На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа коттеджей: к.п. Клевер, ул. Ясная, 60 (городской округ Сысертский, с. Кашино)

  • опубликовано 14.11.2022 , обновлено 20.11.2025
  • 127
Направление, расстояние: Челябинское направление, 33 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2020
S участка:6 соток
Общая площадь дома:190 м2
Жилая площадь:120 м2
Этажность:2
Материал постройки:блочный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
8 100 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг
Условия продажи:«чистая» продажа

СРОЧНО!!! ТОРГ!
Дом находится в поселке ДНТ Клевер. Большая кухня - гостиная с выходом на террасу, четыре изолированных комнаты, два санузла, котельная. Дом оснащен: системой теплый пол, радиаторами отопления, фильтром воды, водонагревателем, скважиной, септиком. Газ заведен в дом, платежи вас приятно удивят.
Коммуникации поселка: газ, электричество, дороги, два водоема, детская площадка, входная группа охраны и забор по периметру. Дачный посёлок "Клевер" расположен недалеко от Екатеринбурга в 25 км. Всего 30 минут и вы из центра столицы Урала по федеральной трассе, с которой оборудован собственный съезд и разворот, попадаете в уютный уголок.  К оплате принимаем все виды сертификатов, мат капитал, военная ипотека! Помогу с одобрением ипотеки.. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 13988

Объявление снято с публикации

История предложений

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в к.п. Клевер

  • Дом - к.п. Клевер, ул. Лесная, 25

    городской округ Сысертский, с. Кашино (Челябинское направление)
    Центр Екатеринбурга → 33 км
    • 112 м2
    • 9 соток
    • 1 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 899 000 ₽
    Продается новый дом в охраняемом поселке у озера и леса (30 мин до Екатеринбурга)Предлагаем к продаже новый, идеально подготовленный дом в европейском стиле в поселке «ДНТ Клевер». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру.Ключевые преимущества дома:· Энергоэффективность: сделана современная система отопления: теплые водяные полы + радиаторы.· Автономные коммуникации: Индивидуальная скважина с чистейшей водой (поселок расположен на скальных породах, что исключает заболоченность) и локальная канализация.· Просторная планировка: 3 изолированные спальни, большая кухня-гостиная, 2 санузла, котельная.· Все документы готовы, прописка возможна.Преимущества поселка и локации:· Лучшая локация: Дом расположен на тихой улице в центре поселка. Небольшой размер поселка создает камерную, уютную атмосферу.· Природа и экология: Территория поселка включает собственное озеро для отдыха, а вокруг — живописный хвойный лес.· Полная инфраструктура: Поселок полностью газифицирован, охраняется ЧОП, дороги чистятся от снега, работает уличное LED-освещение, организован вывоз мусора, проведен проводной интернет (Ростелеком).· Развитая социальная среда: Детские и спортивные площадки. Для школьников организован рейсовый автобус до школы в Кашино.· Все необходимое рядом: В пешей доступности магазин и аптека. Прямо перед въездом в поселок открылся магазин «Пятерочка».· Отличная транспортная доступность: До центра Екатеринбурга — 30 минут на автомобиле. Регулярно ходит рейсовый автобус до Южного автовокзала.Идеальный вариант для семьи, которая ищет готовый дом для постоянного проживания в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 12131
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 28.12.2025
  • Коттедж - к.п. Клевер, ул. Лесная, 110

    городской округ Сысертский, с. Кашино (Челябинское направление)
    Центр Екатеринбурга → 33 км
    • 371 м2
    • 16 соток
    • 3 этажа
    • Состояние: идеальное
    40 000 000 ₽
    Предлагаем к продаже уникальный дом, расположенный в одном из самых живописных мест Свердловской области- коттеджный поселок Клевер- 20 минут от Екатеринбурга.Чем отличается дом от других?-Большая площадь ( суммарно с помещениями для хранения) дом имеет площадь 500 метров. Имеются места для хранения овощей, заготовок, комнаты для хранения инвентаря (например рыбалки или охоты), помещения для мастерской или хранения хозяйственных вещей.-7 спален (КАЖДАЯ СПАЛЬНЯ СО СВОЕЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ), расположенные на двух жилых этажах- такое расположение позволяет использовать дом как коммерческий объект- Пансионат или гостевой дом.-Просторная кухня вынесена на цокольный этаж-Отдельная прачечная-Большой зал с ТВ зоной для огромного количества гостей.- Летняя кухня на крытой террасе - можно собраться большой компанией на барбекю- Мансардный этаж свободной планировки- место для бильярдной или спортивного зала.Участок разделен на две части- придомовая территория, на которой построена современная большая баня с кухней и комнатой отдыха, парковка для авто, теплица, грядки и вторая часть- на ней находится небольшой вольер для животных ( курочки). Эта часть участка в постоянном бессрочном пользовании.С балкона открывается шикарный вид на лес и участок. Дом был построен качественно для проживания собственной большой семьи, вложены огромные суммы и большое количество усилий и времени. На все интересующие вопросы с радостью отвечу по телефону.Приглашаем Вас на просмотр, чтобы прочувствовать всю атмосферу уюта, спокойствия и счастья в этом доме! ID объекта в нашей базе: 10643
    размещено: 07.08.2025 , обновлено: 25.12.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить