На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: п. Каменка (г.о. Белоярский), ул. Тенистый, 4 (городской округ Белоярский)

  • опубликовано 20.05.2022 , обновлено 11.04.2024
  • 55
Направление, расстояние: Тюменское направление, 71 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:25:2801011:196
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:15 соток
Общая площадь дома:174.7 м2
Жилая площадь:120 м2
Этажность:2
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
26 000 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 159284. Предлагаем Вашему вниманию шикарный кирпичный коттедж полностью готовый для проживания! Вас ждет 2 этажа комфорта!
1 этаж: Просторная кухня-гостиная с настоящим камином разделена на 2 зоны; так же на первом этаже есть гостевая спальня, санузел, котельная и зона прихожей и кладовая под лестницей;
2 этаж: 3 спальни, санузел с сауной и огромная гардеробная; одна из спален так же имеет очень вместительный шкаф-купе - альтернатива второй гардеробной комнате.
Лестница ведущая на второй этаж выполнена из натурального дерева и очень комфортна для подъема и спуска. Котельная отделена от жилой зоны двумя дверьми из массива - полностью звуконепроницаема! Там установлено все техническое оборудование: Газовый котел, дополнительный электрический котел, а так же источник бесперебойного питания! В доме все продумано до мелочей: установлены кондиционеры на первом и втором этаже, первый этаж полностью оборудован теплым полом, везде установлены и продуманы проходные выключатели, установлена охранная система.
Скважина 42 метра глубиной, установлены фильтры по очистки и смягчению воды.
Участок 15 соток полностью огорожен, установлено видеонаблюдение, а так же выполнен ландшафтный дизайн: сделан дренаж, участок всегда сухой, тропинки и площадка перед домом выложены из натурального камня, высажены красивые деревья, кустовые растения (гортензии, кусты шиповника и розовые кусты). На участке сохранены многолетние сосны высотой около 35 метров, на всей территории красивый английский газон, по участку разведено освещение и подсветка - все очень красиво, ухожено!
К дому примыкает крытая терраса, гараж-навес (можно полностью закрыть или оставить открытым), так же есть аккуратно выполненный в едином стиле с домом сарай, для хранения инвентаря, гриля и тд.
Дом продается полностью оснащений всей мебелью и техникой - не требует дополнительных вложений!
Удобное расположение участка окончательно убедит, что это именно то, что Вы искали! В 10 минутах находится Сысерть со всей инфраструктурой, магазинами и супермаркетам; в пос. Каменка тоже есть минимальный набор необходимых благ. В пешей доступности конно-спортивный клуб, недалеко есть водоем. Все дома на улице выстроены в едином стиле, что тоже радует глаз.
Документы готовы, обременений нет. Звоните, записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить