ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная большая 1к квартира!
РАЙОН: П. Большой Исток – 15 км от города по трассе!!!
Квартира освобождена! Ключи на сделке.
ДВОР:
- Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест-две бесплатные парковки вокруг дома.
ДОМ:
- 2014г. постройки, материал стен КИРПИЧ. В любое время года в квартире тепло.
КВАРТИРА:
- Свежий ремонт в 2014 г с нуля: окна пластиковые, на полу ламинат, натяжные потолки, ниша для гардеробной, сейф-дверь, межкомнатные двери.
- В отличном состоянии трубы, электропроводка, радиаторы, сантехника.
- Большая кухня 12,2 м2, комнаты 16,6 м2.
- Ванная 4м2 (просторная) в кафеле пол и стены.
- Свой газовый котел-отопление и вода есть всегда! Низкие коммунальные платежи.
- Идеальный вариант кто хочет заехать и жить! Кухонный гарнитур остается, а также в комнате пристенная мебель остается.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Военно-спортивная школа в шаговой доступности
- Детские сады в шаговой доступности
- Можно заехать и жить, пользуясь инфраструктурой центра - рукой подать до магазинов, школы, больницы, поликлиники, детского садика, спортивного комплекса, общественной бани и до стадиона.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижает ставку по кредиту для наших клиентов. Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, у нас более 100 агентов и возможно сейчас на нее есть покупатель!
Хотите посмотреть, или возникли вопросы? Звоните!
#объект в нашей базе №6431444#