Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный)

  • опубликовано 21.06.2022 , обновлено 6.05.2026
  • 51
Кадастровый номер:66:41:0206019:2102
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2018 года
Количество комнат:3
Общая площадь:91 м2
Жилая площадь:60 м2
Площадь кухни:19 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 25
Санузел:раздельный
Отделка:дизайнерский
Год постройки:2018
Цена:
11 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 160894. В продаже просторная, светлая 3-комн. квартира в современном ЖК Первый Николаевский. Сделан дорогой дизайнерский ремонт.
Оставляем кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель в комнатах (диваны, кровати, столы, стулья были сделаны по индивидуальному заказу).

Иными словами, в стоимость входит все, что представлено на фото (за исключением 2 детских кроваток).
«Первый Николаевский» построен в Заречном микрорайоне на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Это два секционных дома: в одном 14 этажей, во втором 25. Каждая секция 25-этажного дома оборудована одним пассажирским и двумя грузопассажирскими лифтами.

Имеется 3-уровневый теплый подземный паркинг. При необходимости поможем с покупкой машиноместа. Во дворе установлены качели, карусели и детский игровой комплекс.

Для детей младшего возраста предусмотрены две площадки с песочницей и безопасными качелями. Для занятий спортом есть уличные тренажеры, столы для армрестлинга и игры в теннис, баскетбольная площадка, поле для мини-футбола и велодорожка. Есть охрана, видеонаблюдение.
В микрорайоне есть 10 детских садов, 5 школ и 3 вуза (в частности, УрГУПС).

В пешей доступности множество продуктовых магазинов, аптек, современный тренажерный зал Drive Fitness, World Class. До ТЦ Карнавал, Пассаж, строительного гипермаркета ОБИ можно добраться на собственном ТС за 10 минут. В 20 минутах ходьбы набережная городского пруда, Ельцин Центр, башня Исеть, Хайятт, театр Драмы, Дворец игровых видов спорта, ККТ Космос.

Станции метро «Уральская» и «Динамо» в 1,5 км.
Чистая продажа, без обременений, 1 взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Просмотр по договоренности. Помогу одобрить ипотеку по низкой процентной ставке. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
11200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Героев России, 35

    • 36.9 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние:
    7 150 000 ₽ (193800 ₽/м2)
    Квартира в первом поясе Екатеринбурга, рядом с центром! Привлекательна для жизни и как инвестиционный объект, для сдачи в аренду. Дом в Жилом комплексе Первый Николаевский от Застройщика PRINZIP. Сдан в 2018 году. В доме 25 этажей, 3 лифта и всего 5 квартир на этаже. Территория двора огорожена забором. Во дворе парковка, детская площадка. Квартира светлая, состояние хорошее. Натяжные потолки, ламинат, сан.узел в плитке. Кухонный гарнитур остается в подарок! В планировке предусмотрена гардеробная. Шикарный вид на город! В соседних домах расположены супермаркеты, аптека, салоны красоты, кофейня, ПВЗ. Рядом остановка автобусов, 15 минут ходьбы до метро «Уральская», от метро трамваи, троллейбусы, автобусы в любом направлении. Для детей: школа №208 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад №31, детская поликлиника. Так же рядом Центральная клиническая больница №3 и другие. Для вас вся инфраструктура района Документы в порядке. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Показываем по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр ID объекта в нашей базе: 861
    размещено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Героев России, 35

    • 36.9 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние:
    7 150 000 ₽ (193800 ₽/м2)
    Квартира в первом поясе Екатеринбурга, рядом с центром! Привлекательна для жизни и как инвестиционный объект, для сдачи в аренду. Дом в Жилом комплексе Первый Николаевский от Застройщика PRINZIP. Сдан в 2018 году. В доме 25 этажей, 3 лифта и всего 5 квартир на этаже. Территория двора огорожена забором. Во дворе парковка, детская площадка. Квартира светлая, состояние хорошее. Натяжные потолки, ламинат, сан.узел в плитке. Кухонный гарнитур остается в подарок! В планировке предусмотрена гардеробная. Шикарный вид на город! В соседних домах расположены супермаркеты, аптека, салоны красоты, кофейня, ПВЗ. Рядом остановка автобусов, 15 минут ходьбы до метро «Уральская», от метро трамваи, троллейбусы, автобусы в любом направлении. Для детей: школа №208 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад №31, детская поликлиника. Так же рядом Центральная клиническая больница №3 и другие. Для вас вся инфраструктура района Документы в порядке. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Показываем по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 861
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 11.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 28 апреля 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 499 999
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 14 апреля 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 500 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 31 марта 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 24 марта 2026 90 дн. 1 36.9 14/25 7 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 1 37.2 2/25 6 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 17 июня 2025 90 дн. 3 88.8 22/25 13 550 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 12 июля 2025 90 дн. 2 52.8 25/25 10 800 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 8 ноября 2024 90 дн. 1 36.4 25/25 7 495 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 1 44 8/26 7 800 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 15 ноября 2024 90 дн. 1 36 15/25 5 950 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 4 октября 2025 90 дн. 3 95.3 20/25 14 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 5 сентября 2025 90 дн. 3 96 17/25 14 999 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 3 июля 2024 90 дн. 2 60 12/20 9 400 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 25 июля 2024 90 дн. 1 36 15/25 6 090 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 19 декабря 2025 90 дн. 1 90 20/27 15 990 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 2 февраля 2024 90 дн. 1 36.2 15/25 6 500 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 21 февраля 2024 90 дн. 3 82.3 20/25 13 500 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 25 августа 2023 90 дн. 1 50 9/10 5 590 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 1 июля 2023 90 дн. 1 44 24/25 5 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 13 июля 2023 90 дн. 3 83.6 8/25 10 400 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 3 июня 2023 90 дн. 1 46.8 24/25 5 600 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 31 мая 2023 90 дн. 3 83.6 8/25 10 400 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 13 мая 2023 90 дн. 1 46.8 24/25 5 900 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 9 июня 2023 90 дн. 1 47 23/25 5 900 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 6 апреля 2023 120 дн. 3 90.4 6/25 10 950 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 22 апреля 2022 90 дн. 3 95 17/35 10 250 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 5 августа 2021 90 дн. 2 64 5/25 6 000 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 8 июля 2021 90 дн. 1 40 20/25 4 290 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 12 октября 2021 90 дн. 2 61.5 9/25 6 880 000
Екатеринбург, ул. Героев России, 35 (Заречный) - фото квартиры 1 мая 2021 90 дн. 1 40 20/25 4 280 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 3-к квартира, Готвальда, 22

    • 87.7 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 400 000 ₽ (164200 ₽/м2)
    Продам 3 – комнатную квартиру в ЖК Первый Николаевский на комфортном 6 этаже. Квартира с капитальным ремонтом, который делали для себя. Комнаты изолированные правильной формы ( 18,7 м,17.7 м и 16 м) Окна на разные стороны, в квартире есть гардеробная Кухня 13,3 м с выходом на лоджию ( стеклопакет двухкамерный) Санузел совмещенный в кафеле ,качественный ламинат, межкомнатные двери. Приборы учета воды и электричества, горизонтальная разводка труб по квартире. Собственник один, МСК не использован Квартира ждет своего счастливого покупателя! Район с развитой инфраструктурой, транспортная доступность,близость к ЖД Вокзалу ID объекта в нашей базе: 6646
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 3-к квартира, Колмогорова, 73/5

    • 61 м2
    • 2/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    13 100 000 ₽ (214800 ₽/м2)
    ЖК Ольховский парк. Две спальни (13 и 13 кв.м), кухня гостиная 19 кв.м., просторная ванная комната, вместительная гардеробная, славный коридорчик. Двор закрытый, с детскими площадками, видеонаблюдение, охрана, многоуровневый наземный паркинг. На территории ЖК своя газовая котельная, многоуровневая очистка воды и еще много разных приятных пустячков, которые позволяют чувствовать себя в безопасности и комфорте. В доме горизонтальная разводка отопления, установлены счетчики на тепло, хвс, гвс, двухтарифный электроэнергии. Все счетчики выведены в места общего пользования, датчики на них передают информацию сразу в управляющую компанию. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 4010
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Готвальда, 21/3

    • 89 м2
    • 3/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    14 100 000 ₽ (158400 ₽/м2)
    Заречный — динамичный район с растущей инфраструктурой и высоким спросом на жилье! Продается 3 кв, 89 м2 ,Квартира расположена на 3 этаже 16 этажного дома.Планировка квартиры включает в себя:-Просторную гостиную-Две изолированные спальни-Функциональную кухню-Раздельный санузел-Кладовка с обогревателем -Обьемная прихожаяКвартира в идеальном состоянииРазвитая инфраструктура . учебные заведения (УрГЮУ, УрГУПС, институт юстиции), магазины, Лицей 12, школа 1, детские сады.1 Балкон,1 лоджия Окна выходят и во двор ,и на улицу, потрясающий вид из окон.Мебель в отличном состоянии , остается покупателю. Очень хopoшие coсeди. Ha пеpвoм этaжe дежуpит консьеpж. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!Ждем Вас ! Звоните ID объекта в нашей базе: 18362
    размещено: 27.01.2026 , обновлено: 5.05.2026
  • 3-к квартира, Бебеля, 134

    • 69.9 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    9 999 000 ₽ (143000 ₽/м2)
    Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и умной перепланировкой в тихом районе. Идеальна для семьи! Не просто квартира, а готовое пространство для счастливой жизни! Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в 9-этажном панельном доме, в которой каждая деталь продумана для комфорта. Главные преимущества: · Современный ремонт «под ключ»: Качественные материалы, натяжные потолки со светодиодной подсветкой, стильные обои и окрашенные стены. Въезжайте и живите! · Умная перепланировка: Квартира грамотно зонирована. Объединенная кухня-гостиная стала сердцем дома — здесь можно собираться с друзьями и семьей. При этом все спальни изолированы, что гарантирует личное пространство для каждого. · Практичность и функциональность: Установлены новые металлопластиковые окна, современные входная и межкомнатные двери. В санузле — новая сантехника и аккуратная плитка. Вся электропроводка и разводка заменены. · Отличная планировка: Квартира солнечная, окна выходят на две стороны. О районе: Спальный район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты и фитнес-центр. Отличная транспортная доступность — рядом несколько остановок общественного транспорта. Во дворе тихо и зелено. Идеально для: молодой семьи с детьми, тех, кто ценит современный комфорт и не хочет тратить время и силы на ремонт. Квартира полностью готова к проживанию. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить атмосферу и качество исполнения! ID объекта в нашей базе: 1258
    размещено: 27.01.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Готвальда, 23/1

    • 63.2 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 500 000 ₽ (166100 ₽/м2)
    Продаётся 3х комнатная квартира, площадью 63 кв.м. Удобная планировка, все комнаты изолированы.Закрытый двор, видеонаблюдение на всей территории и в доме. Своё ТСЖ.Магазины, школа, общественный транспорт, центр города и вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу главный корпус УрГУПС. Квартира полностью с мебелью с техникой, готова для проживания.Идеальный вариант для сдачи в аренду и для личного проживания. Чистая продажа или обмен на однокомнатную квартиру в г. Екатеринбурге с доплатой. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Успевайте, звоните, смотрите, покупайте. Не задано ID объекта в нашей базе: 8136
    размещено: 20.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза