На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа садового участка: п. Уралец, ул. вл., 74 (городской округ Нижний Тагил)

  • опубликовано 16.07.2021 , обновлено 8.10.2023
  • 9
Направление, расстояние: Серовское направление, 160 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:06:4501062:219
№ участка:74
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:6 соток
Площадь дома:80 м2
Материал стен:кирпичный
Год постройки:2005
Наличие водоема:Нет
Цена:
1 850 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

ПРОДАЕМ: Дом для круглогодичного проживания площадью 80квм на ухоженном участке 6 сот всего в получасе езды от Екатеринбурга!

ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, УЧАСТОК: Участок правильной формы, площадью 6 соток. Участок был выровнен, посажен газон. На территории есть Теплица, уличный туалет. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники: яблони, красная смородина, вишня. При въезде на участок выделено место для парковки машин.
На участке стоит дом 80м2. Баня, строительный материал.

ДОМ: Капитальный двухэтажный первый этаж кирпич, утеплён полностью. Выложили печку (печь, камин, и места для приготовления) Второй этаж утеплён и зашит в вагонку. Есть септик, заведен в дом. Внутри дома все готово для финишной отделки. Окна пластиковые.

ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с садом круглогодичный магазин. Въезд в сад с пульта. Многие Соседи проживают круглый год. Отлично работает сотовая связь. Дорога отсыпная, зимой всегда чистят. До города полчаса езды. электричка 30мин пешком

Готовы оставить весь спец инструмент: бетономешалку, болгарку ,перфоратор, циркулярка итд

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Недвижимость без залога, без ареста. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Полное сопровождение сделки и застрахованная профессиональная ответственность в подарок от АН ДОБРОДЕЛ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №11124874#

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить