На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа садового участка: п. Флюс, коллективный сад № 52 (городской округ Первоуральск)

  • опубликовано 26.09.2023 , обновлено 23.04.2024
  • 152
  •  
Направление, расстояние: Пермское направление, 39 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:дача
Состояние объекта:жилой
S участка:7 соток
Площадь дома:30 м2
Этажность:2
Отопление:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
1 650 000
Условия продажи:«чистая» продажа

Окружающая природа и тишина создают отличную атмосферу для отдыха и релаксации. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами каждый день.

Участок и дом находятся в охраняемом СНТ №52 (Флюс), что обеспечивает вам безопасность и спокойствие. Рядом с поселком есть озеро, где вы сможете проводить время с семьей и наслаждаться активными видами отдыха, такими как рыбалка или прогулки на лодке.

В доме есть печное отопление с современной печью термофор с камином. Можете быть уверены, что здесь вам будет комфортно: есть отопление, электричество и интернет. На участке есть также баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после долгого дня.

Дом имеет два этажа, что делает его очень просторным и функциональным. На первом этаже расположена уютная к ухня -гостиная с камином. На втором этаже находятся 1 спальня,

Участок имеет свой собственный выход в сосновый бор. Это отличная возможность проводить время на природе, гулять или заниматься спортом. Вы сможете создать собственный сад или огород, где будете выращивать свои любимые растения.

Это идеальное место для семейного отдыха и жизни. Вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы всего в 20 км от города Екатеринбурга.

Спешите купить этот уникальный и экономичный вариант. Не упустите свою возможность создать счастливое и уютное место для своей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор. Ждем вас!Номер объекта: #5/539206/16412

Регион96 29 — Александр Козюлин

показать телефон

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить