Продается просторная квартира на 10 этаже в кирпичном доме с толстыми стенами и панорамными окнами, что редко можно встретить сегодня на рынке. На этаже по 2 квартиры. В доме присутствует камерная обстановка.
Покупая эту квартиру, Вы обретете тихую гавань в Центре Екатеринбурга.
В квартире много преимуществ:
- Формата «заезжай и живи», вся мебель и техника остаются в Вашем распоряжении;
- Удобная планировка: 2 просторные, изолированные спальни, большая гостиная, удобно объединенная с кухней, широкий коридор, 2 с/у, хозяйственная комната, при желании - легко оборудуется в гардеробную. В спальне и на кухне расположены балконы, которые добавляют больше комфорта и удобства для жизни. Высокие потолки.
Двойные оконные стеклопакеты и балконные двери из дерева. Во всей квартире установлены кондиционеры.
- Многоуровневые натяжные потолки, встроенное освещение очень органично продумано в каждой зоне.
- Ремонт и мебель выполнены в спокойных цветах из дорогих качественных материалов по дизайн-проекту. Вас приятно удивить оригинальность решения зоны отдыха в гостиной.
Любимое место отдыха и релаксации для всей семьи.
- Панорамные окна выходят на разные стороны и открывают шикарный вид на Атриум палас Отель, Свято-Троицкий кафедральный Собор, бизнес центр Онегин, эти виды приятно будут радовать Вас в любое время.
Бесшумные скоростные (пассажирский и грузовой) лифты, качественная отделка холлов и подъездов. Территория двора с детской площадкой, парковкой, установлена система видеонаблюдения, отзывчивая консьерж – служба, подземный паркинг в доме.
В шаговой доступности для Вас располагаются:
- Детский сад «Согласие», центры детского развития, гимназия №13 и 94, лицей Дягилева,
- зеленый парк им. Павлика Морозова для прогулок,
- фитнес World Class и Garage Gym,
- Различные магазины, рестораны, центры красоты и здоровья.
Чистая продажа.
Один взрослый собственник. Квартира приобреталась напрямую от застройщика. Документы готовы к продаже.
Ипотека возможна, для наших клиентов помогаем согласовать всегда самые лучшие условия по ипотеке.
Если у Вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на нее покупатель.
Работаем с брокерами, защищаем интересы посредников.