Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный)

  • опубликовано 29.07.2024 , обновлено 20.03.2026
  • 34
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2018 года
Количество комнат:3
Общая площадь:96 м2
Жилая площадь:55.6 м2
Площадь кухни:20 м2
Этаж/Этажность дома:17 / 25
Санузел:совмещенный
Отделка:дизайнерский
Год постройки:2018
Мебель:есть мебель
Состояние:идеальное
Цена:
14 999 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Дизайнерские задумки реализованы в полном объеме, что позволяет комфортно проживать в уюте, созданном дизайнером с шикарными видами на красивый город Екатеринбург. Подойдет для семьи с детьми и тех, кто любит просторные пространства. 88кв. м. + 2 лоджии площадью около 8 кв. м. КВАРТИРА.

Полноценная спальня для родителей находится на удалении от детской и гостиной, есть лоджия, с шикарными видами на город с высоты птичьего полета. В отделке использованы дорогие качественные материалы. Очень большая детская комната с двумя окнами, которую можно зонировать для нескольких детей.

Кухня гостиная настолько просторная, что можно собирать гостей прямо у себя дома и оставить приватными зоны спален. Организовано хозяйственное пространство для стирки, уборки. Подогрев пола с керамической плиткой.

Счетчики на все энергоресурсы, что снижает стоимость коммунальных услуг. ДОМ. Индивидуальный спецпроект с большими планировками, подземным паркингом, магазинами на первом этаже.

ИНФРАСТРУКТУРА. Прицентральная часть Екатеринбурга с развитой инфраструктурой - транспорт, школы, детские сады, образовательные центры, учебные заведения, парки, городская набережная, фитнес центры, торговые центры. Юридическая сторона квартиры.

В залоге банка, небольшой остаток. Использован маткап. Удобный просмотр для вас в вечернее время.
ID объекта в нашей базе: 6399

Сумма кредита
14999000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Героев России, 35

    • 36.9 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние:
    7 150 000 ₽ (193800 ₽/м2)
    Квартира в первом поясе Екатеринбурга, рядом с центром! Привлекательна для жизни и как инвестиционный объект, для сдачи в аренду. Дом в Жилом комплексе Первый Николаевский от Застройщика PRINZIP. Сдан в 2018 году. В доме 25 этажей, 3 лифта и всего 5 квартир на этаже. Территория двора огорожена забором. Во дворе парковка, детская площадка. Квартира светлая, состояние хорошее. Натяжные потолки, ламинат, сан.узел в плитке. Кухонный гарнитур остается в подарок! В планировке предусмотрена гардеробная. Шикарный вид на город! В соседних домах расположены супермаркеты, аптека, салоны красоты, кофейня, ПВЗ. Рядом остановка автобусов, 15 минут ходьбы до метро «Уральская», от метро трамваи, троллейбусы, автобусы в любом направлении. Для детей: школа №208 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад №31, детская поликлиника. Так же рядом Центральная клиническая больница №3 и другие. Для вас вся инфраструктура района Документы в порядке. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Показываем по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр ID объекта в нашей базе: 861
    размещено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Героев России, 35

