На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: п. Сылва, ул. Солнечная, 13 (городской округ Шалинский)

  • опубликовано 20.05.2020 , обновлено 14.10.2022
  • 280
Направление, расстояние: Пермское направление, 160 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:13
S участка:14 соток
Наличие водоема:Нет
Вид разрешенного использования:ИЖС
Цена:
207 900
Объявление снято с публикации
Торг:торг

Продам участок под ИЖС, площадью 13,86 соток в поселке «Пригорье». Кадастровый номер: 66:31:0103003:233. Участок имеет прямоугольную форму размерами 40м на 35м. Участок на расстоянии 250 метров от водоема. Если строить 2 этажа, со второго будет видно водохранилище. Участок ровный. От дороги отделён лесополосой. Но на этой Дороге движение достаточно редкое. Электричество 380 В (15кВт) включено в стоимость участка, заключен договор, подведено электроснабжение, дорога – с грунтовым покрытием, водоснабжение – индивидуальные скважины, канализация – индивидуальная, охрана поселка (пункт охраны на въезде, видеонаблюдение, ограждение вдоль дороги от въезда на территорию поселка до водохранилища), магазины, больница – в селе Сылва и поселке Шаля.
Бесспорное преимущество местоположения поселка - это хорошая экологичность и потрясающие природные ландшафты вокруг. Отличная природа этого края с удивительными лесными массивами, рекой и озерами не оставит вас равнодушным и создаст все условия для комфортной жизни. Хорошая сеть дорог и транспортная доступность делает поселок замечательным вариантом для покупки здесь загородной недвижимости.
Поселок «Пригорье» расположен на берегу Сылвинского водохранилища около села Сылва по Московскому тракту (это около 140 км от Екатеринбурга, 95 км от Первоуральска и около 8 км от поселка Шаля).
Подробности по телефону.
ID объекта в нашей базе: 2741

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Сылва

  • Дом - п. Сылва, ул. Коммуны, 14

    городской округ Шалинский (Пермское направление)
    Центр Екатеринбурга → 160 км
    • 82.6 м2
    • 17.76 соток
    2 550 000 ₽
    Ипотека от 2,7%! Продается полностью благоустроенный дом 100 кв.м на разработанном участок 15 соток.130 км от Екатеринбурга в направлении по Ново-Московскому тракту. Чистый воздух, тишина и спокойствие. В Сылве два чистейших пруда, вокруг лес и никаких производственных предприятий. Категория: земли населенных пунктов, ИЖС. Дорога до участка хорошая, зимой всегда чистится администрацией. На участке большой газон для отдыха, детская качель, песочница, огород. Много насаждений, плодовых и ягодных деревьев, а так же дубы, ель, сосна, берёза, лиственница - все деревья молодые, солнце не закрывают. Дом новый (пеноблок+облицовочный кирпич). Электричество заведено в дом 15 кВт, 380 вольт. Канализация - септик. Скважина 20 м с чистой питьевой водой. Отопление - трёхфазный электрический котел на 9 кВт, трубы+радиаторы. На первом этаже большая кухня-гостиная 45 кв.м, ванная совмещённая с санузлом 6 кв.м. На втором этаже две комнаты (большая спальня и детская) и ванна совмещённая с санузлом. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: школа, детский сад, поликлиника, аптека, множество магазинов, клуб. В 10 мин. езды административный центр п. Шаля. При необходимости поможем оформить ипотеку. Звоните, приезжайте на просмотр!
    размещено: 03.05.2021 , обновлено: 25.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить