во дворе всегда есть парковочные места.
Низкие коммунальные платежи. Хорошие тихие соседи. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
3250000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Центр

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить