Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 5.11.2015 , обновлено 1.05.2026
  • 541
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Из них изолированных:2
Планировка:спецпроект
Общая площадь:58 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Материал стен:кирпич
Санузел:раздельный
Год постройки:2009
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 800 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме в Верхней Пышме. Большая лоджия, комнаты раздельные. Дом в лесопарковой зоне, рядом детский сад, две школы, магазины, остановка общественного транспорта.

В доме своя котельная (горячая вода круглый год), коммунальные платежи небольшие. Установлены счетчики на газ, воду, электричество. Большая детская площадка, большая парковка во дворе.

Месторасположение дома позволяет одинаково удобно добраться в Екатеринбург, как через проспект космонавтов, так и через Серовский тракт, до станции метро "Проспект космонавтов" дорога занимает 15 минут, столько же времени требуется, чтобы добраться до железнодорожного района г. Екатеринбурга. АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Сумма кредита
3800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Уральских рабочих, 42

    • 88 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    11 000 000 ₽ (125000 ₽/м2)
    В продаже светлая и уютная 3-ком.квартира, площадь- 87.7 кв.м. на 7 этаже в кирпичном доме 2009 г. постройки. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника : газовая поверхность «Bosch», духовой шкаф «Вosch», вытяжка «Faber», посудомоечная машина «Bosch», микроволновка «Panasonic», холодильник «LG», шкафа-купе, прихожая, обувница и комод «Lazurit», спальный гарнитур «Lazurit» (натуральный шпон), детский спальный гарнитур, гостиная «Lazurit» (натуральный шпон).В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи: зимой-7.500 руб., летом- 4.500 руб., своя газовая котельная, круглый год в доме горячая и чистая вода. Развитая инфраструктура данного района: дет. сады, школы, магазины и супермаркеты, парковка во дворе, корт, современные спортивная и детская площадки, рядом с домом сосновый бор. Два совершеннолетних собственника. Обременений нет. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту! ID объекта в нашей базе: 13040
    размещено: 24.12.2025 , обновлено: 3.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 17 декабря 2025 90 дн. 2 54.2 7/9 6 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 июля 2025 90 дн. 2 53.6 5/9 6 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 29 ноября 2025 90 дн. 3 88 7/9 10 300 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 декабря 2024 90 дн. 2 65 7/9 6 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 сентября 2023 90 дн. 1 33.2 2/9 3 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 июня 2023 90 дн. 3 67 4/9 6 250 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 7 июня 2023 90 дн. 3 67 4/9 6 250 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 декабря 2021 90 дн. 3 72 4/9 5 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 марта 2022 90 дн. 2 53.3 4/9 4 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 сентября 2021 90 дн. 1 33.1 4/9 2 800 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 сентября 2021 90 дн. 1 33.1 4/9 2 850 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 17 ноября 2021 90 дн. 3 72 4/9 5 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 31 марта 2021 90 дн. 1 33 5/9 2 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 марта 2021 90 дн. 2 62.1 2/9 4 400 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 2 62.1 2/9 4 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 16 января 2021 90 дн. 2 62.1 2/9 4 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 62.4 4/9 4 150 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 86 4/9 6 590 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 октября 2020 90 дн. 3 100 9/9 5 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 января 2020 90 дн. 3 67.7 9/9 4 200 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 октября 2019 90 дн. 1 33 6/9 2 280 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 7 августа 2019 90 дн. 1 41 2/9 2 950 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 12 июля 2019 90 дн. 1 35 7/9 2 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 11 августа 2019 90 дн. 2 52.6 5/9 4 350 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 июня 2019 90 дн. 1 34 9/9 2 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 июня 2019 90 дн. 1 34 1/9 2 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 июня 2019 90 дн. 1 33 2/9 2 550 000
29 ноября 2018 90 дн. 2 52.6 5/9 4 350 000
14 марта 2017 120 дн. 1 34 9/9 2 050 000
16 января 2016 122 дн. 3 123 4/9 7 700 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 2-к квартира, Петрова, 35/11

