Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
155 960 ₽/м²
↑ 18,5% за 12 мес.
Продажи новостроек · Авг 2026
2 635 сделок
↑ 6,2% к июлю
Вторичка, сделки · Авг 2026
12 867 сделок
↑ 3,5% к июлю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Готовится к сдаче первая очередь жилого района ZORI

  • 11.12.2025
  • 742

Девелоперская компания «СЗ Экологика» реализует последний этап работ на объектах первой очереди жилого района ZORI. Первая очередь состоит из четырёх домов с общим двором. Во всех домах завершён или завершается монтаж фасадов и установка корзин под кондиционеры. Внутри ведутся чистовые работы в местах общего пользования.

Благоустройство двора первой очереди уже завершено: готово покрытие детских площадок, мест отдыха и дорожек, установлены малые архитектурные формы, высажены большемерные деревья, заасфальтирована парковочная зона снаружи домов. В настоящее время продолжаются работы по монтажу видеокамер по периметру домов.
 
Жилой район ZORI («Зори») располагается в 10 минутах от Екатеринбурга и в 5 минутах от г. Березовского, в Екатеринбургской агломерации. В составе района запланированы семь очередей, каждая со своей уникальной концепцией. Предусмотрены разные варианты отделки, от уровня «под чистовую» до полностью завершенного интерьера под ключ.
 
Особенность первой очереди – тёплые лоджии. В цокольном этаже предусмотрены индивидуальные кладовые. Переменная этажность домов позволила спроектировать несколько квартир с террасами. А на первом этаже предусмотрены квартиры с патио. Также есть квартиры с мастер-спальнями и хайфлеты с потолками 3,2 м.

Новости рынка недвижимости