Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский)

  • опубликовано 30.10.2023 , обновлено 20.03.2026
  • 25
Кадастровый номер:66:35:0107006:253
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2012 года
Количество комнат:1
Общая площадь:30 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2012
Состояние:хорошее
Цена:
3 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 177854. Продается 1-комнатная квартира на 3 этаже 5- этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 30 кв. м.

Комната 16 кв. м, кухня 10 кв. м. Не студия! Санузел совмещенный. В квартире установлены пластиковые окна, радиаторы отопления современные.
Близко остановки общественного транспорта и транспортные развязки.

Поблизости школа, детсад, поликлиника. Парковка во дворе, мест хватает всем. Рядом есть пруд.
Один взрослый собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Новая, 11А

    • 41.5 м2
    • 5/5 этаж
    3 650 000 ₽ (88000 ₽/м2)
    Арт. 133505173 Продаю светлую теплую квартиру, евро-двушку, площадью 41,5 м2 без учета лоджии, в экологически чистом районе города Березовского. Квартира в отличном состоянии: на полу ламинат, натяжные потолки, сан.узел в кафельной плитке. Есть отдельная гардеробная. Большая лоджия выходит во двор, на Юг, застеклена, установили трехкамерные стеклопакеты. Отлично растут цветы и рассада. В квартире есть счетчики на гв и хв, электроэнергию. Дом кирпичный, 2012 года постройки, очень теплый. Хорошие соседи, чистота в подъезде. Рядом есть магазины, новый детский сад, школа, до центра Березовского - 5 минут езды на автомобиле, 20 минут пешком, до Екатеринбурга - всего 18 км. Квартира очень уютная, ждет своих новых владельцев.
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

История предложений в этом доме

г. Березовский, ул. Новая , 11А (городской округ Березовский) - фото квартиры 29 октября 2025 90 дн. 2 54 4/5 4 250 000
г. Березовский, ул. Новая, 11А (городской округ Березовский) - фото квартиры 29 октября 2025 90 дн. 2 54 4/5 4 290 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 3 июля 2025 90 дн. 1 30 4/5 3 200 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 31 января 2024 90 дн. 2 42 2/6 4 000 000
г. Березовский, ул. Новая, 11А (городской округ Березовский) - фото квартиры 24 сентября 2025 90 дн. 1 41.8 4/5 3 690 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 8 июня 2021 90 дн. 1 30.6 4/5 1 960 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 15 мая 2021 90 дн. 1 30.3 1/5 2 500 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 19 мая 2021 90 дн. 1 30.6 4/5 1 930 000
г. Березовский, ул. Новая, 11А (городской округ Березовский) - фото квартиры 31 марта 2021 90 дн. 1 30.3 4/5 1 950 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 53.5 5/6 3 000 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 42 4/5 2 450 000
3 февраля 2021 90 дн. 1 30 4/5 1 750 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 16 февраля 2020 90 дн. 2 54.1 4/5 2 790 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 18 декабря 2019 90 дн. 2 58.4 3/5 2 900 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 19 октября 2019 90 дн. 3 58.1 2/5 2 750 000
г. Березовский, ул. Новая, 11А (городской округ Березовский) - фото квартиры 29 октября 2019 90 дн. 1 29 4/5 1 800 000
г. Березовский, . Новая, 11а - фото квартиры 5 октября 2019 90 дн. 2 54 5/5 2 950 000
г. Березовский, ул. Новая, 11а (городской округ Березовский) - фото квартиры 23 августа 2019 90 дн. 2 58.4 3/5 2 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Березовский

  • 1-к квартира, Мамина-Сибиряка, 5

    • 28 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 000 000 ₽ (107100 ₽/м2)
    Объект № 199101. Продаём теплую, светлую квартиру на ул. Мамина- Сибиряка, д.5. Окна выходят на солнечную сторону. Рядом есть всё, что нужно для жизни - школа, дет.сад, автостанция, магазины, поликлиника. Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений. Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Энергостроителей, 6а

    • 30.8 м2
    • 7/7 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 950 000 ₽ (95800 ₽/м2)
    В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и жить. Кирпичный дом отличается высоким качеством строительства , расположен в самом центре Новоберезовского микрорайона с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, магазины, отделение банка, МФЦ, фитнес-центр с бассейном и стадион. При этом обеспечена отличная транспортная доступность до Екатеринбурга. Территория благоустроена, оборудована детскими площадками и организованной наземной парковкой. ID объекта в нашей базе: 5987
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Гагарина, 5

    • 21 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 700 000 ₽ (128600 ₽/м2)
    Объект № 199142. Продаём 1 квартиру в центре г. Березовский S = 21 кв.м. Комфортный 3 этаж. Квартира очень теплая. Окна во двор, дорогу не слышно. В шаговой доступности поликлиника, стоматология, различные сетевые магазины. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Театральная, 16

    • 31 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (114500 ₽/м2)
    Объект № 199137. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадьт 30.4 кв. м, из которых жилая — 17 кв. м, а площадь кухни — 6.6 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Окна выходят на солнечную сторону, а наличие балкона позволит наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. Дом находится в хорошем состоянии, а благодаря кирпичным стенам обеспечивается комфортная температура в любое время года. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с поиском места для машины не возникнет. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для детей, клиники для вашего здоровья и разнообразные магазины для удобных покупок. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Юридически квартира чистая, что гарантирует безопасную сделку для покупателя. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить ее преимущества. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 12.05.2026

    1-к квартира, Брусницына, 3

    • 33.7 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (103900 ₽/м2)
    Объект № 198043. Продаётся квартира в центре города Березовский. В шаговой доступности парк Победы, тропа здоровья, школы (СОШ №9 и СОШ№ 2), спортшкола Олимп, школа искусств, поликлиника, садики и ТЦ. Квартира с удачной планировкой, огромной лоджией на 2 комнаты и раздельным санузлом. Просторный ухоженный двор, чистый подъезд, всегда есть парковочное место. Без перепланировок, ипотек, 1 совершеннолетний собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 8.05.2026

    1-к квартира, Героев Труда, 23

    • 32.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумами. Свежий воздух и чистая артезианская вода из централизованной скважины. Дом расположен в окружении лесного массива в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности все продуктовые и промышленные магазины, детский сад, школы, cпортивные комплексы, бассейн и ДК "Современник". Проживая в тихом месте, где свежий воздух и чистая вода, развитое транспортное сообщение доставит вас за 30 минут до центра Екатеринбурга. ID объекта в нашей базе: 4014
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 8.05.2026

    1-к квартира, Новая, 11А

    • 41.5 м2
    • 5/5 этаж
    3 650 000 ₽ (88000 ₽/м2)
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Загвозкина, 12

    • 33.4 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 000 000 ₽ (119800 ₽/м2)
    Вашему вниманию очень просторная однокомнатная квартира. Кухня 10 м. В квартире останется кухонный гарнитур и встроенный шкаф . Рядом школа садик автобусная остановка, магазины. Обременение нет, один взрослый собственник. Никто не прописан ID объекта в нашей базе: 13841
    размещено: 13.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Заречная, 20а

    • 34.6 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 490 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    1 комнатная квартира в малоэтажном, кирпичном доме 2014года постройки. Квартира теплая, светлая, не требующая вложений. Шиловский район города Березовский, остановка транспорта в 1мин от дома. Квартира продается с мебелью и техникой. Юридически чистая квартира :без долгов и обременений , 1 взрослый собственник с момента строительства квартиры. ID объекта в нашей базе: 1103
    размещено: 11.01.2026 , обновлено: 30.04.2026

    1-к квартира, Новая, 20/1

    • 24.5 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 550 000 ₽ (104100 ₽/м2)
    Продается квартира студия в г Березовский. Уютная для небольшой семьи . Дом 2011 года постройки. Рядом магазин, школа , автобусная остановка. Без обременений и опеки. Чистая продажа . В квартире никто не прописан. Быстрый выход на сделку!!! ID объекта в нашей базе: 12924
    размещено: 15.12.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки г. Березовский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза