Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 8.06.2023 , обновлено 30.12.2025
  • 30
Кадастровый номер:66:36:0102043:459
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1969 года
Количество комнат:2
Общая площадь:46.2 м2
Жилая площадь:33.2 м2
Площадь кухни:5.3 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1969
Состояние:хорошее
Цена:
3 599 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 172889. Продается очень теплая, светлая двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома в самом центре г. Верхняя Пышма по адресу: ул. Юбилейная, д. 10.
Дом блочный, после капитального ремонта. Подъезд чистый, спокойные соседи.

Во дворе детская площадка и всегда наличие свободных мест для автомобиля.
Квартира в хорошем состоянии - заезжай и живи. Установлены пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь, счетчики на ГВС, ХВС, электроэнергию, поменяны трубы водоснабжения, на полу ламинат, оклеены обои. Окна выходят на две стороны, балкон остеклен.
В квартире остается шкаф-купе, кухонный гарнитур, плита на кухне, частично остается мебель, все люстры.
В районе развитая инфраструктура, рядом в шаговой доступности остановки транспорта, парки, ТЦ, магазины, ледовая арена, городская поликлиника, детские сады и школы.
В квартире один собственник, все документы оформлены согласно законодательству РФ.

Данную квартиру Вы можете посмотреть в любое удобное для Вас время, предварительно записавшись по телефону и приобрести с помощью ипотечного кредита. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3599000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    1-к квартира, Юбилейная, 10

    • 30.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    3 450 000 ₽ (112700 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру в центре города Верхняя Пышма. Квартира чистая и уютная. В шаговой доступности школа, детский сад, через дорогу все крупные магазины , в которых можно купить товары для жизненной необходимости. В 500 метрах детская больница и роддом. Чуть дальше взрослая поликлиника и стоматология. Автобусная остановка напротив дома. Можно на работу добираться на общественном транспорте. Если у вас есть автомобиль , то есть во дворе наземная парковка. Во дворе есть детская площадка. ID объекта в нашей базе: 10269
    размещено: 24.05.2026

История предложений в этом доме

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 ноября 2025 90 дн. 1 32.8 5/5 2 760 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 27 сентября 2025 90 дн. 1 32 4/5 3 000 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 14 декабря 2024 90 дн. 1 32 4/5 3 000 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 ноября 2024 90 дн. 1 31.7 2/5 2 849 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 9 июня 2023 90 дн. 2 46.2 4/5 3 700 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 15 декабря 2022 90 дн. 1 33 5/5 2 299 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 9 декабря 2021 90 дн. 1 30 4/5 2 100 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 21 ноября 2020 90 дн. 1 32.3 4/5 1 880 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 45 4/5 2 350 000
г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 10 (городской округ Верхняя Пышма) - фото квартиры 28 августа 2019 90 дн. 1 32 3/5 1 980 000
7 ноября 2018 92 дн. 1 30 4/5 1 750 000
9 ноября 2018 92 дн. 2 46 4/5 2 250 000
11 ноября 2018 92 дн. 2 48 1/5 2 500 000
30 октября 2016 61 дн. 2 47.5 1/5 2 600 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Верхняя Пышма

    2-к квартира, Петрова, 35/5

    • 43 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 100 000 ₽ (95300 ₽/м2)
    Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот. Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур и шкафы-купе в комнатах. Квартира без детских долей, обременение банка продавец готов снять перед сделкой самостоятельно. Инфраструктура района: удобный выезд на ЕКАД и Екатеринбург, автобусная остановка у дома; ПВЗ прямо в доме; средняя школа №25 и 3 детских сада в 10 минутах от дома; Манин парк для прогулок. Ипотека и сертификаты подходят. Звоните, записывайтесь на показы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Петрова, 35/7

    • 42.7 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 190 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    Продаётся 2х комнатная квартира на территории военного городка.Очень удобный район для жителей чьи дети посещают 25 школу. В шаговой доступности находятся 5 детских садиков. Во дворе есть магазины; магнит, бристоль, чижик, также пятёрочка и монетка, OZON.Квартира расположена на 4 , не крайний этаж. Окна выходят на две стороны: во двор с удобным застекленным балконом и на улицу где солнечная сторона.В квартире был сделан капитальный ремонт: установлена сейф дверь, поменяны трубы и залиты полы, установлен тёплый пол, есть развязка труб для установки бойлера для нагрева воды.Всё комнаты изолированы. с/у раздельный.В квартире остаётся встроенный шкаф, кухня. ID объекта в нашей базе: 5291
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 2-к квартира, Победы, 5

    • 43 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 000 000 ₽ (69800 ₽/м2)
    Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты. Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, школа, магазины, аптеки, МФЦ, парк, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 26246
    размещено: 23.01.2026 , обновлено: 23.05.2026
  • 2-к квартира, Калинина, 64

    • 45.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (81300 ₽/м2)
    Продаётся 2х-кoмнaтная квартира, общей площадью 45.5 м2, окна выходят на разные стороны. Установлены счетчики на воду (ГВС/ХВС), электричество. Чистый подъезд. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа на против дома, детский сад, магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Чистая продажа, один взрослый собственник! Квартира без залогов и обременений, освобождена. ID объекта в нашей базе: 226
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 2-к квартира, Мичурина, 4

    • 48.9 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 890 000 ₽ (79600 ₽/м2)
    Отличная квартира общей площадью 48.9 кв.м. ID объекта в нашей базе: 11717
    размещено: 05.10.2025 , обновлено: 22.05.2026

    2-к квартира, Огнеупорщиков, 12

    • 45.8 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 250 000 ₽ (92800 ₽/м2)
    Продается 2-х комнатная квартира , в хорошем доме , в центре города. Окна выходят во двор на разные стороны, 2 полноценные изолированные комнаты, кухня , раздельный санузел.Дом теплый, идеальная шумоизоляция. В шаговой доступности - торговый центр , школа ,садики , остановки общественного транспорта, рядом выезд на Серовский тракт. ID объекта в нашей базе: 1025
    размещено: 09.07.2025 , обновлено: 22.05.2026

    2-к квартира, Машиностроителей, 4/1

    • 36.9 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 000 000 ₽ (108400 ₽/м2)
    Объект № 192697. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. Комнаты смежные, санузел совмещенный, в кафеле, установлен водонагреватель. Вид из окон на зеленый двор. Окна- пластик, двери - шпон. Покрытие пола - линолеум. Качественная сейф-дверь. Солнечная сторона, много света и тепла. Дом 9 этажей, 1981 года постройки. Развитая инфраструктура района, школа и детский сад напротив дома, аптеки, магазины, остановка автобуса в шаговой доступности. Документы проверены, 1 взрослый собственник. Ждем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.07.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки г. Верхняя Пышма

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза