- 47.6 м2
- 1/5 этаж
- Состояние:
2 300 000 ₽ (48300 ₽/м2)
Двухкомнатная квартира в заречном районе.Квартира светлая, чистая.С косметическим ремонтом; пластиковые окна, линолеум.Комфортное расположение дома, окна выходят во двор.Документы в порядке, один собственник.Чистый, приятный подъезд, порядочные соседи.Возможно оформление через ипотеку, а также с использованием материнского капитала.Хорошо развитая инфраструктура; магазины, детский сад, остановка, торговые комплексы, различные сферы услуг.Агентство недвижимости ПАРНАС гарантирует вам,юридическую чистоту и безопасность вашей сделки!
ID объекта в нашей базе: 2829
размещено: 17.04.2026
, обновлено: 22.05.2026