На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: п. Монетный, ул. Максима Горького, 3 (городской округ Березовский)

  • опубликовано 15.04.2025 , обновлено 29.04.2025
  • 4
  •  
Кадастровый номер:66:35:0207002:557
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2024 года
Количество комнат:3
Общая площадь:56 м2
Жилая площадь:32 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 3
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2024
Цена:
4 250 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 191315. Продается трехкомнатная квартира в новом доме, с чистовой отделкой от застройщика, в самом центре посёлка. Можно сразу заехать и жить! Все комнаты-изолированные обеспечивают каждому члену семьи личное пространство, где можно уединиться, отдохнуть или поработать без помех.
В санузле установлен водонагреватель на 80л, кафельная плитка от пола до потолка.
Дом полностью оборудован для маломобильных граждан. У подъездов размещены пандусы, также в доме предусмотрена кнопка «быстрого реагирования». В случае если человеку потребуется помощь, он может воспользоваться ей, сигнал будет направлен в диспетчерскую службу. Дом обеспечен системой оповещения и пожарной сигнализацией. Если она сработает, то жители услышат звук, а диспетчеру тут же поступит сигнал, который будет автоматически передан в МЧС. Квартиры в доме оснащены пожарными извещателями, что полностью отвечает последним требованиям безопасности.
Во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, где дети могут играть и заниматься спортом. Во дворе всегда чисто и ухожено.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: новые школа, стадион и детский сад, школа искусств, новый ФОК с секциями, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
До Березовского можно добраться за 20 мин, до Екатеринбурга-40 мин. Так же есть комфортабельная электричка 7 рейсов с 6.20 утра, до Екатеринбурга с остановками Восточная-Первомайская, ж/д вокзал.
Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры в новом доме с развитой инфраструктурой и комфортной зоной отдыха! Обращайтесь для просмотра и получения дополнительной информации. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
4250000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить