{*
*}

Управление Росреестра по Свердловской области Екатеринбург

Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области 

620062, г. Екатеринбург, 
ул. Генеральская,  д. 6"а"
Тел.: (343) 375–98–77 («голосовой портал»), факс (общий отдел) 375–98–11
Руководитель Управления – Цыганаш Игорь Николаевич 

Адрес отдела Управления Росреестра в Екатеринбурге:

г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 50, 2-й этаж

График личного приёма граждан руководителем, заместителями руководителя Управления Росреестра по Свердловской области
Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Цыганаш Игорь Николаевич
Заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Иванова Юлия Геннадьевна

Прием ведется каждую среду, но необходима предварительная запись на личный прием по телефону 8(343) 375–39–39 Время приема с 10.00 – 12.00 ул. Генеральская,д. 6а, кабинет№ 424.

По приостановкам: Прием граждан и организаций осуществляется начальниками и специалистами регистрирующих отделов: каждую среду по адресу: ул. Генеральская, д. 6а, каб. №3 с 9.00 до 13.00.
Прием граждан и организаций осуществляется только специалистами регистрирующих отделов: каждую пятницу по адресу: ул. Генеральская, д. 6а, каб. №3 с 9.00 до 13.00.
Информацию по вопросам готовности документов, поданных на государственную регистрацию можно получить по телефону 8–800-100–34–34

Государственные услуги Росреестра можно получить с помощью одного из способов:

  • на портале Росреестра www.rosreestr.ru;
  • в территориальных отделах ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Свердловской области;
  • в офисах многофункциональных центров по предоставлению государственных услуг населению (МФЦ).
У заявителей также есть возможность отправить документы для получения государственных услуг Росреестра почтовым отправлением.
Для удобства граждан ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Свердловской области проводится оказание услуг Росреестра заявителям в рамках выездного обслуживания (информация на сайте kadastr.ru).
 
Отделения многофункционального центра (МФЦ) в Екатеринбурге (сдача документов на госрегистрацию):
 
МФЦ в Верх-Исетском районе:
ВИЗ-бульвар, 25. График работы: пн, ср-птн, сб: 8.00–18.00; вт: 8.00–20.00; вс – выходной.
ул. Готвальда, 6/4. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00. вс – выходной.
 
МФЦ в Ленинском районе:
ул. Громова, 145, второй этаж. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; втр-птн: 9.00–20.00; вс – выходной.
ул. 8 Марта, 13. График работы: пн-вс 8.00–20.00.
ул. Краснолесья, 127. График работы: пн, ср-сб: 08.00–18.00, вт: 08.00–20.00, вс – выходной.
ул. Вайнера, 15-А. График работы: пн, сб: 8.00–18.00, вт-пт: 8.00–20.00, вс – выходной.
 
МФЦ в Октябрьском районе:
ул. Малышева, 53, 7 этаж. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.
 
МФЦ в Чкаловском районе:
пер. Ремесленный,6 (пер. Сызранский, 7). График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.
ул. Щербакова, 4. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; вт-пт: 9.00–20.00; вс – выходной.
 
МФЦ в Железнодорожном районе:
ул. Героев России, 2, 3 этаж. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; вт-пт: 9.00–20.00; вс – выходной.
ул. Техническая, 64. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.
 
МФЦ в Орджоникидзевском районе:
ул. Стачек, 4. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.
ул. Ильича, 17. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.
ул. Баумана, 5. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.
 
МФЦ в Кировском районе:
ул. Учителей, 2-Б. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; вт-пт: 9.00–20.00; вс – выходной.
 
Записаться на услуги «Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» можно на сайте МФЦ www.mfc66.ru/services или через колл-центр по тел: 8 800 700 00 04 или 8 (343) 354–73–98 (ежедневно с 8.00 до 20.00).
 
Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Росреестра в Свердловской области. 

1. Алапаевский 624600, г. Алапаевск
ул. Кирова, 9/ ул. С. Перовской, 7 
Тел.: 34346 2–71–41(ф.), 2–70–98 2–70–22 (кадастр)
Руководитель: Кабаков Александр Васильевич

2. Артемовский 623780, г. Артемовский,
ул. Почтовая, 2
Тел.: 34363 2–01–90(ф.), 2–24–51

3. Асбестовский 624260, г. Асбест,
ул. Уральская, 63
Тел.: 34365 7–48–14 (нач.), 7–48–13 (ф.), 7–46–11
Руководитель: Великанова Юлия Владимировна

4. Белоярский 624030, р.п. Белоярский,
ул. Милицейская, 3
Тел.: 34377 2–10–38(ф.), 2–23–94, 2–18–13, 2–25–01
Руководитель: Родионова Любовь Васильевна

5. Березовский 623700, г. Березовский
ул. Загвозкина,12
Тел.: 34369 4–79–48 (ф.), 4–79–33, 4–79–52
Руководитель: Афонина Ирина Львовна

6. Богдановичский 623530, г. Богданович,
ул. Мира, 2а/ ул. Ленина, 15
Тел.: 34376 5–09–34, 5–14–10 (ф.) 5–15–61
Руководитель: Железнова Евгения Анатольевна