    • 36.9 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние:
    7 150 000 ₽ (193800 ₽/м2)
    Квартира в первом поясе Екатеринбурга, рядом с центром! Привлекательна для жизни и как инвестиционный объект, для сдачи в аренду. Дом в Жилом комплексе Первый Николаевский от Застройщика PRINZIP. Сдан в 2018 году. В доме 25 этажей, 3 лифта и всего 5 квартир на этаже. Территория двора огорожена забором. Во дворе парковка, детская площадка. Квартира светлая, состояние хорошее. Натяжные потолки, ламинат, сан.узел в плитке. Кухонный гарнитур остается в подарок! В планировке предусмотрена гардеробная. Шикарный вид на город! В соседних домах расположены супермаркеты, аптека, салоны красоты, кофейня, ПВЗ. Рядом остановка автобусов, 15 минут ходьбы до метро «Уральская», от метро трамваи, троллейбусы, автобусы в любом направлении. Для детей: школа №208 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад №31, детская поликлиника. Так же рядом Центральная клиническая больница №3 и другие. Для вас вся инфраструктура района Документы в порядке. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Показываем по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 861
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 11.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 28 апреля 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 499 999
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 14 апреля 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 500 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 31 марта 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 24 марта 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 1 37.2 2/25 6 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 17 июня 2025 90 дн. 3 88.8 22/25 13 550 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 12 июля 2025 90 дн. 2 52.8 25/25 10 800 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 8 ноября 2024 90 дн. 1 36.4 25/25 7 495 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 1 44 8/26 7 800 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 15 ноября 2024 90 дн. 1 36 15/25 5 950 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 4 октября 2025 90 дн. 3 95.3 20/25 14 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 3 июля 2024 90 дн. 2 60 12/20 9 400 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 25 июля 2024 90 дн. 1 36 15/25 6 090 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 19 декабря 2025 90 дн. 1 90 20/27 15 990 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 2 февраля 2024 90 дн. 1 36.2 15/25 6 500 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 21 февраля 2024 90 дн. 3 82.3 20/25 13 500 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 25 августа 2023 90 дн. 1 50 9/10 5 590 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 1 июля 2023 90 дн. 1 44 24/25 5 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 13 июля 2023 90 дн. 3 83.6 8/25 10 400 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 3 июня 2023 90 дн. 1 46.8 24/25 5 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 31 мая 2023 90 дн. 3 83.6 8/25 10 400 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 13 мая 2023 90 дн. 1 46.8 24/25 5 900 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 9 июня 2023 90 дн. 1 47 23/25 5 900 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 6 апреля 2023 120 дн. 3 90.4 6/25 10 950 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 3 августа 2022 90 дн. 3 91 7/25 11 200 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 22 апреля 2022 90 дн. 3 95 17/35 10 250 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 5 августа 2021 90 дн. 2 64 5/25 6 000 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 8 июля 2021 90 дн. 1 40 20/25 4 290 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 12 октября 2021 90 дн. 2 61.5 9/25 6 880 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 1 мая 2021 90 дн. 1 40 20/25 4 280 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 3-к квартира, Готвальда, 22

    • 87.7 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 400 000 ₽ (164200 ₽/м2)
    Продам 3 – комнатную квартиру в ЖК Первый Николаевский на комфортном 6 этаже. Квартира с капитальным ремонтом, который делали для себя. Комнаты изолированные правильной формы ( 18,7 м,17.7 м и 16 м) Окна на разные стороны, в квартире есть гардеробная Кухня 13,3 м с выходом на лоджию ( стеклопакет двухкамерный) Санузел совмещенный в кафеле ,качественный ламинат, межкомнатные двери. Приборы учета воды и электричества, горизонтальная разводка труб по квартире. Собственник один, МСК не использован Квартира ждет своего счастливого покупателя! Район с развитой инфраструктурой, транспортная доступность,близость к ЖД Вокзалу ID объекта в нашей базе: 6646
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 3-к квартира, Колмогорова, 73/5

    • 61 м2
    • 2/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    13 100 000 ₽ (214800 ₽/м2)
    ЖК Ольховский парк. Две спальни (13 и 13 кв.м), кухня гостиная 19 кв.м., просторная ванная комната, вместительная гардеробная, славный коридорчик. Двор закрытый, с детскими площадками, видеонаблюдение, охрана, многоуровневый наземный паркинг. На территории ЖК своя газовая котельная, многоуровневая очистка воды и еще много разных приятных пустячков, которые позволяют чувствовать себя в безопасности и комфорте. В доме горизонтальная разводка отопления, установлены счетчики на тепло, хвс, гвс, двухтарифный электроэнергии. Все счетчики выведены в места общего пользования, датчики на них передают информацию сразу в управляющую компанию. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 4010
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Одинарка, 6

    • 65 м2
    • 10/32 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 999 000 ₽ (230800 ₽/м2)
    Прекрасная Видовая квартира в доме бизнес- класса ЖК Ольховский парк. Застройщик Форум групп. Квартира представляет собой уютное пространство,2 изолированные отдельные спальни, просторная кухня-гостиная, увеличенный санузел, постирочная, гардеробная, лоджия с панорамным остекленением. УВЕЛИЧЕННЫЕ ОКНА. Отделка чистовая в светлых тонах. Очень чистая горячая и холодная вода. СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ! Пониженные комм.платежи. Сервис обслуживания Форум не выходя из дома. ЖК Ольховский парк предлагает широкий спектр инфраструктуры для комфортного проживания, не выходя из ЖК, включая детские площадки, спортивные площадки,наземный паркинг (2 этажа), магазины, рестораны, фитнес клуб, красивый холл с консъерж службой, оборудованные локеры для хранения вещей, безопасный закрытый зеленый двор для детей всех возрастов, концепция -Двор без машин, свои прогулочные зоны, Юридическая академия , УРГУПС, свой парк и набережная для спорта и отдыха и многое другое. Данную квартиру можно купить в рассрочку. Уральский Дом Недвижимости гарантирует юридическую чистоту данного Объекта недвижимости, поможем оформить ипотеку под выгодную процентную ставку. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Готвальда, 21/3

    • 89 м2
    • 3/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 100 000 ₽ (158400 ₽/м2)
    Заречный — динамичный район с растущей инфраструктурой и высоким спросом на жилье! Продается 3 кв, 89 м2 ,Квартира расположена на 3 этаже 16 этажного дома.Планировка квартиры включает в себя:-Просторную гостиную-Две изолированные спальни-Функциональную кухню-Раздельный санузел-Кладовка с обогревателем -Обьемная прихожаяКвартира в идеальном состоянииРазвитая инфраструктура . учебные заведения (УрГЮУ, УрГУПС, институт юстиции), магазины, Лицей 12, школа 1, детские сады.1 Балкон,1 лоджия Окна выходят и во двор ,и на улицу, потрясающий вид из окон.Мебель в отличном состоянии , остается покупателю. Очень хopoшие coсeди. Ha пеpвoм этaжe дежуpит консьеpж. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!Ждем Вас ! Звоните ID объекта в нашей базе: 18362
    размещено: 27.01.2026 , обновлено: 5.05.2026
  • 3-к квартира, Готвальда, 23/1

    • 63.2 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 500 000 ₽ (166100 ₽/м2)
    Продаётся 3х комнатная квартира, площадью 63 кв.м. Удобная планировка, все комнаты изолированы.Закрытый двор, видеонаблюдение на всей территории и в доме. Своё ТСЖ.Магазины, школа, общественный транспорт, центр города и вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу главный корпус УрГУПС. Квартира полностью с мебелью с техникой, готова для проживания.Идеальный вариант для сдачи в аренду и для личного проживания. Чистая продажа или обмен на однокомнатную квартиру в г. Екатеринбурге с доплатой. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Успевайте, звоните, смотрите, покупайте. Не задано ID объекта в нашей базе: 8136
    размещено: 20.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    3-к квартира, Колмогорова, 73/4

    • 80 м2
    • 16/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    16 990 000 ₽ (212400 ₽/м2)
    Объект № 195313. Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из лучших жилых комплексов Екатеринбурга - Ольховский парк. Удобная планировка - просторная кухня-гостиная 20м2 и 3 отдельных спальни, 2 лоджии. В квартире 2 санузла, один используется в качестве гардеробной. Шикарный вид на центр города. Огромная закрытая территория комплекса, которая поделена различные зоны. Великолепный ландшафтный дизайн! Все, что необходимо под боком - отличные школы и дет сады, магазины, фитнес, транспорт в любое направление. До центра города 15-20 минут пешком, через красивый парк. Ждем Вас на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 31.10.2025 , обновлено: 12.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза