На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда квартиры: Екатеринбург, ул. Тверитина, 42/1 (Центр)

  • опубликовано 4.12.2017 , обновлено 17.01.2022
  • 1350
Количество комнат:4
Из них изолированных:3
Планировка:спецпроект
Общая площадь:163.5 м2
Жилая площадь:83 м2
Площадь кухни:35 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 16
Санузел:несколько
Мебель:есть
Стеклопакеты:да
Балкон/лоджия:2 лоджии
Состояние:хорошее
Цена:
59 900
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Самый центр города, на берегу Исети, вблизи Парка Маяковского.
Кирпичный дом, все стены в квартире, в том числе между комнатами - 0,6-1 м толщиной. Окна на три стороны, занимает все крыло этажа, с соседями по площадке общая только одна стена - 4 м. Отличная звукоизоляция, не слышно ни соседей сверху, ни снизу. На площадке три квартиры, общий холл около 30 метров, отгорожен от лифта дверью. Контингент жильцов дома - вежливые, образованные, обеспеченные люди.
Индивидуальная планировка, согласовывалась и закладывалась в проект дома еще на этапе строительства, квартира поделена на две зоны - приватная (спальни (25 и 18 м.кв) с лоджией (10м.кв.), гардеробная, ванная комната (12 м.кв. с джакузи, душевой и большим окном).
И общая/гостевая зона - холл (20 м.кв.) с подготовкой под камин и водопад/аквариум, кухня столовая с двумя окнами (35 м.кв.), телевизионная (гостинная) соединенная с кухней и холлом (22 м.кв), кабинет (16 м.кв.) с лоджией (12м.кв.).
Стеклопакеты, кондиционеры с отводом влаги в санузел, приточная нагнетаемая вентиляция по всей квартире, натуральный буковый паркет, мраморные подоконники и элементы отделки мрамором в сан.узлах. Разноуровневые потолки по которым разведена вентиляция по квартире.
Фактически в квартире 7 комнат, практически нет коридоров.
В качестве частичной оплаты рассматриваются варианты: производственная (коммерческая) недвижимость, коттедж/дом в пригороде, земля (в т/ч сельхозназначения). Состояние значения не имеет.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить