Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 767 ₽/м²
↑ 8,1% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
140 468 ₽/м²
↑ 10,65% за 12 мес.
Продажи новостроек · Фев 2026
2 548 сделок
↓ 12,7% к январю
Вторичка, сделки · Фев 2026
10 138 сделок
↑ 63,9% к январю
Ключевая ставка ЦБ РФ
15 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Начальный взнос 15%. Участок в посёлке «Адажио» можно купить в рассрочку

  • 9.4.2026
  • 21

Компания «ФИНО ГРУПП» – девелопер посёлка «Адажио» – рассказала о возможности приобретения участков в посёлке с применением беспроцентной рассрочки. При первоначальном взносе от 15% стоимости участка, период рассрочки – 6 месяцев. При начальном взносе 30% рассрочка предоставляется на один год.

Клубный поселок «Адажио» расположен в 43 километрах от центра Екатеринбурга, на берегу Кашинского водохранилища. Посёлок расположен на землях населенных пунктов с разрешённым использованием ИЖС. Территория посёлка — 18,2 гектара — разбита на 71 индивидуальный участок площадью от 9 до 22 соток.
 
На Территории «Адажио» запроектированы детская и спортивная площадки. Подъездные и внутрипоселковые дороги получат асфальтовое покрытие, предусмотрена возможность проведения интернета.
 
Жителям «Адажио» доступна инфраструктура села Кашино, в котором есть школа, детские сады, отделения «Почты России» и Сбербанка, больница, магазины, церковь, спортивно-оздоровительный центр «Сова» с лыжной базой и аквапарком.

Новости рынка недвижимости