- 44.5 м2
- 3/4 этаж
- Состояние:
4 900 000 ₽ (110100 ₽/м2)
Объект № 192666. В городе среди природы!
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом. Просторный коридор, кухня объединена с гостиной. Есть гардеробная, что позволяет экономить место и поддерживать порядок в доме. В санузле установлена душевая кабина. Балкон застеклен. Квартира не требует вложений!
Рядом с домом находится лесопарковая зона Уктус – наслаждаться природой можно круглый год. Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта – все в шаговой доступности. Поблизости расположены термы Баден-Баден, аквапарк Лимпопо, ТРЦ Глобус, детские сады и школы.
Помогу с оформлением ипотеки. Рассматриваем покупателей с плохой кредитной историей и с трудностями подтверждения дохода. Если есть своя квартира, расскажите об этом, возможно, прямо сейчас у нас есть на нее покупатель. Звоните, отвечу на все вопросы! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 27.06.2025
, обновлено: 2.07.2025