городской округ Сысертский
                                                        (Челябинское направление)                            
                            Центр Екатеринбурга → 29 км
                                                            
                
             
                995 000 ₽
                            
            
                Объект № 188135. Если Вы все еще мечтаете о даче, тогда Вам к нам! В продаже большой, ухоженный, полностью разработанный земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. 
Участок площадью 10,69 соток, расположен в СНТ Металлург станция Седельниково. СНТ огорожен, установлены автоматические ворота, круглогодично охраняется. 
На участке есть два летних домика, три теплицы, баня, хозяйственные постройки, дровяник, туалет. Из многолетних насаждений есть: жимолость, смородина, малина, крыжовник, огромные плантации сортовой клубники, цветы. 
В СНТ всего 50 участков, все используются, на  территории СНТ есть небольшой водоем, у каждого участка свой выход в лес, грибы и ягоды обеспечены. 
На участке проведены все подготовительные работы к весне 2025 года. Звоните, все покажем и расскажем.
            
            размещено: 13.11.2024
                , обновлено: 27.10.2025