30 000 ₽ / месяц
Объект № 193018. Сдается уютная, просторная 2 кв в центральной части города Екатеринбурга. В квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания.
К услугам жителей - хорошо развитая инфраструктура района, которая обеспечивает комфортное проживание современного человека в мегаполисе, рядом есть абсолютно все, что необходимо для удобства в повседневной жизни: остановки общественного транспорта, магазины федеральных сетей, кафе, Харитоновский парк. В шаговой доступности высшие и средние учебные заведения: УрФУ, Архитектурная академия, УрГАУ, музыкальное училище, автомобильный, строительный, политехнические колледжи.
Арендная плата составляет 30.000 рублей, коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Депозит составляет 30.000 рублей, который можно разделить на два платежа. Комиссия агента составляет 10.000 рублей по факту заселения. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
размещено: 11.07.2025