Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 139 (городской округ Нижний Тагил)

  • опубликовано 12.05.2026 , обновлено 12.05.2026
  • 1
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1972 года
Количество комнат:3
Общая площадь:49.9 м2
Жилая площадь:35 м2
Площадь кухни:5.9 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Санузел:раздельный
Год постройки:1972
Мебель:есть мебель
Состояние:удовлетворительное
Цена:
2 600 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

3 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 49.90 кв. м. К продаже предоставляется трехкомнатная квартира на Красном камне, улица Пархоменко дом 139.

Квартира угловая, но теплая. Первый этаж, сырости нет. Уместен небольшой торг.

Через дорогу расположен детский сад номер 3, тренажерный зал, магазин Монетка.
Обращайтесь по всем вопросам и записывайтесь на просмотр!

Жилфонд: Ваша уверенность в сделке с 1997 года!
Покупаете не просто недвижимость, а безопасность и спокойствие. Федеральная компания "Жилфонд" гарантирует:
Безупречное проведение сделок – защита ваших интересов и средств.
Экспертная проверка объекта – никаких скрытых проблем!
Оформление ипотеки от 3,5% – помогаем получить лучшие условия.
Опыт межрегиональных сделок – купим/продадим объект в любом уголке страны.
Новостройка без комиссии агентству – прямая экономия!
Доверьтесь профессионалам с 28 - летним опытом. Жилфонд - это надежно.

JV003066103281

Жилфонд 123 — Линн Маргарита Марковна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
2600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 139 (городской округ Нижний Тагил) - фото квартиры 12 июля 2024 90 дн. 3 49.9 4/5 3 080 000
г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 139 (городской округ Нижний Тагил) - фото квартиры 16 апреля 2022 90 дн. 3 58 1/5 1 690 000
г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 139 (городской округ Нижний Тагил) - фото квартиры 16 апреля 2021 90 дн. 2 40 5/5 1 260 000
г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 139 (городской округ Город Нижний Тагил) - фото квартиры 1 августа 2020 90 дн. 3 50 1/5 1 150 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Нижний Тагил

  • 3-к квартира, Карла Либкнехта, 28

    • 55.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 250 000 ₽ (58200 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира наа Красном Камне по ул. Карла Либкнехта 28 общей площадью 55.8 кв.м.Квартира на 1 этаже, окна высоко га разные стороны дома.В квартире: заменена эл. проводка.В комнатах натяжные потолки, окна ПВХ.В сан узле на полу и стенах керамическая плитка, заменён полотенцесушитель.Пол выровнен фанерой, уложен линолеум. Звоните, узнавайте подробности приобретения квартиры. ID объекта в нашей базе: 2783
    размещено: 15.01.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Зари, 58а

    • 60.4 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 950 000 ₽ (48800 ₽/м2)
    Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в районе Кедр!✅ Просторная жилая площадь позволит комфортно разместиться всей семье.✅ Тёплый микроклимат квартиры обеспечит приятные ощущения даже зимой.✅ Косметический ремонт выполнен качественно и аккуратно.✅ Новые межкомнатные двери создают современный облик помещения.✅ Окна ПВХ обеспечивают тишину и тепло круглый год.Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания!АН &аш Дом: 30 лет на рынке недвижимости.Мы поможем вам найти идеальное жилье и сделаем процесс покупки максимально комфортным. С нами вы получите:- Индивидуальный подбор ипотеки: рассмотрим варианты от ведущих банков, чтобы выбрать наиболее выгодные условия именно для вас.- Работа с сертификатами: готовы учесть ваши жилищные сертификаты и другие льготы, чтобы покупка жилья стала доступнее.Наш адрес: ул. Газетная, 72. Мы всегда рады Вас видеть! ID объекта в нашей базе: 2196
    размещено: 11.12.2025 , обновлено: 15.04.2026
  • 3-к квартира, Красная, 13

    • 56.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (58700 ₽/м2)
    Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в районе Красного Камня. Квартира находится в хорошем жилом состоянии, окна выходят на две стороны, обеспечивая отличную инсоляцию помещений. Балкон застеклён, санузел совмещённый, имеется удобная кладовая комната.Преимуществом является отличное расположение дома: рядом находятся остановки общественного транспорта, школа, детский сад, торговые точки, аптеки и детская поликлиника. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и удобство расположения всех необходимых социальных объектов поблизости.АН "Наш Дом": 30 лет на рынке недвижимости.Мы поможем вам найти идеальное жилье и сделаем процесс покупки максимально комфортным. С нами вы получите:- Индивидуальный подбор ипотеки: рассмотрим варианты от ведущих банков, чтобы выбрать наиболее выгодные условия именно для вас.- Работа с сертификатами: готовы учесть ваши жилищные сертификаты и другие льготы, чтобы покупка жилья стала доступнее.Наш адрес: ул. Газетная, 72. Мы всегда рады Вас видеть! ID объекта в нашей базе: 2144
    размещено: 26.09.2025 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Циолковского, 11а

    • 60.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    3 000 000 ₽ (49800 ₽/м2)
    Объект № 180900. Продается трех комнатная квартира, общая площадь – 60,3 кв. м. Квартира для воплощения ваших дизайнерских идей. Теплая, светлая, все комнаты изолированные, сан. узел раздельно. В квартире установлены счетчики на холодную и горячую воду, электросчетчик. В подъезде место для коляски, велосипеда. На лестничной площадке находиться две квартиры. Во дворе детская площадка. Тихий, спокойный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ДК Молодежи, школы, садики, магазины, ТЦ «Квадрат», парк «Народный», остановки общественного транспорта. Два взрослых собственника. Чистая продажа. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***