7. Верхнепышминский 624090, г. Верхняя Пышма,
 ул. Щорса, 3д.
Тел.: 34368 4–42–00(ф.), 4–44–00; 5–55–36; 5–44–01 (нач.), 5–39–84 (кадастр)
г. Среднеуральск,
Верхнепышминский отдел г. Среднеуральск,
ул. Уральская, 22
Тел.: 34368 7–41–05
Руководитель: Зайцева Таисья Борисовна

8. Верхнесалдинский 624760, г. Верхняя Салда,
ул. Евстигнеева, 19
Тел.: 34345 2–37–20(ф.), 5–66–80
Руководитель: Садриева Оксана Анатольевна

9. Заречный 624250, г. Заречный,
ул. Бажова, 18
Тел.: 34377 3–41–65 (ф.), 3–98–98 
Руководитель: Ермолина Светлана Александровна

10. Ивдельский 624590, г. Ивдель,
ул. 60 лет ВЛКСМ, 79а / ул. А. Ворошилова, 8а
Тел.: 34386 2–11–50 (ф.), 2–34–16, 2–21–97
Руководитель:  Шимова Татьяна Викторовна 

11. Ирбитский 623856, г. Ирбит,
ул. Орджоникидзе, 41
Тел.: 34355 3–66–26(ф.), 2–26–20, 4–52–70, 4–52–66, 6–21–33
Руководитель: Сурнина Елена Геннадьевна

12. Каменск-Уральский 623400, г. Каменск-Уральский,
ул. Тевосяна, 3
Тел.: 3439 32–44–21 (ф.)
Руководитель: Андросенко Юлия Владимировна 

13. Камышловский 624860, г. Камышлов,
ул. К. Маркса, 56
Тел.: 34375 2–43–26(ф.), 2–18–35
р.п. Пышма, 
Камышловский отдел 623550, р.п. Пышма,
ул. Кирова, 17 34372 2–19–46, 2–15–55
Руководитель: Южакова Татьяна Ивановна

14. Карпинский 624931, г. Карпинск, 
ул. Почтамтская, 29  
Тел.: 34383 3–27–38 (нач.), 3–31–93, 3–38–61 3–27–38 (ф.), 3–38–61
Руководитель: Капустина Марина Ивановна
 
15. Качканарский 624350, г.Качканар,
8 микрорайон, 18  
Тел.: 34341 2–51–96(ф.), 6–95–30
Руководитель: Яхонтова Ирина Петровна 

16. Кировградский 624140, г. Кировград,
Центральный бульвар, 2 А
Тел.: 34357 4–07–99 (ф.),  4–09–94, 3–33–74, 3–36–00
Руководитель: Катаева Наталья Геннадьевна 

17. Краснотурьинский 624441, г. Краснотурьинск, 
ул. Попова, 80/ ул. Чкалова, 4
Тел.: 34384 6–07–22 (ф.), 6–07–23, 6–07–24, 6–30–25 (земельный контроль), 6–30–22
Руководитель: Шатов Сергей Николаевич

18. Красноуральский 624335, г. Красноуральск,
 ул. Каляева, 52 
Тел.: 34343 2–29–43, 2–29–78 (ф.), 2–15–22 (ф.)
Руководитель: Колесниченко Светлана Анатольевна 

19. Красноуфимский 623300, г. Красноуфимск,
ул. Мизерова, 112а
Тел.: 34394 2–03–06, 7–56–99, 2–43–77 (ф.), 2–49–85
Арти,
Красноуфимский отдел 623340, р.п. Арти,
ул. Молодежная, 6
Тел.: 6 34391 2–34–77 (ф.)
Ачит, Красноуфимский отдел 623230, р.п. Ачит,
ул. Ленина, 1/ ул. Кривозубова, 2
Тел.: 34391 7–13–36 (ф.), 7–18–75
Руководитель: Вильдайс Надежда Владимировна

20. Кушвинский 624300, г. Кушва,
ул. Союзов, 17
Тел.: 34344 2–57–98 (ф.), 2–79–84
Руководитель: Большакова Людмила Владимировна

21. Лесной 624200, г. Лесной,
ул. Ленина, 3Г
Тел.: (заместитель начальника) 34342 3–15–31(ф.), 3–88–86 (прием), 3–74–23, 3–74–76
Руководитель: Сорокина Анастасия Сергеевна 

22. Невьянский 642192, г. Невьянск,
ул. Матвеева, 22/2
Тел.: (заместитель начальника) 34356 2–17–85 (нач), 2–47–70 (ф.), 2–21–72 (кадастр)
Зам. начальника: Жакова Екатерина Андреевна

23. Нижнесергинский 623090, г. Нижние Серги,
ул. Ленина, 37
Тел.: 34398 2–19–24, 2–19–94, 2–15–59 (ф.)
р.п. Бисерть,
Нижнесергинский отдел 623050, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть,
ул. Революции, 110А
Тел.: 34398 6–24–52
Руководитель: Чекасина Наталья Александровна

24. Нижнетагильский 622034, г. Нижний Тагил,
ул. Горошникова, 56
Тел.: () 3435 25–37–55(ф., нач.), 25–53–65 (зам. нач.), 41–96–08, 25–72–12, 25–78–70, 41–92–74 (прием юр. и физ. лиц), 41–91–56, 25–69–42 (пред. запись), 25–75–54 (архив), 25–69–46 (выдача инф. и св-в), 41–83–41 (гос. зем. контроль), 25–72–40 (кадастр) 
Зам. начальника: Гульшин Борис Иванович

25. Нижнетуринский 624221, г. Нижняя Тура,
ул. 40 лет Октября, 2а
Тел.: 34342 2–77–00(ф.), 2–79–50, 2–77–36 (зем. инспекторы)
Зам. начальника:Скрябина Марина Николаевна

26. Новоуральский 624130, г. Новоуральск,
ул. Свердлова 1
Тел.: 34370 4–81–54(ф.), 4–81–55, 4–60–73, 4–60–72
Руководитель: Скрябина Марина Николаевна

27. Первоуральский 623100, г. Первоуральск,
ул. Строителей, 26
Тел.: 3439 66–84–37(ф.), 66–84–36, 66–45–40, 66–45–60, 66–45–35, 66–45–20, 66–35–54, 66–35–64 
р.п. Шаля,
Первоуральский отдел 623030 р.п. Шаля,
ул. Кирова, 37а
Тел.: 34358 2–26–13, 2–19–23
Руководитель: Францкевич Ольга Сергеевна

28. Полевской 623391, г. Полевской,
ул. Бажова,10
Тел.: 34350 2–41–99 (нач), 2–01–37 (пред.запись), 2–49–82 (ф.)
Руководитель: Гера Галина Сафаровна

29. Ревдинский 623280, г. Ревда,
ул. Мира, 32
Тел.: 34397 3–30–20, 3–02–22, 3–31–99 (ф.)
г. Дегтярск,
Ревдинский отдел 623270, г. Дегтярск,
ул. Калинина, 46
Тел.: 34397 6–12–39
Руководитель: Левина Ольга Николаевна

30. Режевской 623750, г. Реж,
ул. Красноармейская, 16 / ул. Бажова, 15
Тел.: 34364 3–12–13, 3–15–95 (ф.), 2–28–05 (ф.)
Руководитель: Шептяков Константин Александрович

31. Североуральский 624480, г. Североуральск,
ул. Молодежная, 5
Тел.: 34380 2–97–31(ф.), 2–43–39, 2–64–05 (ф.), 2–68–05
Руководитель: Лёвин Дмитрий Владимирович

32. Серовский, 624992, г. Серов, 
ул. Рабочей молодежи, 3/  ул. Зеленая, 10 
Тел.: 34385 6–14–12, 6–14–11(ф.)
г. Верхотурье
Серовский отдел, 624380, г. Верхотурье,
ул. 70 лет Октября, 4
Тел.: 34389 2–27–60, 2–11–82
рп. Новая Ляля
Серовский отдел 624401, г. Новая Ляля,
ул. Пионеров, 27
Тел.: 27 2–27–90, 2–11–91
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн

33. Сухоложский 624800, г. Сухой Лог,
ул. Гагарина, 3
Тел.: 34373 4–39–60(ф.), 4–38–45, 4–36–26, 3–33–79
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн 

34. Сысертский 624020, г. Сысерть,
ул. Орджоникидзе, 41/ ул. Быкова, 29 (архив государственного фонда данных)
Тел.: 34374 6–18–45 (общий), 6–91–17(ф.), 6–02–47 (телефон специалиста, осуществляющего прием документов по предварительной записи), 6–18–44 (телефон специалистов, осуществляющих прием дополнительных документов), 6–87–19
Арамиль,
Сысертский отдел
624000, г. Арамиль,
ул. 1 Мая, 4
тел.: 4 34374 3–06–06 (понед., четв.)
Зам. начальника: Гуров Валерий Дмитриевич

35. Тавдинский 623950, г. Тавда,
ул. Ленина, 78 а 
Тел.: 34360 2–82–62, 2–13–35 (ф.), 2–25–33 (ф.)
с. Таборы,
Тавдинский отдел 623990, с. Таборы,
ул. Советская, д. 4
Тел.: 34347 2–15–05, 2–13–83
Руководитель: Лавров Владимир Михайлович

36. Талицкий 623640, г. Талица,
ул. Чулкова, 6
Тел.: 34371 2–50–82(ф.), 2–40–77, 2–13–72
р.п. Тугулым,
Талицкий отдел 623650, р.п. Тугулым,
ул. Ленина, 61
Тел.: 34367 2–22–58, 2–17–59
Руководитель: Кисель Татьяна Семеновна

37. Туринский отдел 623900, г. Туринск,
ул. Горького, 57
Тел.: 34349 2–42–29 (ф.), 2–47–49, 2–47–66, 2–48–12
с. Туринская Слобода,
Туринский отдел, 623930, с. Туринская Слобода,
ул. Ленина, 1
Тел.: 34361 2–22–97, 2–14–67
Руководитель: Данилова Елена Николаевна