Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Агрономическая, 56

  • опубликовано 27.06.2019 , обновлено 30.04.2026
  • 598
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1948 года
Количество комнат:1
Общая площадь:34.6 м2
Жилая площадь:19.5 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 2
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1948
Балкон/лоджия:балкон
Цена:
2 050 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная 1 квартира, площадью 34,6 м2 + балкон

РАЙОН:
Вторчермет.

ДВОР:
- Детские площадки.
- Много парковочных мест-придомовая стоянка.

ДОМ:
- 1948г. постройки, материал стен Кирпич.
- В любое время года в квартире тепло.

КВАРТИРА:
- Квартира на южной стороне, окна во двор.
- Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой.
-Комната правильной формы , разделена на 2 комнаты
- Туалет и ванная совмещенный, сделан качественный ремонт.
- Окна ПВХ.
- Балкон застеклен.
- Кух. гарнитур остается.
- Низкие коммунальные платежи
- Во всей квартире сделан качественный и современный ремонт.
Отличная и светлая квартира для семьи и счастливой жизни!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.

У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №7652350#

Сумма кредита
2050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Агрономическая, 56

    • 37 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние:
    2 990 000 ₽ (80800 ₽/м2)
    Продаётся светлая, просторная, тёплая квартира с удачной планировкой. Большая площадь кухни с двумя окнами, жилая площадь 20,2 кв.м зонирована на две комнаты, есть возможность уединиться для семьи. Натяжные потолки в жилых комнатах, новая медная проводка и пластиковые окна во всей квартире. Большая удобная ванна. Через 2 дома находится школа № 44, через один дом находится Детский сад № 402. Несколько парков совсем рядом, аптеки, магазины, рынок, поликлиники. Городская электричка, трамвай с выделенной линией (проезд без пробок!) и остановки общественного транспорт в шаговой доступности. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, стиральная машина и холодильник. Квартира готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. ID объекта в нашей базе: 8915
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Агрономическая, 56 (Вторчермет) - фото квартиры 28 сентября 2021 90 дн. 1 34 1/2 2 130 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76к1

    • 24.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 600 000 ₽ (106100 ₽/м2)
    ГОТОВАЯ УКОМПЕКТОВАННАЯ ОДНУШКА НА ВТОРЧЕРМЕТЕЕсли честно, это тот случай, когда не нужно ничего выдумывать.Квартира уже сделана так, чтобы в ней просто жить.???? ВторчерметУдобная локация: рядом автобусы, электричка — выезд без танцев с бубном.???? Кирпичный домА значит: зимой тепло, летом не печёт.Плюс спокойные, нормальные соседи — без сюрпризов.☀️ 25 м², но ощущается грамотноПланировка продуманная, нет ощущения «коробки».Сделан хороший ремонт — аккуратно и без колхоза.И самое кайфовое — она уже упакована под жизнь:— диван— шкафы— кухня— варочная панель— чайник и вся базовая утварьСерьёзно, можно просто взять вещи и заехать. Всё.???? Отличный вариант:— для старта— под сдачу— как первая инвестиция???? По документам всё чисто:одна собственница, никто не прописан, ипотека Сбера???? Пишите, звоните — скину видео и любезно встречу на просмотре. ID объекта в нашей базе: 15091
    размещено: 19.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Братская, 12

    • 12 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 480 000 ₽ (123300 ₽/м2)
    Студия после ремонта, по документам КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИЕ!!!! Проводка новая, вытяжка в комнате и в сан узле централизованная в родную вент шахту выведена. Один собственник без обременений и долгов, ни кто не прописан!!! Есть бесплатная закрытая территория для машины. ID объекта в нашей базе: 5771
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза