На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа дома: Екатеринбург (Садовый)

  • опубликовано 23.12.2019 , обновлено 1.01.2024
  • 598
Направление, расстояние: Каменск-Уральское направление, 67 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2014
S участка:5 соток
Общая площадь дома:84 м2
Материал постройки:блочный
Наличие водоема:Нет
Цена:
3 200 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается или меняется: отличный 3 комнатный коттедж 84 м2 +баня и две отапливаемые теплицы.

РАЙОН:
п. Садовый, район Орджоникидзевский.

КОТТЕДЖ:
2014 г. постройки, материал стен газоблок, утепленный внутри и снаружи. В любое время года в коттедже комфортно и тепло.
Трех комнатный коттедж площадью 84 м2, с возможностью различных перепланировок, хорошо подойдет для комфортного проживания большой семьи. Первый этаж, большая светлая, кухня- гостиная площадью 25 м2 прекрасно подойдет для семейного досуга, в комнате 2 больших окна, поэтому всегда светло и солнечно. Вторая комната площадью 12 м2, может стать уютной спальней или детской. Санузел совмещенный площадью 7 м2 с душевой кабиной и стиральной машиной и не большим окном, для естественного освещения. Прихожая площадью 4 м2 со шкафом-купе. В тамбуре первого этажа, смонтирован битопливный котел отопления, работает на электричестве, но можно топить и дровами и пилетами. В системе отопления циркулирует антифриз, на первом этаже везде теплые, регулируемые полы. На втором этаже , одна большая комната, свободной планировки, площадью 32 м2, с двумя окнами и инструментальная комната площадью 12 м2 с одним окном. Водоснабжение дома чистой водой осуществляется из скважины, оплата коммунальных услуг (электричества), 1000 рублей в месяц. Коттедж строился для себя, только из качественных строительных материалов, с соблюдением всех норм. Вся представленная на фотографиях техника и мебель, остаются и входят в стоимость. Прекрасный современный коттедж с земельным участком, индивидуальное жилье- это высокое качество жизни не сопоставимое с проживанием в многоквартирном доме и хорошая альтернатива трех, четырехкомнатной квартире. 15 минут езды до Екатеринбурга.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:
Категория земель: земли населенных пунктов, 500 м2, ухоженный участок с баней и двумя отапливаемыми теплицами.

ПРЕКРАСНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа и детские сады.
- Рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Дом без обременений, залогов, арестов.
Собственник один, совершеннолетний , не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №8542372#

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже земельных участков в п. Совхозный

Внимание! Данная рубрика предназначена для лотов по жилой недвижимости. Коммерческая недвижимость здесь.

  • Участок в п. Совхозный, ул. Есенина

    городской округ Белоярский (Каменск-Уральское направление)
    Центр Екатеринбурга → 67 км
    • 20 соток
    375 000 ₽
    Объект № 174797. Продам земельный участок в активно строящемся поселке Совхозный Белоярского района. Поселок достаточно активный, вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, а также станция электрички, откуда без проблем сможете добраться до нужного пункта. Участок расположен на улице Есенина, улица тупиковая, не проезжая, живописное и тихое место, окруженное лесом. Участок ровной формы, межевание проведено, электричество проходит вдоль, газ заведен на улицу, соседи активно строятся. Категория земли: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Подходит под покупку и строительство жилого дома по ипотеке от 3%. Помогу в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях, а также помогу в подборе договора подряда от надежных строительных компаний для строительства Вашего будущего дома. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
    размещено: 15.08.2023 , обновлено: 19.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить