Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный)

  • опубликовано 28.11.2022 , обновлено 21.01.2026
  • 32
Кадастровый номер:66-66-01/218/2005-643
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1972 года
Количество комнат:3
Общая площадь:55.3 м2
Жилая площадь:39.3 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1972
Состояние:удовлетворительное
Цена:
4 890 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 166544. В продаже 3-комнатная квартира в сердце Юго-западного района. Расположение дома идеально удовлетворяет все потребности жителя города: развитая транспортная развязка, садик прямо во дворе, несколько школ в пешей доступности, освещенные аллеи и парки с игровыми и спортивными площадками, множество магазинов, поликлиника, можно дойти пешком до Юго-западного лесопарка!
Квартира чистая, уютная, все окна выходят на Юго-западный лесопарк, приятный вид на аллею и кромку леса.

Все батареи в квартире новые (замена в прошлом году), везде установлены пластиковые стеклопакеты (кроме остекления балкона), новая проводка, стояки и трубы в квартире установлены новые.
2 взрослых собственника, возможна ипотека любого банка, квартира не имеет ограничений. Приглашаем на просмотр, звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4890000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Академика Бардина, 19

    • 58.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние:
    6 450 000 ₽ (110600 ₽/м2)
    Квартира в хорошем состоянии в одном из лучших спальных микрорайонов Екатеринбурга, где в шаговой доступности есть самая разнообразная инфраструктура, лучший областной медгородок, много зеленых скверов и парков, рынок с фермерскими продуктами, магазины первой необходимости, хорошие образовательные учреждения, удобные выезды в деловой центр и на крупные авторазвязки, самый разнообразный общественный транспорт.Классическая изолированная планировка: три комнаты и отдельная кухня, раздельные с/у и ванная, удобная хоз.ниша под стиральную машину-автомат. Перепланировок нет. Окна на разные стороны. В квартире поменяны окна, двери, сантехника, э/проводка, трубы, в большой комнате - натяжной потолок, на балконе алюминиевые стеклопакеты, в с/у керамическая плитка, на полу - ламинат, кроме одной из спален. Мебель, техника - по индивидуальному согласованию на просмотре. Самый комфортный 2-й этаж!Подъезд, места общего пользования в хорошем, отремонтированном состоянии. Документы проверены: квартира БЕЗ ипотечных залогов, более 5 лет в собственности. Приглашаем на просмотры по предварительной договоренности. Более подробная информация по указанному телефону) ID объекта в нашей базе: 6190
    размещено: 21.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 23 января 2026 90 дн. 1 28.4 2/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 марта 2025 90 дн. 2 43.3 1/5 4 000 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 30 апреля 2025 90 дн. 2 43.2 5/5 4 330 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 декабря 2024 90 дн. 2 43.2 5/5 4 330 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 21 января 2025 90 дн. 3 55 5/5 5 390 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 26 сентября 2024 90 дн. 2 43.2 5/5 4 350 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 мая 2024 90 дн. 2 43.2 5/5 4 400 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 14 февраля 2023 90 дн. 2 42.7 4/5 3 920 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 7 января 2023 90 дн. 2 42.7 4/5 3 995 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 21 января 2023 90 дн. 2 43.6 5/5 4 220 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 3 57.6 5/5 5 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 сентября 2022 90 дн. 2 44 5/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 19 августа 2022 90 дн. 2 44 2/5 3 699 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 27 июля 2022 90 дн. 2 43.8 4/5 4 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 9 июня 2022 90 дн. 2 42.8 2/5 3 800 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 15 апреля 2022 90 дн. 2 43 2/5 4 300 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 25 марта 2022 90 дн. 2 43 4/5 4 500 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 9 февраля 2022 90 дн. 2 43 3/5 4 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 24 августа 2021 90 дн. 2 43 4/5 3 520 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 19 мая 2021 90 дн. 2 43 4/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 43.1 2/5 3 650 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 17 февраля 2021 90 дн. 2 43.7 4/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 июля 2020 90 дн. 2 43 3/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 10 июля 2020 90 дн. 3 55.7 5/5 4 000 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 29 апреля 2020 90 дн. 2 43.7 4/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 мая 2020 90 дн. 2 43.4 2/5 3 150 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 28 февраля 2020 90 дн. 2 43.6 4/5 3 190 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 20 марта 2020 90 дн. 3 56 3/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 17 марта 2020 90 дн. 3 58 2/5 3 750 000
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 19 (Юго-Западный) - фото квартиры 17 августа 2019 90 дн. 3 58 2/5 4 150 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Юго-Западный)

  • 3-к квартира, Посадская, 44/3

    • 58.1 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 600 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    В отличной локации , недалеко от центра города и ТРЦ ФАН- ФАН, продается трехкомнатная квартира, общей площадью 58.1 кв.м Состаяние среднее, требует косметического ремонта. Рядом остановки общестаенного транспорта . Множество торговых центров, магазинов, поликлиник. Детские сады, парк для прогулок, школы, все в шаговой доступности Перепланировок не было. Документы готовы к продаже. При необходимости поможем одобрить ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр ID объекта в нашей базе: 6110
    размещено: 18.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 3-к квартира, Начдива Онуфриева, 44

    • 58.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 100 000 ₽ (104500 ₽/м2)
    Продам 3-комнатную квартиру 58,4 кв.м. в жилом доме (Пентагон). Расположена на комфортном 4-м этаже 9-этажного дома. Ключевые преимущества, которые останутся с вами навсегда: Раздельные комнаты — идеально для семьи. Вид во двор — нет шума проспекта, утром не будят машины, подойдет для детской и спальни. Удачный этаж (4 из 9) — можно пользоваться как лифтом, так и ходить пешком. Дом расположен в окружении парков и аллей, в округе различные образовательные учреждения (школы,с адики, колледж), рядом сетевые магазины, рынок на Громова, все в пешей доступности. Транспортное кольцо (конечная остановка) — рядом с домом. Состояние: Квартира требует косметического ремонта (свежие обои/покраска по желанию). НО самые пыльные, сложные и дорогие работы уже сделаны:✅ Полностью выполнена ванная комната и санузел в плитке.✅ Установлены пластиковые стеклопакеты. Вам останется только сделать косметику по своему вкусу, сэкономив бюджет и нервы. Юридическая чистота: 1 собственник. Без обременений (не в ипотеке, не в аренде, не прописаны малолетние дети). Чистая продажа — быстрый выход на сделку. Рассмотрим ваше предложение о цене. Показ по договоренности. Звоните! Показываю быстро. ID объекта в нашей базе: 15589
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, проезд. Решетникова, 18

    • 58.2 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 080 000 ₽ (104500 ₽/м2)
    Как Продается светлая трехкомнатная квартира, с удобной планировкой и всеми изолированными комнатами. В квартире остается вся мебель. Нужен косметический ремонт.Чистый подъезд, во дворе оборудованная детская площадка. Рядом все магазины , две школы и садик, транспорт.Чистая продажа, один собственник.Квартира освобождена. ID объекта в нашей базе: 15374
    размещено: 26.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 3-к квартира, Волгоградская, 39

    • 57.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 110 000 ₽ (105900 ₽/м2)
    СРОЧНОКвартира в самом удобном для жизни районе. Рядом транспортная развязка, магазины, садики, школы. Все, что нужно . Нет необходимости возить детей и быть у них водителем. Все в шаговой доступности . Парки для пешей прогулки .Просмотр по договоренности . Обязательно звоните на просмотр. Продавцы готовы! ID объекта в нашей базе: 18753
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 133

    • 58 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 990 000 ₽ (103300 ₽/м2)
    Квартира 58 кв м на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты и санузел изолированные, состояние хорошее. Мебель можем оставить. Документы готовы, обременений/опек нет. Ключи на сделке ID объекта в нашей базе: 6268
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 11.05.2026

    3-к квартира, Гурзуфская, 23/а

    • 55.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    5 300 000 ₽ (95500 ₽/м2)
    Объект № 197518. Отличная квартира в тихом прицентральном районе города. Дом расположен в глубине квартала, в отдалении от шумных дорог. Это гарантирует тишину и уют зеленого спокойного двора , безопасность и спокойствие в тихом уголке в самом центре города. Двор летом утопает в зелени. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы в 3 минутах ходьбы. При этом до самого большого торгового центра Екатеринбурга "Гринвич" 10 минут пешком. Приглашаем на просмотры в удобное для вас время! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 20.05.2026

    3-к квартира, Чкалова, 129

    • 57.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (108600 ₽/м2)
    Продам 3-комнатную квартиру с балконом.Стильная, уютная кухня - идеально подходит для комфортного чаепития, кухонный гарнитур остается в подарок, плита электрическая, газ тоже есть. Просторная и светлая квартира с окнами, выходящими на разные стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Состояние хорошее, все комнаты просторные, лаконичные. Большой коридор обеспечивает удобство и комфорт при входе и размещении вещей.Квартира в стадии ремонта, стройматериалы в наличии есть, электрика проведена новая. Инфраструктура и расположение- В шаговой доступности детские сады, школы, лицей и развивающие детские центры - удобно для семей с детьми.- Рядом расположены парки: лоджия выходит на парк им. Чкалова и 5 минут ходьбы парк им. Архипова - идеальные места для прогулок и отдыха всей семьей, также есть детские площадки.- Близость к торговым центрам «Гранат» и «Кит» (10 минут ходьбы) обеспечивает удобство покупки товаров и развлечений.- Остановки общественного транспорта рядом, удобный выезд как на городском транспорте, так и на автомобиле, парковочные места у дома. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру в престижном районе города. В собственности у семьи с 1997 г. ID объекта в нашей базе: 4759
    размещено: 16.10.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Юго-Западный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза