Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 15.02.2026 , обновлено 15.05.2026
  • 34
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1982 года
Количество комнат:2
Общая площадь:42.7 м2
Жилая площадь:27.3 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1982
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
4 190 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Продаётся 2х комнатная квартира на территории военного городка. Очень удобный район для жителей чьи дети посещают 25 школу. В шаговой доступности находятся 5 детских садиков.

Во дворе есть магазины; магнит, бристоль, чижик, также пятёрочка и монетка, OZON. Квартира расположена на 4 , не крайний этаж. Окна выходят на две стороны: во двор с удобным застекленным балконом и на улицу где солнечная сторона.

В квартире был сделан капитальный ремонт: установлена сейф дверь, поменяны трубы и залиты полы, установлен тёплый пол, есть развязка труб для установки бойлера для нагрева воды. Всё комнаты изолированы. с/у раздельный. В квартире остаётся встроенный шкаф, кухня.
ID объекта в нашей базе: 5291

Юнион 667 — Элла Владимировна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
4190000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Петрова, 35/7

    • 59 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    5 090 000 ₽ (86300 ₽/м2)
    Продаем 3х уютную квартиру.Квартира светлая.окна во двор. Рядом новая школа и детский сад. магазины и остановка транспорта .Рассмотрим варианты обмена на 1 квартируМалахит Недвижимость Про работает для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 11 до 17,вс - с 14 до 17 ID объекта в нашей базе: 602
    размещено: 27.07.2023 , обновлено: 18.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 24 мая 2025 90 дн. 2 44 3/5 2 800 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 февраля 2024 90 дн. 2 43.7 1/5 3 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 ноября 2023 90 дн. 2 43.7 1/5 3 399 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 апреля 2023 90 дн. 4 58 5/5 3 940 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 апреля 2023 90 дн. 4 58 5/5 3 990 000
г. Верхняя Пышма, городской округ Верхняя Пышма, Серовское направление, 17, ул.Петрова, 35/7 (Выберите район) - фото квартиры 20 марта 2023 90 дн. 4 58 5/5 4 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 18 февраля 2023 90 дн. 2 45 5/5 2 750 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 июня 2022 90 дн. 4 58 5/5 2 800 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 24 декабря 2021 90 дн. 2 43.1 2/5 2 570 000
3 сентября 2021 90 дн. 2 42 4/5 2 470 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 10 сентября 2020 90 дн. 2 43.6 3/5 2 090 000
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 26 декабря 2019 90 дн. 3 59.9 5/5 2 899 000
Верхняя Пышма, ул. Петрова, 35/7 - фото квартиры 9 ноября 2019 90 дн. 3 59.9 3/5 2 990 000
4 декабря 2018 90 дн. 2 44 4/5 2 070 000
8 февраля 2019 123 дн. 2 44 4/5 2 100 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 2-к квартира, Мичурина, 8б

    • 52.8 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (98500 ₽/м2)
    Продам уютную 2к. квартиру в тихом районе Верхней Пышмы, по адресу Мичурина 8б, расположенную на 3 этаже 5ти этажного дома.Общая площадь квартиры 52,8 кв.м., изолированные комнаты 18,2 кв.м. и 12,3 кв.м., площадь кухни 8,6 кв.м., раздельный санузел.В квартире произведен косметический ремонт, входная металлическая дверь, застекленный балкон, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты.В квартире остается встроенный шкаф в коридоре и кухонный гарнитур.Инфраструктура района: тихий двор, рядом два детских садика и школы, продуктовые магазины, медицинский центр, остановки общественного транспорта, кофейни, аллеи и парк для прогулок, университет УГМК, спортивные и развитвательные кружки и студии для детей, бассейн в шаговой доступности - все, что необходимо для комфортного проживания.Записывайтесь, ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 797
    размещено: 13.05.2026

    2-к квартира, Петрова, 35/5

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (97700 ₽/м2)
    Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот. Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и шкафы-купе в комнатах. Квартира без детских долей, обременение банка продавец готов снять перед сделкой самостоятельно. Инфраструктура района: удобный выезд на ЕКАД и Екатеринбург, автобусная остановка у дома; ПВЗ прямо в доме; средняя школа №25 и 3 детских сада в 10 минутах от дома; Манин парк для прогулок. Ипотека и сертификаты подходят. Звоните, записывайтесь на показы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Огнеупорщиков, 6

    • 41 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 700 000 ₽ (114600 ₽/м2)
    Объект № 198524. В продаже светлая и отремонтированная квартира с удобной, функциональной планировкой. Квартира полностью готова для проживания, без необходимости дополнительных вложений. Юридически чистая, один взрослый собственник, никто не прописан, нет обременений и залогов. В квартире останется кухонный гарнитур, водонагреватель, шкаф в прихожей. Рассмотрим покупателей с ипотекой, материнским капиталом, жилищными сертификатами и тд. Показы по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Победы, 5

    • 43 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 000 000 ₽ (69800 ₽/м2)
    Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 26246
    размещено: 23.01.2026 , обновлено: 27.04.2026
  • 2-к квартира, Калинина, 64

    • 45.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (81300 ₽/м2)
    Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа на против дома, детский сад, магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Чистая продажа, один взрослый собственник! Квартира без залогов и обременений, освобождена. ID объекта в нашей базе: 226
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 17.05.2026

    2-к квартира, Мичурина, 4

    • 48.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 890 000 ₽ (79600 ₽/м2)
    Отличная квартира общей площадью 48.9 кв.м. ID объекта в нашей базе: 11717
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 16.05.2026

    2-к квартира, Кривоусова, 34

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 850 000 ₽ (118900 ₽/м2)
    Продается отличная квартира общей площадью 40.8 кв.м., расположенная на первом этаже. ID объекта в нашей базе: 11716
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 15.05.2026

    2-к квартира, Машиностроителей, 4/1

    • 36.9 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    Объект № 192697. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. Комнаты смежные, санузел совмещенный, в кафеле, установлен водонагреватель. Вид из окон на зеленый двор. Окна- пластик, двери - шпон. Покрытие пола - линолеум. Качественная сейф-дверь. Солнечная сторона, много света и тепла. Дом 9 этажей, 1981 года постройки. Развитая инфраструктура района, школа и детский сад напротив дома, аптеки, магазины, остановка автобуса в шаговой доступности. Документы проверены, 1 взрослый собственник. Ждем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.07.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза