На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Аренда здания: г. Березовский, ул. поселок Ленинский, 31 (городской округ Березовский)

  • опубликовано 5.05.2022 , обновлено 14.03.2024
  • 10
Назначение объекта:Административное
Общая площадь:1437 м2
Этажность:3
Цена:
700 000 в месяц
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии

Объект № 159078. Сдам отдельностоящее 3-этажное здание АБК, площадью 1437,5 кв. метров, находящееся на охраняемой территории Березовского завода по обработке цветных металлов.
В здании выполнен хороший ремонт, кабинеты с мебелью, рядом есть парковая зона с освещением и скамейками и отдельной парковкой для автомашин. На третьем и втором этажах расположены кабинеты, включая кабинет руководителя, переговорную и банкетный зал (столовую). На первом этаже: КПП, серверная, кабинет охраны, тренажерный зал, душевые и сауна с бильярдом, два отдельных входа.
В здании проведены следующие коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, центральный водопровод и канализация, отопление, кондиционирование, пожарно-охранная сигнализация.
Условия аренды: 700.000 рублей, без НДС, отдельно оплачиваются расходы за электроэнергию, коммунальные услуги, охрану, услуги связи (телефон, интернет).
Дополнительно возможна аренда, находящейся рядом открытой площадки 11 800 кв. метров с весовой, отдельным въездом, двумя ангарами, навесом и пунктом охраны.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить