На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа коттеджей: к. п. Расторгуевъ, ул. Главный проспект, 43 (городской округ Сысертский)

  • опубликовано 26.06.2020 , обновлено 11.01.2024
  • 632
Направление, расстояние: Тюменское направление, 37 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2018
S участка:10 соток
Общая площадь дома:164.2 м2
Материал постройки:деревянный
Категория земель:земли сельхоз назначения
Наличие водоема:Нет
Цена:
4 500 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается или меняется: отличный 4 комнатный коттедж 164,2 м2 +закрытая терраса 15 м2+ балкон 5 м2.

РАЙОН:
п. Бобровский, р-н Сысертский.

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК:
-ДНП "Расторгуев" 30 км. от Екатеринбурга. Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, искусственное озеро, волейбольная площадка, всесезонный корт, детские игровые зоны,зона барбекю с беседками и ландшафтным дизайном, поселок окружает лес с вековыми соснами.

КОТТЕДЖ:
2018 г. постройки, материал стен профилированный брус (200-150), качественный и экологический материал. В любое время года в коттедже тепло и комфортно.
Двухэтажный четырех комнатный коттедж площадью 164,2 м2, с шикарным панорамным видом на весь поселок, хорошо подойдет для комфортного проживания большой семьи. Первый этаж, большая светлая, кухня- гостиная площадью 35 м2 с выходом на закрытую террасу площадью 15 м2 прекрасно подойдет для семейного досуга, а так же приема и приготовления пищи в комнате 2 больших окна, поэтому всегда светло и солнечно. Большой коридор площадью 11,5 м2 удобен для хранения одежды и обуви, совмещенный санузел площадью 4 м2 и котельная площадью 5 м2. На втором этаже три комнаты, две площадью 16 и 17 м2 и третья комната площадью 11,5 м2 с выходом на балкон площадью 5 м2,а также большая ванная комната площадью 9,2 м2. Водоснабжение дома чистой водой осуществляется из скважины глубиной 65 метров, газ заведен, оплата коммунальных услуг по ДНП "Расторгуев" суммарно, 1000 рублей в месяц. Коттедж строился для себя, только из качественных строительных материалов, с соблюдением всех норм. В доме остается и входят в стоимость, кухонный гарнитур,водонагреватель, электрокотел и расширительный бачок. Прекрасный современный коттедж с земельным участком 10 соток индивидуальное жилье стабильно дорожает каждый год- это высокое качество жизни не сопоставимое с проживанием в многоквартирном доме, по цене двухкомнатной квартиры в Екатеринбурге и хорошая альтернатива четырехкомнатной квартире. 30 минут езды до Екатеринбурга.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:
- Земли сельхозназначения площадью 1000 м2.


ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Дом без обременений, залогов, арестов.
Собственник один, совершеннолетний , не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить