Коттедж - п. Прохладный, ул. Фианитовая, 12
городской округ Белоярский
(Тюменское направление)
Центр Екатеринбурга → 25 км
Центр Екатеринбурга → 25 км
Объект № 197902. ПРОДАЖА ПО ЛУЧШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ:
Коттедж 118 кв.м. с уютной террасой на участке 5,5 сот. продается в Екатеринбурге.
Мечтаете о доме, где можно по-настоящему расслабиться, но при этом не отрываться от городской жизни? Встречайте: В СРОЧНОЙ продажа редкое предложение в этой локации - теплый и уютный дом рядом с природой, всего в 15 минутах от Екатеринбурга - современный дом с отличным ремонтом!
ДОМ:
В доме 3 комнаты + кухня-гостиная. По всему дому теплый пол, сделана приточка и вытяжка, заведен интернет, видеонаблюдение по периметру. Крыша металлочерепица, есть стоки.
УЧАСТОК:
Выровнен и отсыпан щебнем, и мелкой фракцией + геотекстиль. Баня 6*3,5(без внутренней отделки). Теплица 2,5*4м, компостер. Зона парковки до 5 авто. На участке посажены малина, клубника, туи, гортензии, хосты! Лучший дом в этой локации! Приезжайте, сами все увидите! Дом продается в связи с переездом!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Показы будут проходить два дня:23.04, четверг, и 25.04 суббота. Пишите, звоните, записывайтесь на просмотр!
***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 13.03.2026
, обновлено: 28.04.2026