    • 49.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 350 000 ₽ (87200 ₽/м2)
    Продаётся просторная светлая2 комнатная квартира с красивейшим видом на город Верхнюю Пышму . Автобусные остановки В шаговой доступности Парки. Сделан дизайнерский ремонт. Вся техника остается. Современная кухня. Готова к проживанию. Парковка есть всегда. Дружелюбные соседи -настоящая атмосфера дома. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины Удобное транспортное сообщение. Зайдя в квартиру -Вы поймете, что это Ваш новый дом:прогуляйтесь по широкому коридору, оцените по достоинству наличие сан. узла. Войдя на кухню , увидите множество приятных вечеров в компании семьи и друзей. Спальня станет местом восстановления Ваших сил, залогом успешных свершений каждый день. Закрытая территория Приходите!Ждем Вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 18798
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Петрова, 35/5

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (97700 ₽/м2)
    Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот. Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и шкафы-купе в комнатах. Квартира без детских долей, обременение банка продавец готов снять перед сделкой самостоятельно. Инфраструктура района: удобный выезд на ЕКАД и Екатеринбург, автобусная остановка у дома; ПВЗ прямо в доме; средняя школа №25 и 3 детских сада в 10 минутах от дома; Манин парк для прогулок. Ипотека и сертификаты подходят. Звоните, записывайтесь на показы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Огнеупорщиков, 6

    • 41 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 700 000 ₽ (114600 ₽/м2)
    Объект № 198524. В продаже светлая и отремонтированная квартира с удобной, функциональной планировкой. Квартира полностью готова для проживания, без необходимости дополнительных вложений. Юридически чистая, один взрослый собственник, никто не прописан, нет обременений и залогов. В квартире останется кухонный гарнитур, водонагреватель, шкаф в прихожей. Рассмотрим покупателей с ипотекой, материнским капиталом, жилищными сертификатами и тд. Показы по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Петрова, 35/7

    • 42.7 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 190 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    Продаётся 2х комнатная квартира на территории военного городка.Очень удобный район для жителей чьи дети посещают 25 школу. В шаговой доступности находятся 5 детских садиков. Во дворе есть магазины; магнит, бристоль, чижик, также пятёрочка и монетка, OZON.Квартира расположена на 4 , не крайний этаж. Окна выходят на две стороны: во двор с удобным застекленным балконом и на улицу где солнечная сторона.В квартире был сделан капитальный ремонт: установлена сейф дверь, поменяны трубы и залиты полы, установлен тёплый пол, есть развязка труб для установки бойлера для нагрева воды.Всё комнаты изолированы. с/у раздельный.В квартире остаётся встроенный шкаф, кухня. ID объекта в нашей базе: 5291
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Победы, 5

    • 43 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 000 000 ₽ (69800 ₽/м2)
    Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 26246
    размещено: 23.01.2026 , обновлено: 27.04.2026

    2-к квартира, Калинина, 64

    • 45.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (81300 ₽/м2)
    Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа на против дома, детский сад, магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Чистая продажа, один взрослый собственник! Квартира без залогов и обременений, освобождена. ID объекта в нашей базе: 226
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Мичурина, 4

    • 48.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 890 000 ₽ (79600 ₽/м2)
    Отличная квартира общей площадью 48.9 кв.м. ID объекта в нашей базе: 11717
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Кривоусова, 34

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 850 000 ₽ (118900 ₽/м2)
    Продается отличная квартира общей площадью 40.8 кв.м., расположенная на первом этаже. ID объекта в нашей базе: 11716
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 5.05.2026

    2-к квартира, Машиностроителей, 4/1

    • 36.9 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    Объект № 192697. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. Комнаты смежные, санузел совмещенный, в кафеле, установлен водонагреватель. Вид из окон на зеленый двор. Окна- пластик, двери - шпон. Покрытие пола - линолеум. Качественная сейф-дверь. Солнечная сторона, много света и тепла. Дом 9 этажей, 1981 года постройки. Развитая инфраструктура района, школа и детский сад напротив дома, аптеки, магазины, остановка автобуса в шаговой доступности. Документы проверены, 1 взрослый собственник. Ждем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.07.2025 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза