Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус)

  • опубликовано 11.10.2022 , обновлено 5.03.2026
  • 43
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2020 года
Количество комнат:квартира-студия
Общая площадь:40 м2
Жилая площадь:15 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 13
Санузел:совмещенный
Год постройки:2020
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
3 400 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира площадью 38 м2 + 3,4 м2 лоджия
РАЙОН:
Чкаловский

ДВОР:
- во дворе находится спортивная площадка и множество горок, качелей, песочниц.

ДОМ:
- 2020 г. постройки, материал стен монолит. В доме своя газовая котельная, что помогает экономить на коммунальных услугах. На первом этаже расположены магазины

КВАРТИРА:
- Кухня-гостиная 10 м2, комната 15 м2.

Ванная 4,5 м2 (просторная) в кафеле пол и стены, туалет совмещенный. Ремонт в квартире сделан по дизайн проекту, плитка для ванной, дорогостоящая сантехника. В квартире поклеены обои и на полу паркет.

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа №56
- Спортивный комплекс УКТУС
- Детский сад в шаговой доступности
- Детская поликлиника в 15 минутах
- Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.

Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №12848479#

Сумма кредита
3400000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 20 июля 2024 90 дн. 1 43 9/13 4 899 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 6 октября 2024 90 дн. 1 44 4/13 4 700 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 30 мая 2024 90 дн. 1 41 2/18 4 500 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 2 50.7 13/13 6 250 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 февраля 2024 90 дн. 1 43.5 3/13 4 090 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 31 октября 2023 90 дн. 1 43.5 3/13 4 490 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 2 59 7/13 5 390 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 13 августа 2023 90 дн. 2 60 7/13 5 450 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 июля 2023 90 дн. 1 41.8 4/26 3 950 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 30 июня 2023 90 дн. 2 60 7/13 5 345 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 22 апреля 2023 90 дн. 3 74 4/13 6 500 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 17 декабря 2022 90 дн. 1 42 13/13 3 850 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 7 апреля 2023 90 дн. 1 41 4/13 3 999 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 5 октября 2022 90 дн. 1 44 9/13 4 150 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 14 июля 2022 90 дн. 1 45.27 4/13 4 350 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 2 57 1/12 3 980 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 19 октября 2021 90 дн. 2 57.7 1/14 3 981 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 25 октября 2021 90 дн. 3 72.8 2/14 5 023 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 25 октября 2021 90 дн. 1 43.3 1/14 3 075 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 2 57 4/13 4 075 500
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 16 сентября 2021 90 дн. 3 72.8 2/13 5 023 200
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 16 сентября 2021 90 дн. 1 44.8 6/13 3 270 400
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 1 45.4 11/14 3 132 600
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 сентября 2021 90 дн. 1 44.8 6/14 3 270 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 29 сентября 2021 90 дн. 2 59.91 5/14 4 183 000
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 22 октября 2021 90 дн. 1 43.3 1/13 3 074 300
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 20 октября 2021 90 дн. 2 58.5 5/13 4 182 750
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 17 октября 2021 90 дн. 2 57 6/12 4 075 500
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 - фото квартиры 13 августа 2021 90 дн. 1 42.55 11/14 3 132 600
Екатеринбург, ул. Рощинская, 46/2 (Уктус) - фото квартиры 30 сентября 2021 90 дн. 1 44.2 11/14 3 226 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уктус)

  • Студия, Рощинская, 29

    • 31.8 м2
    • 1/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 630 000 ₽ (114200 ₽/м2)
    Продается теплая и комфортная для проживания квартира-студия с ремонтом в новом жилом микрорайоне Уктус. Высокий первый этаж - чуть выше уровня второго. Район с сформированной необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детская поликлиника, детский сад во дворе, Уктусские горы+Баден-Баден, ТРЦ Глобус, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. Ипотека возможна, квартира продается безо всяких обременений. Юридически чистый объект. Звоните. Также подходит под ведение Бизнеса -услуги массажа, косметологический кабинет, салон красоты. Наше агентство предоставляет услуги: - купля-продажа недвижимости; - аренда недвижимости; - сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости; - подача заявок на ипотеку во все банки нашего города; - работаем с жилищными сертификатами и субсидиями; - консультируем бесплатно!
    размещено: 13.05.2026
  • Студия, Рощинская, 37/а

