На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа таунхауса: Екатеринбург, ул. Видная 10/1 (Палникс)

  • опубликовано 23.12.2019 , обновлено 7.04.2023
  • 82
Кадастровый номер:66:41:0315016:46
Общая площадь таунхауса:230 м2
S участка:7 соток
Жилая площадь:102 м2
Этажность:2
Состояние объекта:жилой
Водоснабжение:есть
Цена:
15 990 000
Объявление снято с публикации

Объект № 117582. Продам просторный Таунхаус в коттеджном поселке «Палникс».
Большой участок 7 соток в собственности, центральные коммуникации. Дом готов под отделку, что позволяет реализовать все свои желания и потребности. Находится в непосредственной близости от пруда.
Коттеджный поселок «Палникс» - это 16 Га облагороженных прогулочных территорий, оборудованные места для отдыха и общения. Здесь будет уютно любителям тишины и неспешных прогулок.
Особое очарование поселку придают 4 озера, на 2 из которых расположены песчаные пляжи, которыми могут насладиться все жители коттеджного поселка. Особым притяжением для маленьких жителей поселка является центральный пруд, где в зоне ныряния с вышки глубина достигает семи метров. Не будут разочарованы прудом и рыболовы, для которых оборудованы специальные места и в обилии несколько видов рыб на озере «Лисье».
Если Вы предпочитаете активный образ жизни, то для Вас в «Палниксе» существуют теннисный корт, площадка для пляжного волейбола, баскетбола, вышки для прыжков в воду. В центре поселка расположен минимаркет.
Объект без обременения, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить