Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 3.09.2021 , обновлено 1.05.2026
  • 21
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2008 года
Количество комнат:1
Общая площадь:33.1 м2
Жилая площадь:14 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 9
Год постройки:2008
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
2 850 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Продается уютная, современная и светлая квартира! Просторно, чисто, по планировке есть место для установки большой гардеробной, это дает возможность не загромождать жилую площадь. Лоджия с панорамным застеклением с видом на большой двор. Санузел в кафеле.

На несколько квартир закрыта площадка, что гарантирует дополнительную безопасность и возможность оставить например велосипед... Обслуживание и уборка идеальное, всегда чисто, как внутри, так и во дворе дома. Один из лучших домов: лучшее ТСЖ, низкие коммунальные платежи, своя газовая котельная и скважина, круглый год подача горячей воды, видео наблюдение по всему периметру дома, в подъездах, современные домофоны с видео контролем.

Инфраструктура полная в радиусе 3-5 минут: за домом детский сад, школы, магазины, супермаркеты, парковка во дворе большая, корт, спортивная и детская площадки, сосновый бор. Чистая продажа, без обременений, быстрый выход на сделку!
ID объекта в нашей базе: 1356

Сумма кредита
2850000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Уральских рабочих, 42

    • 88 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние:
    11 000 000 ₽ (125000 ₽/м2)
    В продаже светлая и уютная 3-ком.квартира, площадь- 87.7 кв.м. на 7 этаже в кирпичном доме 2009 г. постройки. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника : газовая поверхность «Bosch», духовой шкаф «Вosch», вытяжка «Faber», посудомоечная машина «Bosch», микроволновка «Panasonic», холодильник «LG», шкафа-купе, прихожая, обувница и комод «Lazurit», спальный гарнитур «Lazurit» (натуральный шпон), детский спальный гарнитур, гостиная «Lazurit» (натуральный шпон).В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи: зимой-7.500 руб., летом- 4.500 руб., своя газовая котельная, круглый год в доме горячая и чистая вода. Развитая инфраструктура данного района: дет. сады, школы, магазины и супермаркеты, парковка во дворе, корт, современные спортивная и детская площадки, рядом с домом сосновый бор. Два совершеннолетних собственника. Обременений нет. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту! ID объекта в нашей базе: 13040
    размещено: 24.12.2025 , обновлено: 3.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 17 декабря 2025 90 дн. 2 54.2 7/9 6 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 июля 2025 90 дн. 2 53.6 5/9 6 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 29 ноября 2025 90 дн. 3 88 7/9 10 300 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 19 декабря 2024 90 дн. 2 65 7/9 6 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 сентября 2023 90 дн. 1 33.2 2/9 3 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 22 июня 2023 90 дн. 3 67 4/9 6 250 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 7 июня 2023 90 дн. 3 67 4/9 6 250 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 25 декабря 2021 90 дн. 3 72 4/9 5 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 марта 2022 90 дн. 2 53.3 4/9 4 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 сентября 2021 90 дн. 1 33.1 4/9 2 800 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 17 ноября 2021 90 дн. 3 72 4/9 5 990 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 31 марта 2021 90 дн. 1 33 5/9 2 890 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 4 марта 2021 90 дн. 2 62.1 2/9 4 400 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 2 62.1 2/9 4 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 16 января 2021 90 дн. 2 62.1 2/9 4 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 62.4 4/9 4 150 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 86 4/9 6 590 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 октября 2020 90 дн. 3 100 9/9 5 500 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 8 января 2020 90 дн. 3 67.7 9/9 4 200 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 13 октября 2019 90 дн. 1 33 6/9 2 280 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 7 августа 2019 90 дн. 1 41 2/9 2 950 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 12 июля 2019 90 дн. 1 35 7/9 2 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 11 августа 2019 90 дн. 2 52.6 5/9 4 350 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 июня 2019 90 дн. 1 34 9/9 2 600 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 июня 2019 90 дн. 1 34 1/9 2 650 000
г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 42 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 30 июня 2019 90 дн. 1 33 2/9 2 550 000
29 ноября 2018 90 дн. 2 52.6 5/9 4 350 000
14 марта 2017 120 дн. 1 34 9/9 2 050 000
5 марта 2016 121 дн. 2 58 6/9 3 800 000
16 января 2016 122 дн. 3 123 4/9 7 700 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

  • 1-к квартира, Огнеупорщиков, 14

    • 21.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 600 000 ₽ (120400 ₽/м2)
    Привлекательна для жизни и как инвестиционный объект, для сдачи в аренду. Дом малосемейного типа, секция на 4 квартиры. Соседи порядочные. В квартире состояние хорошее . Окна пластиковые. Удобный второй этаж. Вся мебель и техника остаются в квартире. В шаговой доступности несколько магазинов, остановка транспорта, детский сад. Чистая продажа. Два взрослых собственника. В собственности более 20 лет. Показываем по предварительной договоренности. Ипотека возможна. Торг реальному покупателю. Записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 809
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Мичурина, 8а

    • 29.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 100 000 ₽ (105100 ₽/м2)
    Продам светлую и теплую 1к. квавртиру, по адресу: Верхняя Пышма, Мичурина 8а.Квартира расположена на 1ом этаже 5ти этажного дома, общей площадью 29,5 кв.м.В квартире заменяна электропроводка, на окнах стеклопакеты, хорошая входная дверь.В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом, мебель в коридоре, водонагреватель.Хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности школа №4, детские сады, художественная школа, разные развивашки и секции, продуктовые магазины, кафе, медицинский центр и аптеки, остановка общественного транспорта.Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен.Ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 821
    размещено: 03.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Уральских рабочих, 37а

    • 31.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (101300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира 31.6 м² / Верхняя Пышма, Уральских рабочих, 37АПродам квартиру в крепком блочном доме 1979 года постройки . Общая площадь — 31.6 кв.м. В доме 69 квартир, во всех со 2 этажа есть балконы . Двор благоустроен: есть детская и спортивная площадки, парковка .Отличный вариант для первого жилья или сдачи в аренду.Состояние дома исправное, не аварийное .Звоните. ID объекта в нашей базе: 14537
    размещено: 19.03.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Победы, 9а

    • 32 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 900 000 ₽ (90600 ₽/м2)
    Объект № 197778. В продаже 1 к.кв. по адресу: улица Победы дом 9а, на 1 этаже. Развитая инфраструктура детский сад, школа, магазины, банки, все в шаговой доступности. Чистая продажа. Обременений нет. Звоните, приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 13.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Юбилейная, 3

    • 30.6 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 450 000 ₽ (112700 ₽/м2)
    Наша квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет жить один — по своим правилам, и для пары — особенно на старте совместной жизни.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Один совершеннолетний собственник (с 2020 года).- Нет ограничений, обременений и арестов.- Отсутствуют задолженности по коммунальным, кредитным и иным платежам.О КВАРТИРЕ:- Общая площадь: 30,6 м².- Комната: 16,8 м² — комфортное и уютное пространство, где легко организовать зоны отдыха и сна.- Кухня: 6,5 м², оборудована газовой плитой.- Санузел: совмещённый, стены и пол выложены качественной плиткой.- Балкон: вместительный, остеклённый. Отличное место для уединения или хранения сезонных вещей (автошины, инвентарь, велосипед, детская коляска).- Окна: выходят на восток.- Этаж: 3-й из 5 (золотая середина).СОСТОЯНИЕ И КОММУНИКАЦИИ:- Квартира в хорошем состоянии — заезжай и живи!- Трубы водоснабжения и канализации исправны, без протечек.- Канализационный стояк — новый.- Имеются счётчики воды и электроэнергии (поверка пройдена).ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:- Транспорт: Остановки автобуса (внутригородские маршруты и направление в Екатеринбург) в 1–3 минутах ходьбы.- Магазины и услуги: «Пятёрочка» и пункт выдачи Wildberries на 1 этаже дома, «Магнит» и «Магнит Косметик» через дорогу, «Монетка» в шаговой доступности.- В округе множество небольших торговых точек, павильонов и предприятий сферы услуг.- Медицина: Многопрофильный медицинский комплекс (медгородок) недалеко от дома.- Образование: Детский сад «Дюймовочка» и Школа № 2 в 1–4 минутах ходьбы, пройти до которых можно через дворы соседних домов, минуя опасные автодороги и перекрёстки.БОНУС ПОКУПАТЕЛЮ: В подарок передаётся кухонный гарнитур с вытяжкой, а также фильтр для очистки питьевой воды с отдельным краном.Посмотреть квартиру можно днём или вечером.Не упустите свой шанс! ID объекта в нашей базе: 6722
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 6.05.2026

    1-к квартира, Уральских рабочих, 48А

    • 33.6 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 400 000 ₽ (101200 ₽/м2)
    Объект № 192317. Предлагаем к приобретению однoкомнатную квартиpу, расположенную на седьмом этaжe девятиэтажного дoма, в гоpoде Bepхняя Пышмa. Стандартная планировка, просторная комната, санузел раздельный, лоджия большая остеклена. Город развивается, с каждым годом становится всё прекрасней, инфраструктура развита, рядом детские сады, школа, магазины, торговые центры, до остановки общественного транспорта несколько минут. Квартира без обременений и задолженностей. Дополнительная информация по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 09.06.2025 , обновлено: 30.04.2026

    1-к квартира, Кривоусова, 18Д

    • 34 м2
    • 13/14 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (102900 ₽/м2)
    Продам 1 комнатную квартиру в Жилом Комплексе " Садовый" . Жилой комплекс находится в центральной части г. Верхней Пышмы. Район с развитой инфраструктурой: детские учреждения, школа, поликлиника, салоны красоты, супермаркеты. В шаговой доступности Дворец Спорта, футбольной поле, парковые зоны. Хорошая транспортная развязка. Дом 2011 года постройки. Закрытая территория. Двор оборудован детской и спортивной площадкой. Квартира с удобной планировкой, светлая. Отличный вид из окна. Ремонт от застройщика: линолеум, обои под покраску. Квартира освобождена. 1 собственник. Быстрый выход на сделку ! Звоните, если нужно помогу с ипотекой по выгодной ставке. ID объекта в нашей базе: 3101
    размещено: 22.06.2022 , обновлено: 8.05.2026