Ищете место для отдыха от городской суеты или уютный домик в живописном месте? Предлагаем к покупке дом в д. Сызги (Красноуфимский район). Основные характеристики: Дом: деревянный, 32,2 кв. м, расположен на солнечной стороне. Внутри: просторная комната, кухня, крылечко и два чулана (места для хранения предостаточно).
Коммуникации: централизованное водоснабжение (счетчики установлены), электричество. Отопление печное (создает тот самый неповторимый уют). Участок: целых 19 соток! Места хватит и для большого огорода, и для сада, и для зоны отдыха.
Бонус: за огородом протекает речка — идеальное место для рыбалки и летнего отдыха. Также есть баня. Инфраструктура: Все необходимое — в шаговой доступности: магазин, медпункт, школа, сельсовет и почта.
Газовая труба проходит рядом с домом, что дает возможность подключения. Дом без обременений и долгов. Один собственник.
Никто не прописан и не проживает — готовы к быстрому выходу на сделку! Цена: 470 000 рублей. Дом требует хозяйских рук (требуется ремонт), поэтому цена максимально доступная. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Торг!
ID объекта в нашей базе: 18967