    • 23 м2
    • 3/7 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (182600 ₽/м2)
    Объект № 199170. Продаётся уютная студия в Екатеринбург по адресу Рощинская 37а. Квартира светлая и тёплая, окна выходят на южную сторону, благодаря чему в помещении всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на Нижне-Исетское водохранилище. Студия расположена в доме небольшой этажности с одним подъездом: одно крыло — 5 этажей, второе — 7. Во дворе оборудована детская площадка, а за домом находится спортивная площадка — отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен аккуратный ремонт в светлых тонах: двухуровневые потолки, вместительный шкаф-купе в прихожей, установлен кухонный гарнитур с электрической плитой на 2 конфорки. Также остаются диван и холодильник. Большой балкон станет дополнительным пространством для отдыха или хранения. Звоните - записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 10.05.2026

    Студия, Рощинская, 57

    • 25 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 990 000 ₽ (159600 ₽/м2)
    Объект № 198387. Продаётся уютная квартира-студия в ЖК «Огни Исети» – идеальное место для воплощения ваших идей и отдыха на первой береговой линии реки Исети. Просторное светлое помещение с удобной квадратной планировкой, позволяющей рационально организовать пространство. Стены оштукатурены и выровнены — готовность для любых дизайнерских решений. На полу цементно-песчаная стяжка — отличная основа для любого напольного покрытия. Проведена разводка электрики и водоснабжения, установлены счётчики на воду, электричество и отопление — для вашего комфорта и контроля расходов. В санузле уже есть раковина и унитаз, что облегчает обустройство. Окна выполнены из пятикамерного профиля с двойным стеклопакетом, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Лоджия застеклена, открывая дополнительные возможности для отдыха и хранения. Надёжная металлическая сейф-дверь гарантирует безопасность вашего дома. ЖК «Огни Исети» расположен в активно развивающемся районе с перспективной дорожной сетью и транспортными развязками, создавая удобство передвижения и доступность инфраструктуры. Один собственник, квартира без обременений — чистая и прозрачная сделка гарантирована. Этот вариант – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и современные удобства в одном из лучших жилых комплексов города! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 08.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • Студия, Щербакова, 150

    • 25 м2
    • 18/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 900 000 ₽ (156000 ₽/м2)
    Объект № 197038. Вашему вниманию предлагается уютная и теплая студия в Ривер Парке на Уктусе. ЖК с набережной, в близости от центра города. Отделка от застройщика. Чистая продажа, без обременений. Возможна рассрочка, семейная и базовая ипотека. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.02.2026 , обновлено: 3.05.2026
  • Студия, Рощинская, 31

    • 28 м2
    • 7/13 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 950 000 ₽ (141100 ₽/м2)
    Объект № 195730. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в Екатеринбурге, расположенная в микрорайоне Уктус на улице Рощинская. Квартира на седьмом этаже современного монолитного дома, построенного в 2013 году, что гарантирует отличные теплоизоляционные характеристики и современные строительные нормы. Пространство квартиры грамотно распределено: жилая площадь составляет комфортные 24 квадратных метра, а кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления пищи и семейных ужинов. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для отдыха и игр детей. Интерьер квартиры выполнен в стиле евроремонта, благодаря чему новым владельцам не потребуется дополнительных вложений и ремонтных работ. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе комплекса. Благодаря близлежащей инфраструктуре, включающей школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, проживание здесь обеспечит комфорт и удобство всем членам семьи. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом домашнего уюта. Выгода при работе с ГК Новоселе: полная организационная поддержка, как продавца, так и покупателя (все бумаги за вас соберем, поможем с ипотекой, опекой), присутствие на сделке на всех этапах, юридическое сопровождение всех участников, подготовка документов и консультирование. ГК Новосел 25 лет на рынке, члены Уральской палаты недвижимости и Российской гильдии риелторов. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***