Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет)

  • опубликовано 24.01.2022 , обновлено 19.05.2026
  • 20
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1960 года
Количество комнат:1
Общая площадь:30.1 м2
Жилая площадь:17 м2
Площадь кухни:6.1 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Год постройки:1960
Состояние:удовлетворительное
Цена:
2 650 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продаю 1к квартиру, общая площадь 30,1 кв м, кухня 6,1 кв м. Окна выходят в тихий двор.
В трех минутах ходьбы вся необходимая инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта.
ID объекта в нашей базе: 19421

Сумма кредита
2650000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Титова, 13

    • 41.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    4 680 000 ₽ (112800 ₽/м2)
    Продается уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома.Хорошая планировка квартиры. Комнаты изолированные. Санузел совмещен.Соседи тихие и спокойные.Подъезд всегда чистый.Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности - детский сад Nº121, школа Nº 8;106, городская клиническая больница Nº24.Магазины, аптеки.Удобная транспортная развязка, рядом с домом автобусная и трамвайная остановки.В квартире остается:Кухонный гарнитур, стол на кухне, все светильники, вся прихожая, бойлер в ванной, стенка под телевизором и маленький шкаф, стол, комод.Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 3115
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 22.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 21 февраля 2026 90 дн. 2 41.5 5/5 4 890 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 13 марта 2025 90 дн. 3 59 3/5 6 300 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 16 февраля 2024 90 дн. 2 42.4 3/5 4 050 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 30 января 2024 90 дн. 2 42.4 3/5 3 950 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 19 декабря 2023 90 дн. 1 30.2 5/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 28 ноября 2023 90 дн. 1 30.2 5/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 15 марта 2024 90 дн. 2 44.1 1/5 3 600 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 10 февраля 2023 90 дн. 1 44 2/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 2 44 1/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 17 декабря 2022 90 дн. 2 44 1/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 4 июня 2022 90 дн. 2 44 1/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 14 января 2022 90 дн. 2 42.5 4/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 7 декабря 2021 90 дн. 2 43 1/5 2 849 000
7 ноября 2021 90 дн. 2 45 3/5 3 000 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 15 октября 2021 90 дн. 2 42.5 2/5 3 000 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 6 октября 2021 90 дн. 2 43 5/5 2 890 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 13 февраля 2021 90 дн. 1 30 3/5 2 050 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 4 февраля 2021 90 дн. 1 30 4/5 2 070 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 2 декабря 2020 90 дн. 2 43 3/5 3 150 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 16 октября 2020 90 дн. 2 43 5/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 31 января 2020 90 дн. 1 31.4 5/5 2 070 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 8 января 2020 90 дн. 1 31.4 5/5 2 100 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 29 октября 2019 90 дн. 2 41.5 5/5 2 550 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 - фото квартиры 13 ноября 2019 90 дн. 2 42 5/5 2 499 000
Екатеринбург, ул. Титова, 13 (Вторчермет) - фото квартиры 5 октября 2019 90 дн. 1 30 2/5 1 980 000
12 июня 2019 90 дн. 2 44 4/5 2 590 000
1 февраля 2019 90 дн. 2 42 3/5 2 600 000
17 августа 2018 92 дн. 1 31 3/5 2 170 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 34.8 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 100 000 ₽ (89100 ₽/м2)
    К вашему вниманию однокомнатная квартира. Этаж высокий, один взрослый собственник. Рядом вся инфраструктура школы, дет. сады, магазины, парк, остановки общественного транспорта. Помощь в одобрении ипотеки. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15586
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 1-к квартира, Ферганская, 20

    • 30.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 250 000 ₽ (106600 ₽/м2)
    Внимание! Срочно! Торг! СПП! Продам 1 к. кв. с самым лучшим местоположением на ВТЧМ. Рядом с домом садики, школа, магазины, транспорт, парк Комвольного комбината с прудом! Объект продается агентством недвижимости, сертифицированным УПН, поэтому мы в силах оказать поддержку заинтересованному покупателю практически во всех вопросах, включая дофинансирование за счет кредитных средств! Чистота и прозрачность сделки гарантируется репутацией! Гражданско-правовая ответственность застрахована в СК "ВСК". Также мы готовы к любым проверкам объекта и собственника со стороны покупателя. Просмотр объекта осуществляется по договоренности с агентом. Ждем ваших обращений!. Агентам СПП! ID объекта в нашей базе: 18772
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 450 000 ₽ (105200 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 22.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 15.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 19.05.2026

    1-к квартира, Умельцев, 11

    • 34 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 240 000 ₽ (95300 ₽/м2)
    Продам просторную квартиру в кирпичном доме.Хороший ремонт: пластиковые окна, ламинат, межкомнатные двери, новая сейф-дверь.Новым владельцам остается мебель и техника: стиральная машинка, кухонный гарнитур, плита, холодильник, СВЧ-печь, диван на кухне, обеденный стол, кровать. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 2207
    размещено: 26.12.2025 , обновлено: 16.05.2026

    1-к квартира, Агрономическая, 56

    • 37 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 990 000 ₽ (80800 ₽/м2)
    Продаётся светлая, просторная, тёплая квартира с удачной планировкой. Большая площадь кухни с двумя окнами, жилая площадь 20,2 кв.м зонирована на две комнаты, есть возможность уединиться для семьи. Натяжные потолки в жилых комнатах, новая медная проводка и пластиковые окна во всей квартире. Большая удобная ванна. Через 2 дома находится школа № 44, через один дом находится Детский сад № 402. Несколько парков совсем рядом, аптеки, магазины, рынок, поликлиники. Городская электричка, трамвай с выделенной линией (проезд без пробок!) и остановки общественного транспорт в шаговой доступности. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур, стиральная машина и холодильник. Квартира готова как для проживания, так и для сдачи в аренду. ID объекта в нашей базе: 8915
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Селькоровская, 76/1

    • 25.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 969 000 ₽ (116900 ₽/м2)
    Продаётся уютная однокомнатная квартира по доступной цене в микрорайоне Вторчермет! Квартира в отличной локации - удобный выезд на ЕКАД на личном автотранспорте и автобусная остановка прямо у дома, если передвигаетесь на общественном транспорте.Подъезд чистый, соседи спокойные и порядочные. Во дворе дома есть детская площадка. Рядом футбольная площадка и хоккейный корт. В шаговой доступности от дома находятся детский сад № 528, 131; школа № 21; поликлиника № 24; отделение Сбербанка; почтовое отделение; сетевые магазины «Пятёрочка» и «Кировский»; пункты выдачи Ozon и Wildberries; парк имени Чкалова. Автобусная остановка рядом с домом, недалеко трамвайная остановка. Квартира освобождена. Ждем вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 11316
    размещено: 21.05.2025 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Братская, 15

    • 31 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (103200 ₽/м2)
    Объект № 153796. Просторная, светлая и очень уютная квартира в хорошем состоянии- заезжай и живи. Отличное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности. Возможна ипотека любого банка. Ждем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.01.2022 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза