Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус)

  • опубликовано 28.09.2021 , обновлено 20.03.2026
  • 19
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2020 года
Количество комнат:2
Общая площадь:57.7 м2
Жилая площадь:34.08 м2
Площадь кухни:9.25 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 14
Год постройки:2020
Балкон/лоджия:2 лоджии
Состояние:идеальное
Цена:
3 981 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продам просторную 2-комнатную квартиру.
Функциональная планировка( кухня+2 комнаты)

Помогу оформить ипотеку по выгодной ставке.
Ждем на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 7834

Сумма кредита
3981000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 20 июля 2024 90 дн. 1 43 9/13 4 899 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 6 октября 2024 90 дн. 1 44 4/13 4 700 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 30 мая 2024 90 дн. 1 41 2/18 4 500 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 2 50.7 13/13 6 250 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 февраля 2024 90 дн. 1 43.5 3/13 4 090 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 31 октября 2023 90 дн. 1 43.5 3/13 4 490 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 2 59 7/13 5 390 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 13 августа 2023 90 дн. 2 60 7/13 5 450 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 июля 2023 90 дн. 1 41.8 4/26 3 950 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 30 июня 2023 90 дн. 2 60 7/13 5 345 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 22 апреля 2023 90 дн. 3 74 4/13 6 500 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 17 декабря 2022 90 дн. 1 42 13/13 3 850 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 7 апреля 2023 90 дн. 1 41 4/13 3 999 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 3 ноября 2022 90 дн. 0 40 9/13 3 400 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 5 октября 2022 90 дн. 1 44 9/13 4 150 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 14 июля 2022 90 дн. 1 45.27 4/13 4 350 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 2 57 1/12 3 980 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 25 октября 2021 90 дн. 3 72.8 2/14 5 023 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 25 октября 2021 90 дн. 1 43.3 1/14 3 075 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 2 57 4/13 4 075 500
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 16 сентября 2021 90 дн. 3 72.8 2/13 5 023 200
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 16 сентября 2021 90 дн. 1 44.8 6/13 3 270 400
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 1 45.4 11/14 3 132 600
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 сентября 2021 90 дн. 1 44.8 6/14 3 270 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 сентября 2021 90 дн. 2 59.91 5/14 4 183 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 1 43.3 1/13 3 074 300
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 20 октября 2021 90 дн. 2 58.5 5/13 4 182 750
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 17 октября 2021 90 дн. 2 57 6/12 4 075 500
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 13 августа 2021 90 дн. 1 42.55 11/14 3 132 600
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 30 сентября 2021 90 дн. 1 44.2 11/14 3 226 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уктус)

    2-к квартира, Щербакова, 115

    • 48 м2
    • 7/12 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (102100 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная двушка в районе Уктус!Общая площадь: 48 м²Состояние: готова к заселению. Выполнен косметический ремонт.О доме: теплый кирпичный дом. Во дворе открытая парковка, зелёный двор.Преимущества объекта:• Kpаcивый вид из кухни на Нижнeиceтский пpуд. Большой балкон с возможностью остекления• Транспортная доступность - Автобусная/троллейбусная остановка в шаговой доступности.До метро Ботаническая 15 минут на транспорте. 20 минут пешком до ТРЦ Глобус.• Развитая инфраструктура - В 10-ти минутах ходьбы новая школа и детский сад. В соседнем доме Пятерочка, парикмахерская и ПВЗ Оzоn. В 5-ти минутаx xодьбы Уктусcкий леcoпаpк. B 5-ти минутax xодьбы нoвая благоуcтрoеннaя нaбeрeжнaя с дeтcкими и споpтивными плoщадками.Кому подойдёт квартира:1. Молодой семье — удобная планировка, наличие во дворе детской и спортивной площадок, Рядом находятся лицензированные детские сады и школа.2. Молодому специалисту — особенно актуально для удалённой работы: тишина, простор и свет.3. Покупателю нового жилья по критерию «цена/качество» в удобной локации.Документы:Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы к сделке.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! ID объекта в нашей базе: 12488
    размещено: 10.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Прониной, 34

    • 49.6 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 250 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    Продаётся уютная двухкомнатная квартира . Дом кирпичный и очень теплый, расположен вдали от дорог и городской суеты. Общая площадь предлагаемой квартиры составляет 49.6 квадратных метров, жилая площадь - 32.6 квадратных метра. Кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления пищи и семейных ужинов. Квартира располагается на четвёртом этаже и состоит из двух комнат, где каждый найдёт свой уголок для отдыха и работы( по документам 3 этаж, т.к. есть еще цокольный). Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на лес или Нижнеисетский пруд. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, она предоставляет отличную возможность воплотить СВОИ дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Расположение дома также заслуживает внимания. Рядом находятся красивые места для прогулок и активного отдыха. Для любителей вкусно покушать поблизости расположены кафе и рестораны, включая популярную Хлебничную и пекарню. Для семей с детьми важным преимуществом является близость детского сада и школы.В шаговой доступности магазины и аптеки. Недалеко остановки общественного транспорта,что позволяет легко добраться до любой точки города. Объект в чистой продаже. Два совершеннолетних собственника. Все чисто и прозрачно. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев и готова стать вашим комфортным домом. ID объекта в нашей базе: 3850
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 2-к квартира, Самолётная, 29

    • 43.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 700 000 ₽ (108500 ₽/м2)
    Продам 2-х комнатную квартиру. ID объекта в нашей базе: 18545
    размещено: 12.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Щербакова, 141

    • 45 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 680 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    Пpoдаётся уютнaя 2-x комн. квартира на Уктусе, площaдью 45 кв.м. на 4 этaже 5-ти этажнoгo домa. Дoм поcтpoeн в 1969 гoду. Kомнаты изолирoвaны, eсть бaлкoн. Квapтиpа oчeнь тeплaя.Зeлёный двор, дeтскaя плoщадкa. Инфрacтpуктуpa районa очeнь paзвита. Рядoм нaхoдятcя магазины, школа, детский caд, aптeки, aтельe, тoрговый цeнтр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Остаток в "Ипотека24" Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5426
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Шишимская, 22

    • 58.2 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (68700 ₽/м2)
    Отличительная характеристика данного предложения - это отдельный вход с торца здания в секцию на две квартиры. ID объекта в нашей базе: 3801
    размещено: 13.01.2026 , обновлено: 12.05.2026

    2-к квартира, Мраморская, 34/4

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (104700 ₽/м2)
    Объект № 196440. Кирпичный, небольшой одноподъездный дом находится в глубине двора. Окна квартиры выходят на две стороны. Ванна с туалетом изолированы. Комнаты имеют правильную форму. Большая лоджия с которой открывается великолепный обзор на двор и окрестности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.12.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Прониной, 32

    • 44 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 129 000 ₽ (116600 ₽/м2)
    Продается уютная квартира в престижном и экологически чистом районе города. Идеальное предложение для тех ,кто ценит комфорт , природу и активный образ жизни . Евроремонт: Качественная современная отделка , все инженерные системы новые . Есть перепланировка ( все узаконено).Отличная локация: Район с развитой инфраструктурой.Горнолыжный комплекс , лыжная база и термальный комплекс Баден- Баден в шаговой доступности. Лесопарковая зона прямо за домом - свежий воздух , прогулки и отдых на природе круглый год.В квартире установлены новые металлопластиковые стеклопакеты , современная сантехника и электрика.В квартире остается: кухня; система хранения; шкаф- купе в спальне; душевая кабина; сантехника.В доме в прошлом году был произведен капитальный ремонт.Звоните , чтобы назначить просмотр! Продажа срочная! Торг ! ID объекта в нашей базе: 18062
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Походная, 72

    • 48 м2
    • 6/11 этаж
    • Состояние: удовлетворительное