Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Опалихинская , 23/2 (Заречный)
| Кадастровый номер: | 66:41:0302032:3418 |
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 2 |
| Из них изолированных: | 2 |
| Планировка: | улучшенная |
| Общая площадь: | 55 м2 |
| Жилая площадь: | 28 м2 |
| Площадь кухни: | 14 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 5 / 16 |
| Материал стен: | монолит |
| Санузел: | совмещенный |
| Год постройки: | 2020 |
| Стеклопакеты: | пластиковые |
| Перепланировка: | не было |
| Балкон/лоджия: | лоджия |
| Состояние: | хорошее |
| Цена: | 9 399 000 ₽
|
| Торг: | возможен |
| Условия продажи: | «чистая» продажа |
| Ипотека: | возможна |
Продам прекрасную просторную квартиру в Верх-Исетском районе, недалеко от ТЦ Карнавал, Верх-Исетского рынка и рынка Таганский ряд.
ПРО КВАРТИРУ:
Две раздельные комнаты и кухня гостиная, просторная лоджия, вид из окон на разные стороны.
Продажа в полной комплектации с мебелью и техникой: два двуспальных дивана, плательный шкаф, кухонный гарнитур с плитой, микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник, обеденный стол со стульями, телевизоры, гостевой и журнальный столы, стулья, письменный стол, стиральная машина.
ПРО ДОМ:
Уникальный закрытый двор под крышей с детской площадкой и зоной отдыха.
Для автомобилей предусмотрена подземная и наземная парковка рядом с домом.
В доме находится магазин "Пятерочка". Рядом с домом расположен спортивный комплекс "Юность" с бассейном.
Район, где находится квартира, очень удобен для жизни, вся инфраструктура центра города - рядом. Дом расположен в пешей доступности от метро Уральская и Динамо, ЖД и Северный автовокзал (25 мин пешком до любой из станций).
В непосредственной близости расположен Уральский юридический университет В.
Ф. Яковлева и УрГУПС, а также Институт права и предпринимательства 10 мин пешком.
Рядом с домом расположены детские сады 248,286,283, лицей 12, школа, клиники и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми.
В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком.
ТРЦ Карнавал, Дворец Молодежи - также в пошаговой доступности.
Для прогулок рядом с набережной реки Исеть находится Парк УрГУПС (15 минут)
ПРО ДОКУМЕНТЫ :
Один совершеннолетний собственник.
Все документы готовы, маткапитал не использовался, обремениий нет и не было. Чистая продажа!
Приглашаем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс купить эту замечательную квартиру!







