Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 767 ₽/м²
↑ 8,1% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 146 ₽/м²
↑ 11,5% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
15 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа земельного участка: с. Липино, ул. 23 метрах по направлению на юго-восток от дома № 3А по улице Уральская (городской округ Артемовский)

  • опубликовано 1.03.2026 , обновлено 7.04.2026
  • 9
  •  
Направление, расстояние: Режевское направление, 128 км. от центра Екатеринбурга
S участка:30 соток
Наличие водоема:Нет
Вид разрешенного использования:ИЖС
Цена:
1 050 000
Торг:торг

Удивительное место у реки, куда хочется возвращаться! Продается земельный участок в селе Липино, Артемовский район (1.5 часа от Екатеринбурга). Это не просто надел земли — это место, которое нужно увидеть своими глазами. Невероятной красоты природа: богатые рыбой река, лес с грибами и ягодами прямо рядом.

Изюминка - озеро Молтаево с лечебной грязью! Но главная прелесть этого места даже не в этом. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Раз приехав, вы обязательно захотите приехать опять.

Здесь можно не просто отдыхать раз в год, а поставить дом и жить или построить дачу для души. В идеальном месте для тех, кто ищет тишину, покой и единение с природой. Асфальтированая дорога до участка, Все коммуникации рядом ( пока не успели подключить), но газа нет.

Помогу с оформлением сделки (сама специалист по недвижимости)
ID объекта в нашей базе: 5401

Юнион 594 — Фарида Васильевна

показать телефон

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить