На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: д. Раскуиха, ул. Новая, 1 (городской округ Полевской)

  • опубликовано 12.04.2023 , обновлено 19.04.2024
  • 127
  •  
Направление, расстояние: Полевское направление, 40 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2018
S участка:30 соток
Общая площадь дома:500 м2
Жилая площадь:200 м2
Этажность:2
Материал постройки:кирпич
Право на участок:собственность
Категория земель:Земли населенных пунктов
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:газовое
Газоснабжение:есть
Баня:сауна
Наличие водоема:Есть
Цена:
73 000 000
Условия продажи:«чистая» продажа

Продам роскошный коттедж и резиденцию для гостей на берегу реки Чусовой. Уникальное Родовое гнездо для многих поколений Вашей семьи! Участок 30 м2 с природным ландшафтным дизайном, вековыми соснами и шикарным видом на реку и горы. Лесная, заповедная, историческая местность и чистейший свежий воздух! Родовое поместье очарует и влюбит Вас с первой секунды!
Основной дом -500 м2, выполнен в стиле Шале, с использованием только натуральных материалов: дерево, камень, кирпич. Фундамент сделан в скале, на глубине 10-11 метров со стенами около одного метра. Стены- кирпич (ширина кладки 1 метр), крыша- бревенчатый сруб с мягкой кровлей. Полы первого этажа – керамогранит (с подогревом), на втором этаже -массив. Все двери из ясеня. На 2 этаже расположен балкон по периметру дома, выполнен на опорах из многовековой лиственницы. На первом этаже, на разных уровнях, расположена прихожая, кухня, гостиная, СПА зона со спортзалом, бассейн, комната отдыха, раздевалка, сауна, санузел с душевой. На кухне установлено оборудование итальянской фирмы SMEG и эксклюзивная дизайнерская мебель из дерева с резьбой, привезенная из Франции. В гостиной расположен камин, высота потолка -7 м. Спа-зона со спортзалом оборудована американскими тренажерами фирмы HOIST. Бассейн занимает отдельное пространство и гармонично вписывается в общую стилистику дома (чаша бассейна -13м*3,5м с противотоком). На 2 этаже расположены 2 просторные спальни, в каждой из которых есть своя ванная комната. Из каждой спальни есть выход на большую террасу. Также есть отдельная большая гардеробная комната и видовой внутренний балкон со стеклянным ограждением и местом для работы и отдыха. Дом обставлен современной и антикварной эксклюзивной мебелью, гобеленами, картинами и зеркалами 19 века, привезенными из Франции. В интерьере использовано много авторского труда известного дизайнера. Все сделано с большим вкусом, любовью и душой.
В отдельном просторном помещении в подвале находится все оборудование, связанное с жизнеобеспечением дома водой и теплом, а также стиральное и гладильное оборудование.
На участке расположены удобная красивая беседка 20м2, отапливаемая круглогодично теплица из клееного бруса, три скважины с артезианской водой, небольшой водоем, участки для собак. Есть гараж на 6 машиномест, расположен в скале. Поместье огорожено кирпичным забором.
Резиденция для гостей: 2- этажный дом 160м2 из бруса, снаружи облицовка кирпичом, оформлен дизайнером в авторском стиле, обставлен антикварной мебелью. В доме расположены 3 спальни, гостиная, камин, оборудованная кухня, 2 санузла, есть терраса. Резиденция также может служить Вам как дополнительный арендный бизнес для прекрасного отдыха желающих, которых Вы готовы будете принять на своей личной территории. Территория участка легко зонируется и этот проект сможет успешно работать во благо Вашей семьи. Также большая площадь участка позволяет разместить на нём дополнительные постройки.
Оба дома на газовом отоплении, установлено видеонаблюдение и сигнализация.
Один собственник. Обременений нет!
Исключительный и редкий шанс стать обладателем великолепного, идеально обустроенного Родового поместья со всеми всевозможными удобствами под ключ! Ваша семья и Вы будете счастливы!
Успевайте купить! Эксклюзивное и великолепное предложение на рынке недвижимости! Можно заявки на просмотр отправлять WhatsApp по этому номеру телефона.

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить