Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить комнату в Березовском

добавить объявление

2 объявления о продаже комнат в Березовском. Минимальная цена комнаты – 800 000 руб., максимальная – 1 750 000 руб., средняя стоимость комнат – 1 275 000 руб.

Очистить
Выберите в фильтре параметры объекта для рассылки. Или же вы можете получать рубрики.
параметры посмотреть на карте
  • г. Березовский
    • 74 м2
    • 2/3 этаж
    • 4 комн.
    • Состояние: хорошее
    1 750 000 ₽(23600 ₽/м2)
    Арт. 133573765 Продаю комнату 21,2 м2 в четырехкомнатной квартире в кирпичном доме 2014 года постройки. В соседних комнатах проживают собственники. В комнате свежий косметический ремонт: на полу линолеум, пластиковое окно, обои, современные радиаторы, высота потолка 2,7м. В квартире два сан.узла, установлены счетчики на ГВ и ХВ. На кухне новый кухонный гарнитур, газовая плита. Во дворе дома просторная детская площадка, всегда есть места для парковки автомобиля. В шаговой доступности находятся: новый дет.сад, школа, магазины, остановка автобуса (каждый час идет автобус в Екатеринбург). Ипотека возможна.
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • г. Березовский
    • 74 м2
    • 2/3 этаж
    • 4 комн.
    • Состояние: хорошее
    800 000 ₽(10800 ₽/м2)
    Арт. 133573195 Продается комната 11,5 м2 в четырехкомнатной квартире в кирпичном доме 2014 года постройки. В соседних комнатах проживают собственники. В комнате свежий косметический ремонт: на полу линолеум, пластиковое окно, обои, современные радиаторы, высота потолка 2,7м. В квартире два сан.узла, установлены счетчики на ГВ и ХВ. На кухне новый кухонный гарнитур, газовая плита. Во дворе дома просторная детская площадка, всегда есть места для парковки автомобиля. В шаговой доступности находятся: новый дет.сад, школа, магазины, остановка автобуса (каждый час идет автобус в Екатеринбург). Ипотека возможна.
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 8.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза