Продается светлая, теплая, просторная трехкомнатная квартира «под тапочки» — купил и заехал! Расположение — рядом с Шарташским рынком, перекресток Куйбышева — Восточная. Внимание! Дом во дворе, окна выходят на юго-восток, нет шума и вида рынка. Площадь квартиры 114,8 кв.: кухня-столовая 16 м2 и гостиная 24 м2 выходят на южную сторону; две спальни по 19 м2 и 17 м2, каждая с лоджиями (одна из которых обустроена под зимний сад), выходят на восток, что очень благоприятно для сна.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов европейских фабрик. Сделана дополнительная шумоизоляция. Трехкамерные стеклопакеты, застеклённые три лоджии, входная сейф-дверь.
Сделан ремонт в 2023-2025 г. - новые обои в коридоре, спальной, детской. Новый потолок - детская. Новые трубы, счетчики ГВС и ХВС, как внутри квартиры, так и общедомовые.
Новые стеклопакеты в гостиной и детской. Квартира продаётся с мебелью, техникой, предметами интерьера. Все как на фото! Много пространства для хранения вещей.
Новый шкаф в спальне, новая прихожая, новый шкаф для хранения в одном из санузлов. Просторная и светлая кухня-столовая с итальянским гарнитуром площадью 16 кв. м оборудована всей необходимой техникой. Остаётся большой холодильник Samsung, обеденная зона из массива, новая посудомоечная машина.
Технически предусмотрена возможность объединить кухню-столовую и гостиную. В гостиной остаётся итальянский гарнитур и мягкая натуральная кожаная мебель. Все телевизоры, мебель, шторы, светильники, ковры - все остается.
Квартира расположена на 9-м этаже 16-этажного одно-подъездного кирпичного дома 2003 года постройки. Дом находится в отличном состоянии: в подъезде установлено видеонаблюдение, на первом этаже консьерж, есть наземная парковка. Свое ТСЖ.
В доме всего 56 квартир, в основном — многокомнатные. На этаже 4 квартиры, дружелюбные тихие соседи. Прекрасная инфраструктура района.
Дом расположен напротив Шарташского рынка, вокруг много продуктовых магазинов. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов — до остановки автобуса 5 мин, трамвая 10 мин, метро "Геологическая" 25 мин пешком. В шаговой доступности от дома (10-15 мин) расположены гимназия №13, гимназия №40, гимназия «Корифей», школа №94, гимназия №130.
До парка Маяковского — 20 мин прогулочным шагом. Рядом детская поликлиника №13, садики. Идеальное место для комфортной жизни семьей.
Квартира в чистой продаже, без обременений и ограничений. Единственный собственник с даты ввода дома в эксплуатацию. Быстрый выход на сделку.
Ипотека.
ID объекта в нашей базе: 4749