Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Мира, 40

  • опубликовано 4.04.2025 , обновлено 12.05.2026
  • 29
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2009 года
Количество комнат:1
Общая площадь:39.2 м2
Жилая площадь:20 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:2009
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
3 860 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Пpoдaётся уютнaя однoкомнатная квартиpа улучшeнной плaнирoвки. Дoм молодой, располoжeн в oкpужении зeлени, в пapковoй зоне.
Кваpтиpа видoвая, солнечная сторона, высокие потолки.
Прeкрасный вид из oкнa на oзeро и леc, балкон зacтeклeн удобными раздвижными оконными системами, что облегчает безопасный уход за окнами.
Большой метраж квартиры, удобная планировка, позволяет перепланировать ее в двухкомнатную полноценную квартиру
Большой лифт, чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи.
Это отличное сочетание цены и качества, и потому данное предложение является идеальным как для молодых, так и для взрослых людей, ценящих комфорт и удобство.
Рядом с домом - Храм Покрова Божией Матери и Таховский бульвар, аптека и медсанчасть, Дом торговли, супермаркеты "Магнит", рынок и "Монетка".
Один взрослый собственник, мат. капитал не использовался, ограничений нет.
Не упустите отличную возможность стать обладателем уютной квартиры! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта!
ID объекта в нашей базе: 3945

Сумма кредита
3860000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Мира, 40

    • 71.9 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние:
    7 690 000 ₽ (107000 ₽/м2)
    Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 71.9 квадратных метров на улице Мира, дом 40 в городе Заречном. Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного монолитного дома, построенного в 2009 году.Просторная планировка позволяет комфортно разместиться всей семье. Интерьер выполнен в дизайнерском стиле, что придаёт жилью особую атмосферу уюта и комфорта. Санузел совмещённый, оборудован всем необходимым для удобства жильцов.Из окон открывается прекрасный вид на тихий двор, парк и лес, где можно насладиться природой без необходимости далеко уезжать от дома. Для детей во дворе обустроена детская площадка, а любители активного образа жизни оценят расположенную рядом спортивную площадку.Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, что обеспечивает удобство и безопасность при хранении автомобиля. Кроме того, поблизости расположены необходимые учреждения здравоохранения - медико-санитарная часть №32 и инфекционное отделение, а также продуктовые магазины («Магнит Моя Цена», дискаунтер «Марс»), где всегда можно приобрести свежие продукты питания. Любителей красоты порадуют расположенные неподалёку маникюрный кабинет «Салем» и парикмахерская «Кокетка».Дополнительно стоит отметить развитую инфраструктуру района: школа, детский сад, парк и фитнес-центр находятся в шаговой доступности, обеспечивая комфортное проживание и возможность заниматься спортом и отдыхать на свежем воздухе.Эта квартира станет отличным выбором как для тех, кто ценит спокойствие и природу, так и для семей с детьми благодаря наличию всех необходимых учреждений и зон отдыха вблизи жилого комплекса. ID объекта в нашей базе: 6222
    размещено: 22.05.2026

История предложений в этом доме

г. Заречный, ул. Мира, 40 (городской округ Заречный) - фото квартиры 11 сентября 2024 90 дн. 2 49.3 5/9 3 749 000
г. Заречный, ул. Мира, 40 (городской округ Заречный) - фото квартиры 24 мая 2024 90 дн. 2 58 9/9 4 850 000
г. Заречный, ул. Мира, 40 (городской округ Заречный) - фото квартиры 17 октября 2023 90 дн. 2 58 9/9 5 000 000
г. Заречный, ул. Мира, 40 (городской округ Заречный) - фото квартиры 9 сентября 2020 90 дн. 0 22.8 5/9 1 000 000
г. Заречный, ул. Мира, 40 (городской округ Заречный) - фото квартиры 1 сентября 2020 90 дн. 0 26 2/9 1 120 000
г. Заречный, ул. Мира, 40 (городской округ Заречный) - фото квартиры 4 июля 2020 90 дн. 1 26.1 2/9 1 050 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Заречный

  • 1-к квартира, Лазурная, 7

    • 25.2 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 850 000 ₽ (113100 ₽/м2)
    Продается квартира студия в отличном состоянии с кухонным гарнитуром со встроенной техникой+ кондиционер.Один совершеннолетний собственник, ограничений нет, маткапитал не использовался.Примем любые виды оплаты: ипотека, мат.капитал, жилищные сертификаты.Квартира освобождена, ключи в день полной оплаты.Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру с нашей доплатой. ID объекта в нашей базе: 5385
    размещено: 27.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза