На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа земельного участка: к. п. Расторгуевъ, ул. Бобровский, 4 (городской округ Сысертский)

  • опубликовано 26.02.2025 , обновлено 7.06.2025
  • 40
  •  
Направление, расстояние: Тюменское направление, 37 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:4
S участка:10 соток
Наличие водоема:Нет
Право на участок:private
Вид разрешенного использования:садоводство
Электричество:есть
Газоснабжение:есть
Цена:
1 950 000
Торг:торг

Арт. 96248765
Продается земельный участок 9.5 сотки, в закрытом коттеджном поселке КП "Расторгуев" со всеми коммуникациями: дорога, электричество, ГАЗ, охраняемая территория, проезд только по пропускам, видеонаблюдение.
На территории поселка есть детская площадка, пляж, прогулочная зона и зона отдыха, поле для волейбола.
Это идеальное место, где можно построить свой дом и воспитать детей вдали от городской суеты. Только представьте, как вы будете гулять с детьми по сосновому лесу. А как красиво здесь зимой, когда сосны покрыты снегом, и в воздухе стоит тишина.
Купить земельный участок в ДНП Расторгуев стоит по многим причинам: хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура населенного пункта, восхитительная природа. В поселке есть все коммуникации для комфортной загородной жизни. Просмотр по предварительной договоренности!
Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость.

Ориентир 227 — Артемова Людмила

показать телефон

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в к. п. Расторгуевъ

  • Коттедж - к. п. Расторгуевъ, ул. Главный, 20

    городской округ Сысертский (Тюменское направление)
    Центр Екатеринбурга → 37 км
    • 100 м2
    • 10 соток
    • 1 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 500 000 ₽
    ‼️‼️‼️ЦЕНА ????????ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ипотека под 6%, it ипотека. Продам ОЧЕНЬ качественный дом в отделке под чистовую в одном из самых престижных посёлков КП РАСТОРГУЕВ. Дом полностью готов под ремонт, на полу песчано-цементная стяжка, стены оштукатурены.Сделан теплый водяной пол в системе залит антифриз! Предусмотрена индивидуальная регулировка отопления в каждом помещении. ????????Стены 300 твин блок + утеплитель 100мм, крыша утеплена 200мм, сделана паро-гидроизоляция. Заведено электричество 15 кВт. ! СКВАЖИНА 92м глубиной .Сделана канализация. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ подключить ГАЗ!! Поселок не нуждающийся в рекламе! 90% владельцев уже давно проживают в поселке. Полностью обжитый в очень живописном месте: на горе в окружении лесного массива. Поселок скрыт от посторонних, от шума дорог и городской суеты. Поселок с охранным пунктом и под видео наблюдением. На территории организованы детские площадки, искусственный ВОДОЕМ с уютной зоной отдыха, площадка для ТБО. НЕ передать текстом воздух, пейзаж, запах этого места. ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР! ID объекта в нашей базе: 9444
    размещено: 23.05.2025 , обновлено: 13.06.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить