3-к квартира, Чапаева, 15
Район: Ново-Березовский поселок. Во дворе дома детская площадка и спортивные тренажеры, зимой дороги чистят от снега. Год строительства 1992 г., состояние дома отличное, поддерживается управляющей компанией. Рядом находится вся инфраструктура : аптеки, магазины,детсады,школы, салоны красоты, бассейн, отличный кинотеатр, различные досуговые центры для детей и взрослых, поликлиника.
Кухня 16кв.м., гостиная 16кв.м, две спальни 18 и 12 кв.м одна с выходом на лоджию, которая застеклена и утеплена. Окна квартиры выходят на обе стороны дома,квартира солнечная и теплая, не угловая.
На кухне кухонный гарнитур из массива дерева, барная стойка со шкафом,встроенная бытовая техника Аристон( стиральная машина, духовой шкаф,вытяжка,варочная поверхность, микроволновая печь). На полу качественная итальянская плитка с теплыми полами.
В коридоре шкаф купе и с мебелью для прихожей,в одной спальной комнате угловой и вместительный шкаф купе.Из мебели диван,односпальная софа диван, столы и тумбы, так же люстры и шторы.
Санузел совмещен: теплые полы, качественная итальянская плитка стены и полы, ванная новая чугунная, унитаз и душевая кабина, шкафчики, большая раковина.
Во всей квартире бельгийские стеклопакеты с тройным остекленением. Полы: плитка кухня ванная комната, ламинат, и частично в коридоре и комнатах ламинат ,паркет и ковровое покрытие. Замена полностью электропроводка,стояки и радиаторы отопления. В квартире сделан новый косметический ремонт, поклеены новые обои.
Ипотека возможна!
размещено: 17.04.2026
