На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: к.п. Георгиевские дачи, ул. Большая Георгиевская, 12-я линия,4 (городской округ Екатеринбург п. Исток)

  • опубликовано 14.07.2021 , обновлено 17.04.2024
  • 36
Направление, расстояние: Тюменское направление, 23 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2015
S участка:11 соток
Общая площадь дома:150 м2
Жилая площадь:60 м2
Этажность:2
Материал постройки:кирпичный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
8 200 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается дом в КП «Георгиевский дачи». Отделкой хозяева занимались «с нуля», поэтому делали все основательно, ответственно и качественно. Переезд связан с расширением. Собственники остаются в «Георгиевских дачах», но переезжают в дом большей площади, объединяются с родственниками.

Дом построен из газоблоков, облицован кирпичом. Круглый год внутри комфортная температура. За пять лет проживания не отмечено никаких проблемных моментов: зимой тепло, ничего не продувает, летом - приятная прохлада. В коттедже теплые полы, батареи с терморегуляторами. Смонтирован бойлер объемом 100 литров. Стоят газовый и электрический котлы. Дом подключен к центральной канализации, собственная питьевая скважина глубиной 56 метров. Участок 10,7 соток.

На первом этаже гостиная объединенная с кухней, котельная, туалетная комната. Второй этаж: спальня, детская и гостевая комнаты, ванная. Просторный чердак. Забор по периметру, два въезда для легкового и грузового транспорта. К коттеджу ведет асфальтированная дорога.

КП «Георгиевские дачи» огражден отдельным забором, на въезде стоит шлагбаум и контрольно-пропускной пункт. «Георгиевские дачи» находятся на территории поселка Исток. Прописка - Октябрьский район города Екатеринбурга. Очень достойный вариант: загородный формат с городской пропиской. В поселке развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, поликлиника, аптека, школа, детский сад. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До Екатеринбурга 15 км.

Мебель и техника остаются по договоренности. Дом светлый, с доброй и уютной атмосферой.

Все документы готовы. Ипотека возможна. Коттедж готов для проживания. Спрос на загородные дома высокий, не сомневайтесь: звоните и записываетесь на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 71

Объявление снято с публикации

История предложений

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить