На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа земельного участка: п. Светлый, ул. Пикассо, (городской округ Арамильский)

  • опубликовано 31.07.2025 , обновлено 10.09.2025
  • 37
  •  
Направление, расстояние: Челябинское направление, 38 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:
S участка:13 соток
Наличие водоема:Нет
Вид разрешенного использования:ИЖС
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Цена:
5 290 000

Арт. 111983231
Продаeтcя учaстoк в коттеджном поcелкe Isеt Villаge. Общaя плoщадь 13 cот. Учacтoк c видoм на реку и леc. Пo дaльней чаcти учacткa pаcтут cocны. Поселoк прaктичecки пoлнoстью застроeн, благоустроен. Возможнa пpодaжa смeжных двух учаcтков. Инжeнерные сeти. Провeдена гeология участка.

Isеt Villаgе – камерный проект, где комфортно жить, приятно отдыхать и находить новую энергию для движения вперед. Поселок окружен лесопарком с одной стороны и рекой с другой. А внутри озеленен молодыми соснами.
Дом с видом на лес или на реку – выбор за Вами!

Ориентир 165 — Смолина Екатерина

показать телефон

Предложения о продаже садов в п. Светлый

  • Дом с участком в п. Светлый, СНТ Магистраль

    городской округ Арамильский (Челябинское направление)
    Центр Екатеринбурга → 38 км
    • 10 соток
    • Дом 70 м2
    • 2 этажа
    • Состояние: хорошее
    3 150 000 ₽
    Расположение: пос.Светлый (рядом с Арамилем) СНТ Магистраль. Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы. Два дома, пригодных к круглогодичному проживанию. Остается вся мебель и техника.Первый дом 2-этажный, 40 кв.м., из бревен, отопление печь c камином на первом + электроконвекторы на втором этаже. Второй дом из бруса 30 кв.м., отопление электроконвекторы.В ближайшее время обещают газ. Есть скважина 35 метров с питьевой водой. Туалет на улице, приличный. Есть баня, теплица, дровяник и гараж. Есть стойматериалы для пристройки саузла.Очень ухоженный участок, есть плодовые деревья и кустарники: яблони, вишня, малина, смородина.Подъезд на автомобиле возможен как с Тюменского, так и с Челябинского тракта. Асфальт до ворот сада, ворота автоматические. До автобуса и электрички 15 минут пешком, до продуктового магазина 10 минут. Также в п.Светлый есть детский сад и культурно-досуговый центр Виктория. До ближайшей школы 20 минут пешком. Документы в порядке, ипотека возможна. Участок отмежеван, первый дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. ID объекта в нашей базе: 11089
    размещено: 03.09.2025 , обновлено: 26.09.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить